на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Система подсказок

Я правильно поняла,чтобы сработала подсказка ,нам нужно выбрать 1 правильный вариант из 3?что-то мне пока не везёт с этим,так что предлагаю делится информацией,с каким персонажем какая нужна правильная реплика,чтоб сработала подсказка

Комментарии: 6
Ваш комментарий

VioO
Делать бекапы сохранений никто не запрещал.

0
VioO написал:
Я правильно поняла,чтобы сработала подсказка ,нам нужно выбрать 1 правильный вариант из 3?

Не всегда так. Только изредка один вариант ответа ведет к правильному, а не провальному результату, если мы говорим про раскрытие NPC.

Сохранения тут: %homedrive%\Users\%username%\AppData\Local\AVGame\
В win7-10 есть встроенная утилитка "robocopy" с множеством опций для бекапа.

0

уважаемые ребята!!! помогите как в подсказках найти правильный вариант Есть там такой пациент Томас элвуд он типа военный винит себя за свою травму что у него лицо обгорело там появляется этот значок Y и три варианта ответа либо сделать пласт операцию,что то ещё и ответ что то типа хватит прятаться и вот какой выбрать то??на что опираться при выборе если ответишь правильно то правильно если нет то подсказка будет утеряна ПОМОГИТЕ!xoen

0

mavryha
При разговоре с нпс даются подсказки, как на новый диалог, так и на то, как ответить в подобном случае, причем их можно получить даже от одного нпс на другого, все они потом доступны из меню, просто при разговоре нужно периодически просматривать инфу о нпс

0

3 подсказки у 3 нпс так запорол, но ничего страшного

0

VioO
Тут персонажей столько, что для этого надо реально заморочиться ))
Я у многих персов даже единственной подсказки не раскрыл, хотя старался со всеми говорить

0