на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Тайник по церковью

В Вест Энде под церковью, где сидит глава братства Святого Павла - картежник дающий подсказки о горожанах, судя по всему тайник с гробницей, там 4 плиты-кнопки на полу.
Вопрос собственно как открыть и при каких условиях? если это вообще возможно.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Чтобы открыть достижение «Кровавое прошлое» (Bloody Roots), вам нужно решить загадку, которая находится в ведущем к Ашеру Толлтри подземном проходе церкви Темпла. Правильно решенная головоломка позволит открыть дверь к мощнейшему мечу Павла Аврелиуса «Губитель Драконов» (Dragonbane).

Теоретически, можно преодолеть эту стену и без решения головоломки. Для этого сначала сделайте район Вест-Энда враждебным, и карта изменится. После этого возвращайтесь в склеп и атакуйте бетонную стену напротив входной лестницы. Так вы пробьетесь сквозь стену и попадете в комнату с Губителем Драконов.

В комнате находятся четыре плиты, на которые нужно наступить в правильном порядке. Последовательность состоит из шести шагов. Правильный порядок нажатия всегда один и тот же, но соответствие плит и знаков всегда случайно. Для того, чтобы узнать, на какую плиту нужно наступать, вам необходимо завершить расследование Ашера Толлтри. Условно обозначим плиты как «рыба», «квадрат», «круг» и «ромб». Правильный порядок нажатия:

Рыба.
Круг.
Квадрат.
Круг.
Рыба.
Ромб.
Чтобы понять, какая именно плита отвечает за определенный символ, вам необходимо завершить расследование Ашера. Поговорите с ним в подземелье церкви Темпла, чтобы принять миссию.

11

я бы никогда в жизни не допер до того, что в каждом письме есть маленькие значки по краям. никогда так не вглядывался. хороший бонус такой для особо внимательных.

8

Moritzchen, огромное спасибо, вот уж действительно загадка на миллион.
А касательно меча губителя драконов, на пиратке с длц есть меч, бич драконов, но он слабенький совсем, это я так понимаю совершенно разные мечи?

0

Олегamop, эти мечи очень разные. Один меч является подделкой, а второй, который добывается сложным путем, как раз таки и есть оригинал утерянного очень древнего меча.

0