на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Мирные жители превращаются в монстров

это вообще нормально? стараюсь проходить без убийств, всех лечу.

Комментарии: 20
Ваш комментарий
Выxyxoль написал:
Для мирного исхода со столпами только левый вариант в Y.

нет, не правда, не надо дезинформировать

7

Сетеш
Пощадить и объять тут думаю говорит само за себя.
Берём сестру Крейн, выбор гипноз.

Спойлер

Она становится скалем и погибает.

Берём печального святого, опять гипноз. Товарищ начинает пить кровушку.

Bupycop
Со столпами общества, ага.

4

Urucxay
Если твои решения по столбам сообщества были не верны, то принимай последствия...

4
Выxyxoль написал:
Товарищ начинает пить кровушку.

вообще-то нет.
Он вообще в пище не нуждается, после того, как испил крови ГГ.

4
Выxyxoль написал:
Товарищ начинает пить кровушку.

и что плохого? лучше чтобы он одичал и пережрал всех на районе?

3

Тоже запорол гипнозом Дороти. Как то неправильно, целью было остановить шантаж, значит и гипноз должен был касаться шантажа, а не всей клиники и жизни. Жаль.

3

короче я запорол уже и Дороти(загипнозил) и Шона (пощадил),нужно было всё наоборот,щяс ток начал 5 главу,чтож пройду как есть,посмотрю будут ли верными мои решения по остальным столБам общества,а хорошую концовку(и все остальные) придется зырить на тытруба

1

SkyraX
Я обоих загипнотизировал. Кто ж мог подумать, что с Дороти все так обернется? То же дойду до конца и перепройду. Коварные разрабы:(

0

Atlas057
Если читать записки, то исход с Дороти был очевиден т.к. в одной из них написано "Вампирская способность к гипнозу фактически насилует мозг жертвы и чем сильнее сила воли, чем сильнее сопротивление его воздействию тем больше вероятность что жертва превратиться в овощ после такой процедуры". А Дороти кстати не хило сопротивлялась:) Так что ожидаемо:)

0

TheHouse
Ни фига не ожидаемо. Он ей сказал забыть все что связано в госпиталем (на хрена к стати? Можно было приказать забыть про Миледи.) А Святой почему тогда не чекнулся?

3

Atlas057
Он был гулем уже, не человеком.

Не важно что он ей сказал, а важно то, что он гипнотезировал её

JockerSS
Боже, да что же не понятного, какая разница на тему чего гипноз, если он ПОВРЕЖДАЕТ весь мозг и сознание?

-1

TheHouse
Пропустил этот момент в игре. Теперь знаю.

-1

Даешь реформу гипноза!

1

Urucxay
Для мирного исхода со столпами только левый вариант в Y.

-2

Выxyxoль
Всегда левый, это все быть снисходительным к собеседнику. Взять ту же быдло бабу бандитку, когда говоришь ей, что мол ты считаешь, что в душе она мягкая и добрая, сразу теряешь -1 подсказку, ибо это не так. Короче не всегда левый вариант правильный.

5