на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Какие навыки качать!?

Собственно интересно узнать какие навыки качать и как вы прокачиваете своего вампиреныша!?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Пилу нужно брать потому что она хорошо кровь берёт и не нужно из за этого постоянно кусать врага, кол это полная хрень выкинь её нафиг, лучше всего обычный пистолет пока пилу не прокачал. По навыкам бери кровавое копье и 2 защитных перка и старайся качать только эти 3 навыка до упора и станешь имбой даже никого не убив

4

3 наступательных, хилка, хп, стамина, кровь и ресс крови с укуса.
Пробегал всю игру с пилой и колом охотников, позже пилу заменил на саблю.

3

Я качал кровяное копье, но в результате практически его не использовал, так как всю кровь берег для лечения. Поэтому, лично из моего опыта кровяные способности не нужны. Качаем кровяную хилку, количество крови из укуса и бегаем, танкуем.

Показался полезным кровяной щит. Иногда к быстрому противнику хрен подойдешь, щит помогает не обращать внимания на удары и лупануть врага 3-4 раза. Да и респится быстро.

Еще хорошие две ульты: ярость, для группы врагов, и бездна, для - одного. Остальное даже не качал

---
Что до оружия, которое сосет кровь, то как мне кажется, оно менее полезно. Потому что иногда сильного врага сложно ударить. А если мы будем тратить драгоценные попадания не на урон, а на восполнение крови, то валить врага нужно долго и нудно (ну разве что прокачаны кровяные перки на урон). К тому же за время укуса можно восполнить стамину или нанести два-три удара не опасаясь атаки.

Я лично всю игру пробегал с двуручной палкой. Лупашит только в путь!

3

Немезис
я тоже бегал с палкой двуручной поначалу.
сейчас у меня скальпель макс левела, но на фиоле он уже бодро регенил. там буквально 2-3 раза ударить и можно не париться о крови.
оно быстрее выходит просто. ударил скальпелем и уже хватает на абилку.
а для укуса надо либо спарировать нормально, либо сбить выносливость. считай, если крови нет, то стоишь и пляшешь вокруг, пытаясь не попасть под удар.

2

lookaway
Хм, в твоих словах есть логика )

0

Немезис
хотя мне вот колышек упал оранжевый с 35 единицами оглушения. и можно еще накинуть, либо снизить стамину на 40%.
если использовать его и укус в макс (1400%), то может получиться что-нибудь интересное.

пожалуй, попробую сбросить навыки и вкачаться так. гляну на урон.

0

И еще Какое оружие по вашему лучше!

2

а мне чет пила не понравилась и кол тоже! та же дубина лучше станит кола + попадать как то легче
и двуручная дубина вообще норм и станет и домажет только стамину жрет.

2

Играл через пари + укус, хоть какой то дарк стайл, по другому боевка слишком нудная

2

Не знаю мне когти понравились бёш оружием а потом комбо когтями

1

Самое главное вкачавать здоровье на полную, выносливость до пред пред последнего, кровь и поглощение кровью до макс или ближе к этому. Дальше, по желанию можно щит качать, но лучше хил здоровья качать и сверхспособность. На остатки обычные способности, но они довольно слабые. Более или менее это когти. Почему когти? По одной причине, у них хороший урон, бьют по площади, быстрый каст. Копье в битве с сильным вампиром почти бесполезно, ибо там решает скорость и живучесть. Удар из под земли убойный на высших уровнях, но он не самонаводящийся в итоге можно потратить кровь в холостую.

1

Качал пассивки, здоровье, выносливость, объём крови и сила её поглощения, также сила укуса на максимум и немного скорость восстановления здоровья. Из вампирских способностей взял 2 уровня когтей, 2 восстановления здоровья, невидимость(бесплозена почти полностью), ну и под конец взял два уровня ещё 1 способности, названия не помню, но она поднимает врага в воздух, ломает ему спину и в конце бьёт о землю, у неё крутой урон и я так понимаю от неё нет защиты у врагов, включая боссов, по крайней мере последний босс не мог контрить её. Из оружия пила, сабля и в конце игры меч "Истинный убийца драконов", всё с улучшениями на поглощение крови, а в левой руке кол, самый лучший из колов можно получить в награду за выполнения задания дочери леди Эшбери. В целом я был достаточно силён и уже где-то с середины игры я почти не умирал, враги дохли относительно быстро, с уже улучшенным колом охотников за вампирами, я оглушал большинство врагов с 3-6 ударов(некоторых можно было и с 1-2 ударов оглушать). Огнестрелом почти не пользовался, разве что пока был слаб. Правда чтобы качнуться так я выпил не мало людей, чувака который сдавал в аренду жильё беднякам, священника из того же района, девушку что жрала крыс, психопата(сеймура) и его мать, а также лидеров мокрых ботинок, бабу и её бойфренда, большинство из них давали 2к+ опыта. Я это к тому, что если вы пацифист, я рекомендую вам делать упор на оружие, лутать всё и всех ради того, чтобы улучшать оружие, я сам по началу не убивал горожан, а потому, было очень тяжело, но как только я взял пилу и улучшил её где-то на 2 уровня, сразу стало легче, пусть мой уровень и не изменился в тот момент.

1

Меня вот интересует, зачем под оружие столько слотов сделано?

0

Немезис
возможно, просто, чтобы интерфейс разбавить чем-то

0

Качал только жизнь и выносливость, а также укусы и лечение, притом часто филонил, потому что после отдыха люди начинают болеть. Из оружия только дубина, хотя к финалу прокачал саблю на всякий случай. Пистолет использовал только против Актрисы и раскаченных священников, потому что они сжигают кровь и выносливость. Самое забавное. что хотя и никого не убил, игра мне сложной не показалась, до Охотника я даже не варил сыворотки.

0

где вы столько оружие берёте??уже 3 района прошла,а у меня только пила,палка двуручная,2 пистолета,скальпель и кол

0

VioO
В основном за квесты дают или в домах можно найти.

Кстати где найти скальпель?

-1

NightHawkreal
Не помню :( скальпель давно уже, в 1 главе получила где-то в районе больницы

0

Помогите пожалуйста,не могу полностью прокачать оружие,в полном экране пробовал тоже не помогает.Что делать ?

0

На столе оно качается при чем тут экран, детали нужны для повышения уровня, на 5-й и его под уровни там как правило что-то очень редкое. Есть просто базовые вещи которые выше 2 не качаются. А если это тупо из-за артманей и читов то сливай воду.

0

По-моему как всегда, спорить о нужных перках бессмысленно, это вопрос субъективный, вкусовщина так сказать. И тем более ограничиться парой перков, а на остальное забить не выйдет, у разных врагов тупо разная восприимчивость. Из супернатуральных мое любимое кипение крови ещё со времен маскарада кровавых уз, хотя на финальном боссе оно бесполезно. Для любителей быстрых забегов и боев в ущерб красоты супернатуральные темы мусор. А для пущей эффективности придётся раскачивать как кровные так и теневые приёмы, когти ведь дают тот же физ урон что и у оружия.

0

сабля + скальпель.

из скиллов - хилка, щит в длительность, телепорт в урон, копья в аое и ульту вторую (которая урон тьмой).
укусы не качал, ибо кровь скальпель регенит хорошо.

-1