на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

The UE4-AVGame Game has crashed and will close

"The UE4-AVGame Game has crashed and will close"
Проблема решена.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

zjkjt
Скорее всего, косяк в самой игре.
Жди патча

3

Странно в нете пишут что такая ошибка возникает когда ваш процессор не поддерживает технологию(инструкций) SSE 4.1/ SSE 4.2 НО твой проц поддерживает инструкции ...

1

Игра даже не запускается, появляется логотип игры, а через секунду ошибка с этой надписью, и только закрыть.

1

Вот еще есть возникает такая ошибка.

1

zjkjt
Я тебе уже написал, что вся проблема в windows. Мде.

-1

Xide Ownagge
какая проблема в виндовс?

0

Мне помогло выключение MSI Afterburner.

1

DNAndrey
Отключил MSI Afterburner и все запустилось, спасибо. Его надо отключить только перед запуском игры, потом свернуть игру и вкл. MSI Afterburner и войти в игру. Такую процедуру надо проводить перед каждым запуском игры, либо ждать пока пофиксят экзешник. Моя проблема решена.

4

zjkjt
а если он не установлен?

0

Hunter536
не, MSI Afterburner может быть установлен, только во время запуска игры надо его отключить, в игру вошли, можно опять его включить.

0

zjkjt
я про то что если его вообще на компе нет но она все равно вылетает

1

Hunter536
возможно работает Riva tuner как то так,это одна из утилит для мониторинга,(оэд)их все тоже нужно выключить
у самого такая же проблема была,тоже выключал MSI но игра вылетала после логотипа,выключил все что связанно с мониторингом в играх и это помогло
ВСЕ-ЭТО вообще все вме проги которые показывают фпс ,температуры или нагрузку

1

Называется хороший в клад денежек, что бы посмотреть на заставку и черный экран с ошибкой - Занятно , сколько не пытался что либо сделать не помогает не чего, такое было у меня с игрой SCUM но там она как то исправилась сама по себе, может патч дали , а тут я хз вообще, нечего не помогает удалил, обновил и тд, один черт

1
Комментарий удален

Hitrii
Зайди в его профиль и посматри

-1

а у меня вот такая ошибка( Сначала игру не мог начать загрузка и вылет,потом значит запускается игра там кат сцены и прочие бегу до первой жертвы там надо нажать F и все либо опять эта ошибка либо виснет намертво. Причем играть начал фпс норм был,характеристику скину на всякий 6гб ОЗУ GT640M Intel(R)Pentrium(R) 2.4GHz. Кто знает как решить траблу?

0

та же проблема и я думаю дело не в игре

-1

У кого вылезает такая ошибка, в главном меню отключите вертикальную синхронизацию, мне лично это помогло.

-2

Попробуй запустить Vampire: The Masquerade.exe, мне помогло!

-5

Xide Ownagge
какой еще Vampire: The Masquerade.exe это другая игра

2