на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Лечение горожан - доколе?

Пару раз бывало, что после сна никого подлечивать не надо (до открытия Вест-Энда), после открытия всех горожан вечно кто-то да заболевает. Это нормально? Часов пять бегал, кто-то да заболевает. Стремлюсь хорошую концовку получить, обязательно их так усердно лечить? Или тупо раздать лекарства и не спать (прокачан на 100%)?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

m01533nk0
Я настолько запарился бегать по районам и их лечить, что тупо поставил трейнер на ресурсы, чтобы им еще не искать ингредиенты для их лекарств, ибо это очень быстро надоедает!

5

m01533nk0
С тем же умыслом редко спала, только когда опыта достаточно набежит на прокачку нескольких навыков. Но если принять уникальное решение, когда будешь решать судьбу столпа Вест-Энда,

Спойлер

то жители всех райнов больше не будут болеть.

1

Wise Owl

Спойлер

если кому любопытно как, старика не обращать в вампира и не убивать, а придать ему смелости умереть от старости, он же перед смертью раздаст оборудование и лекарства, естественно все будут здоровы, для этого надо поговорить с "мульсуманином" под церквью, чтоб подсказку разблокировал

6
Wise Owl написал:
то жители всех райнов больше не будут болеть.

неправда, не будут болеть только 1 день, потом опять заболевают

1

Сетеш
Понятно. Видимо я проиграла весь конец одним днем, не видела этой закономерности. Довольно странно, что за день все больницы промотали огромное состояние)

0

Wise Owl
да вот тоже странным показалось, хотя бы Вест-энд должен был быть всегда здоровым

0

Wise Owl
вот и я после спасения кое-кого от смерти после признания для того, чтоб его переместить куда надо для нового разговора с ! знаком (вы догадаетесь, о ком я) дреманул - почти все вест-эндцы захворали, восстановил старый сэйв - решил не спать пока... а то полечишь этих, другие заболеют :( не буду проверять пока.

0

m01533nk0
А как ты прокачался на 100%? Жрал всех подряд, читерил или есть задротский способ?

1

Если проходить без "объятий", то лечение граждан - хороший источник опыта.

1

Atlas057 Эх ты, новообращенный экон... Сразу видно, что не читал форум по Vampyr на PG =)

инфа, которая портит игровой процесс и прокачку

когда открываешь способность нажимай кнопочку P или З (русскую) опыт накатывается безмерно

1

Kostya_Vong
Смысл тогда в этой теме? Прошел игру пару раз поспав и нет проблем. Не занимаюсь читерством и багоюзерством. Убивает весь интерес к игре. А когда все прокачено, появляется желание поскорей дойти до финала. Уже не до отыгрыша и атмосферы игры.

3

Atlas057
вот и я про это) я шестой раз прохожу) мне зашла игра)

1