на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Найти лекарство!

Хелп!Прошел уже большую часть игры,но так и не нашел рецепт лекарства от головной боли(мигрени).Бутылки находил ,а сам рецепт нет.Где найти то?
P.s Дорти Крейн мертва ,как и Шон.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Из врагов выпало или с кого-то конкретного?

Это место?
2

Pank195
Квест с медсестрой и подпольным госпиталем выполнял? Если да то у неё, если живая конечно, если мёртвая то должны дать ключ от сундука, он справа от места где ты оперировал скаля, если загипнотизировал она стоит там же в виде скаля, убей её и получишь ключ

0

Дк в том и беда,Я ее в виде скаля убил,ключ взял,а там просто бутылки,а не рецепт.Изучать бутылки доктор не хочет.а граждане болеют(( Вот и не знаю где сам рецепт.

0

Pank195
Я взял с трупа на верхнем входе на кладбище.

0

Mr.Caduceus

А все нашел,там внутри кладбища ,у сломанной стены.СПС добры человек,горожане будут спасены)

1

Pank195
Надеюсь что хоть у кого то они будут спасены, а то у меня 2 столпа сообщества уже окачурились, а ведь пытаюсь быть хорошим)

0

Pank195
где?я вот не могу найти

0

Дороти я не смог спасти,бред какой то,все три варианта получаются вели к ее смерти,хотя я выбрал стереть память

0

lameonor
не может быть, если ее отпускаешь, она остается живой и становится торговцем

0

Сетеш
Да хер с ней ,все равно уже не вернуть ее.как рецепт то получить теперь? Это же бред если до конца игры я его не получу из за этого,Искал в инете нигде нет ответа.одни прохождения.И зачем то пишут рецепты если в игре и так их пишут а как их найти где и у кого инфы нету.((((

0

lameonor
подними глаза, расписали добрые люди где найти рецепт, если медсестра мертва

0

fastborn
Я все кладбище перерыл,нету у трупов рецепта(

0

Сам долго искал этот труп. В итоге нашел его недалеко от входа на кладбище в Уатчепеле, там еще рядом с выходом убежище. Труп лежит прямо в самом углу, в тени и его тяжеловато заметить, как по мне.

0

- Minimal -
НАШЕЕЕЛ!!!!!! блин спасибо,доступно обьяснил)))именно со стороны Уайтчепела заходишь и дальше у разрушенной стены как товарищ говорил выше,лежит труп и у него рецепт!

0

lameonor
Именно так) я ж говорю, сам его долго искал)

0