на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Особняк

Задание "противоестественный отбор" задание пройти в особняк но проблема в том что дверей ведущий в особняк нет вообще , но в подвале есть 4 нажимные плиты но как бы я по ним не прыгал , в каком бы порядке не нажимал ничего не происходит , даже на скорости пытался нажать все разом но увы

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Это не особняк,он находится за стальными воротами,там еще рядом с ним будут охотники.

1

Сергей Устюжанин
Тоже не могу найти этот особняк... Если нашёл, не подскажешь, где?

1

Все таки интересно, к чему эти 4 плиты... Смог кто разгадать уже?

1

Kpik
Нашел коммент одного чувака в инэте по этой теме, если своими словами - Надо выполнить задание по поиску записной книжки чувака который сидит в том подвале, но не читать их (как он и просит), после выполнения задания он даст докум (что то типа "как образовалось братство"), там нарисованы какие-то символы (как я понял обозначающие нужные нажимные плиты). Вот последовательность: рыба, круг (или "p"), квадрат, круг (или "p"), рыба, ромб. Но сам я завис на поиске записной книги (не могу найти ее ориентуруясь по карте, оббегал все вдоль и поперек в районе театра, вроде как надо найти штаб охотников на вампиров, если кто нашел его подскажите плз)

2

notrained
Записная книга лежит в сейфе в гримерке актрисы, которая боссом была. Это комната в подвале, рядом с местом, где держали Суонси. Двери находятся в проходе, где стоял охотник, поэтому их сложно заметить. А ключ для сейфа выпадает из священника, который стоит на втором этаже возле ложи.

0

notrained
Немезис
Нужно уточнить, что ГГ узнает про то, что книжка в сейфе только после того, как на столе в этой же гримерной, прочитает записку одного из святоши. И тот же святоша появляется только тогда, когда прочитаешь эту записку.

0

Немезис
Kpik
Капец, час убил на поиск книжки, и только после прохождения дальше по сюжету нашел то что искал! Немного не продумали разработчики, зачем было показывать мне метку задания до второго путешествия по театру. (После убийства актрисы я больше не мог зайти в театр)

0

notrained
я так понимаю этот документ? но все равно не понятно, в какой последовательности что нажимать, на плитах нет никаких изображений...

Спойлер
0

Начала проходишь через подземелья на цифре 1, потом идёшь через убежище на цифре 2 или переход через цифру 3, сам вход в особняк обозначен цифрой 4.

0

если убить Доусона район рухнет сильно?

0

Dean McGregor
В смысле объять? Или же заставить его принять смерть, если первое то наверное да, во втором случае все будет хорошо.

0

А, слава богу, тоесть он все равно сдохнет, если я его загипнотизирую? Тогда все отлично)))

0