на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Помогите с финальным боссом 51-ого (!!!) левела

Я слышал, что игра будет подстраиваться под твои умения - если ты плохо играешь, то будет давать врагов слабее, если хорошо, то по-круче - но я не думал, что это будет касаться финального босса так сильно. У меня 43 левел, у финального босса 51 - больше максимального возможного в игре. Здоровье у неё сливается ужасно медленно, хотя я использую Топорик Клея и Топор Бута, которые сносят дофига здоровья. Люди добрые, помогите советом, как слить босса, что за дисбаланс?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

1. Оружие надо улучшать до 4-5 уровня. Так же надо бы огнестрельное.
2. Насобирать Сывороток регенерации и крови для способностей.
3. Дистанционные атаки магией и пока есть патроны оружием. Во время ближних атак лучше прокачать и использовать барьер.

3

Kostya_Vong
1. Прокачаны.
2. Сыворотки есть, но после смерти они не восполняются.
3. Патроны тоже не восполняются, уже закончились давно. Барьер может чем-то существенно помочь с этим боссом?
Kostya_Vong
Я лечил, но район сам потом сдох весь, без меня, я ничего не делал, никого не убивал. Вот я после этого и стал всех выпивать, но всё равно не успел всех, два других района тоже умерли без моего участия. Сразу все люди погибают после прокачки способностей и всё, ХЗ, почему, были здоровы.

2

Котейко Леопольд
скиньте сейвы =) у меня просто не получалось до такого довести, попробую пройти) я хоть тоже проходил с убийством всех и вся, но боссы не были такими сильными. Хотя я убил всех за одну ночь и перед походом на босса)

2

Завалил довольно легко. Уровень 31 по моему был персонаж. Ни кого не пил. Оружие все на 5 уровне. Закончились патроны в дробовике, перешел на двуручную дубину. Прокачивал в основном здоровье со стаминой, укусы и лечение. Надо двигаться постоянно. Один два удара, отбегать и пить миньенов.

3

Atlas057
Как бы странно не звучало, но что 51 лвл босс, что 35 бьются легко. Одно но, у 51 просто хп больше, а вот урон вроде тот же наносит.

-2

Kostya_Vong
Не, урон совсем иной. Полоска здоровья еле-еле сливается. Я так и не смог его осилить, скачал трейнер на PG, врубил бессмертие и то минут пять лупил, чтобы слить всё здоровье. Слишком адовый босс вышел. В общем и целом, даже без учёта этого босса, игра меня сильно разочаровала, я ждал намного большего. Желания перепройти её в будущем нет.
Kostya_Vong
Не, игра не лёгкая. Пройти босса так и не смог, врубил читы и завалил, но это нечестно, не считаю, что осилил игру до конца.

0

Котейко Леопольд
Я билд вроде написал в лс =) Да и кое-как описал тактику... Неужели не получилось?

0

Kostya_Vong
У моего персонажа 31 уровень был. У босса по скрипту 51. Я это к тому, что игра проходится легко, даже если ни кого не объять. Главное выбрать нужную тактику для конкретного врага и подготовиться к битве с боссом. А у автора темы, на скрине лечилки 1 уровня и оружие стремное по моему. К стати. В битве с королевой нужно всегда держать ее в поле зрения, иначе задолбает дальнобойными атаками.

2

Atlas057
У него нормальное оружие там) я тоже сперва подумал. Потом когда сейвы загрузил, то увидел что там все норм. Просто способности немного перекачать. Лечилки тоже разные есть...
А так я согласен, тактика нужна, вот и все.

1

Не знаю, я легко прошел, увороты активно юзай и ульту, набери побольше лечилок и крови, юзай умение, востанавливающее здоровье (давно прошел, не помню как называется). Я даже огнестрелом не пользовался.

3

Мне больше проблем доставила сестра ГГ, но там персонаж еще не был прокачен нормально

3

Котейко Леопольд
Это тебе наказание, убивец ))

2

NightHawkreal
Я не хотел никого убивать. Там весь район почему-то умер за раз, я понял, что теряю очки опыта и начал всех пить, попил второй район, третий и четвёртый тоже снова кто-то за меня. Я просто пытался успеть выпить людей, пока они не погибли просто так.
BatmanWayne221
Это-то понятно, но это не честно и слишком легко. Хотелось бы честно победить.

3

Котейко Леопольд
Не надо их было просто пить =) Надо лечить их и районы держать в порядке =) Джонатан, вы же доктор!

7

Котейко Леопольд
Там суть боя в том что когда бос призывает маленьких красных АДОВ , их можно (Нужно) оглушать и пить , тем самым пополнять свое хп и кровь )

П.с. у меня уровень был вообще около 36-38 .

2

VsynC
Пытаюсь пить, но успеваю максимум двух выпить (в основном одного), но другие при этом сливают кучу здоровья, да ещё и эта тварь Алая Королева мешается.

2

Котейко Леопольд
Попробуйте пройти, потом отпишитесь. А то с читами ваще не вариант играть. Игра простая.

3

ни одного красного клона не убивал ради крови... так хватало...

2

сила персонажа зависит от выпитых нпс, а не от стиля игры.

Спойлер

если я всё правильно помню

0

lookaway
Да без разницы, как босса-то победить? 😄

2

ПАМАГИТЕ!!!!!!
Алая королева не появляется, что делать?. Я убиваю хариет джонсон, а потом просто кровь и все ничего больше. как лечить этот баг?

0