на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Проблемы после использования Cheat Engine

Ребят, я с дуру взломал опыт, бомбануло когда меня толпой зажали. Теперь понимаю что выбор убивать или нет полностью утерял смысл, решил вернуть все обратно, скинул таланты, все нормально, вкачался по новому до своего лвла и через чит энджен убрал лишний опыт, но проблема в том что после изменения опыта через чит энджен при последующей прокачки сразу же становится 50 лвл. Взломать сам лвл не получается, даже когда фиксирую значение все равно остаётся 50. Тренер от флинга (или как его) поставил, мб он какое то другое значение меняет, потому что когда у меня овер 999999 опыта и я прокачиваюсь, уровень по порядку идёт, но стоит убрать этот опыт, сразу же 50 лвл выставляется. Либо может у кого есть бэкапы сейвов пацифиста, я играл на кладбище, потом пошёл в церковь и там ещё чутка пробежал, не далеко по сюжету прошёл, но зато с каждым поболтать успел и найти подсказки всякие, заново начинать ппц не хочется, но я оставлю это на крайний случий, если все таки ни кто не сможет помочь

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зря конечно, игра довольно простая, даже без убийства горожан опыта достаточно. Я первый раз, не питаясь горожанами, прошел за 11 часов на 22 уровне героя вроде.

Хотя сражения с эконами, когда их больше 2х, в Вэст-энде могут доставлять дискомфорт. Боссы же вполне проходятся без получения дамага, лично я быстро освоил двуручную булаву+Когти+клыки и изредка Ярость прожимая.

1

Sergey Peshkov
Меня толпой в текстурах зажали, пробелом выйти от туда не мог и меня без остановки долбили все по очереди, какое то изнасилование, я по идее читами стараюсь не пользоваться, только на золото (не люблю сидеть в магазинах и думать что же лучше продать, что же лучше купить, ещё и гриндить дофига). Так то и сам игрался без особого труда

3

У меня сейв только перед Алоизио. Извини

1

Бомбануть из-за толпы обычных противников? Даже не на боссе? ))
Ну и зачем было юзать чит-энжин, если опыт добавляется в меню одной кнопкой ))

-3

Немезис
Я попросил технической помощи, а не психолога. Моё психическое состояние не относится к моему вопросу, суть совершенно в другом

4

Блин Чувак, юзать всякие трейнеры ну это как то не фонтан, учись играть просто, кушай (беспонтовых горожанин) набирай опыт и качай скилушки, а если все таки толпа, лучше обожди пока остальные расасуться по сторонам и все

-6

Rezir
Самому надо было делать бэкапы, до того как юзал трейнер.

-7

Bupycop
Дак говорю ведь на эмоциях все накатил

3