на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Убийства

Всем привет, только начал играть, и вопросы. В самом начале, на заставке, написано что сложность зависит от того, убиваем или нет. Получается, устава на что то будут влиять. Но, с самого начала съедать из катакомб не убив охрану нельзя, двери заперты...

Вот вопрос, влияет ли убийство простых мобов которые агрятся на что то, как со стражами и уровнем запроса в дизонорте, или нет?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Нет, всех кто агрится можно (и нужно, ради лута) убивать, это не влияет на концовку, влияет только убийство или гибель/смерть от болезней горожан, с которыми можно поговорить

10

Сетеш
Спасибо, это и хотел узнать (иду точить когти...).

2

так...а если убивать персонажей которые ну скажем так "злодеи"?допустим собрала все "подсказки"на перса,выясняется что он "плохой" Можно ли его скушать?))Или тоже влияет на процесс прохождения и с теми с кем можно вести диалог кушать вообще нельзя?для хорошей концовки

4

Kira5678
я вообще ни каво не жру мало ли чё я прослушивая что они зладеи

-2

Kira5678
черт его знает, попробуй и узнаешь)
я первое прохождение никого убивать не хочу, когда буду переигрывать - всех завалю)

0

Kira5678
Вот да, если есть якобы злодеи вышибалы, но работающие ими от безысходки, типо хорошие, а хорошие реально злодеи, то по идее должно влиять, и ошибки... Реализовано ли тут. Кто попробует, отпишитесь...

0

Глаза у перса краснеют, и соответственно концовка меняется от убийства любого горожанина (ну не прямо сразу, а после загрузки или перехода между локациями), мобы не в счет, моральные качества горожан не важны. В других ветках форума писали что концовки всего 4, типо не есть никого, съесть парочку, нескольких и наконец многих, понять примерно на какую концовку вы претендуете можно по лицу и глазам Рида, на самую фиговую они становятся демонски-кошачьими, а на лучшую остаются белыми.

2