на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Как правильно уворачиваться

Добрый день ! Ребята, подскажите пожалуйста как правильно уворачиваться во время боя с боссами , управление в игре не меняется, на джойстике показано "В" - это я так понимаю Shift, нажимаю персонаж тупо бегает , но не уклоняется, буду благодарен за помощь!
Спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Facktor88
Пробел на клаве, в игре уклонение. Ты с джойстиком играешь?

1

Играй с джойстиком и не парься. На клаве тот ещё гемор играть

-3

RadM0nd
Щас-бы на клаве было геморно играть... разве что в файтинги или спортивные симуляторы, который для казуальных инвалидов с джойстиками и пилят. В остальном на клаво мыше все легко и удобно настраивается и играется, в том-же вампире, стрельба с мышкой гораздо удобнее и по пробелу для уворота, не сложно попасть.

7

Bupycop
Я имел ввиду что в Вапира на клаве гемор играть. А если в глобальном плане смотреть - то на вку и цвет. Существуют же в мире люди, которые на полном серьёзе заявляют что на геймпаде в шутаны играть удобней чем на клава/мыши)

1

RadM0nd
И в чем-же у вампира, управление лучше на геймпаде, нежели на клаве? Я вот совсем не почувствовал ватного управления заточенного под геймпады, в том-же Ассасине, более геймпадное управление, чем в вампире, хотя для меня, вполне играбельно, а в вампире, такого ощущения вообще не было.

4