на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ожидания от игры

Будет ли в игре захватывающий сюжет, достойный экранизации или это все таки средний проект, ведь у разработчиков всего две игры и одна из них не особо всем понравилась.

Комментарии: 17
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Никаких ожиданий - никаких потерь! Выйдет оценим.

7

ну выглядит всё довольно не плохо и герой вроде как брутален,да и концепция вампиров хороша,этакое рпг с разными вариантами не плохо выглядит,кароче хочется что бы всё было так как они и сказали.

4

Кто знает. На безрыбье может и прокатит. В одном только уверен точно - музыка будет что надо)) Заслуг фирмы на поприще игроделов пока не вижу никаких. Пока, в перспективах необязательный проходняк, да и суть роликов к чему то большему пока не приводит.
ЗЫ - Вангую, что дилогию VTM еще ой как долго с Олимпа не сместят.

4

Slonvprotivogaze
Хех, надеюсь эта игра не будет настолько технически отсталой как маскарад в свое время. Он выглядел немногим лучше первого халф-лайфа с модами.

-6

MrDemonRush
Не знаю, как по мне, он и сейчас выглядит достойно.

2

Slonvprotivogaze
Ну, так можно и до восхваления графики первой халфы дойти. Маскарад прекрасная игра, но по графике и анимации она реально отстает.

-5

MrDemonRush
В Халфе - графа говно. А Маскарад недавно проходил, от картинки не воротило, хоть и графодрочер еще тот.

3

hanterwow
Брутален? Чем - бородой? Не смешно.

4

хотелось бы побольше вариативности и множество концовок , ну как и от всех игр впринципе

3

Пока выглядит годно, если судить по тому что показали. Ну, а если судить по Remember me и Life is Strange, то французы доказали что могут в сюжет и интересные механики, другое дело в Remember me был спорный геймплей, а в Life is Strange его и вовсе не было. Так что в плане геймплея от Vampyr чуда не жду, а саму игру очень.

3

Читаю отзывы и Стиме и везде. И офигеваю. А собсна, вы что хотели от игры то? какого то технологического прорыва или сногсшибающего сюжета ? или может очередного шедевра?
Донт нот всегда была не особо известной студией, выпустившей 2-3 игры. Боевка никогда не была их сильной частью. Ремембер ми тому яркий пример.
От полуинди игры нужно и ожидать соотвествующего.

3

Главное что бы интересных способностей было побольше и гемплей разнообразнее,были различные способы прохождения,а то уже очень давно подобных игр про вампиров не выходило.

2

пока что выглядит неплохо. боевка угловатая, но игру жду ради атмосферы, диалогов и выбора.
и, конечно же, вампиров.

1

Пока только жду, выйдет тогда и заценим.

1
Комментарий удален

Folko-ven
Лол. Игра релизнулась 1 час 18 минут назад. + Загрузка и все дела, наиграл 2 часа...нормально живёшь, впереди планеты всей.

4