на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Последствия выборов ( Спойлеры!!! )

Немного прошел игру и увидел пока-что 2 особо важных выбора и интересуют другие последствие кто прошел их.

Вот например 1 важный выбор: Это когда мы встречаем медсестру и у нас три выбора:
1) Пощадить, буду покупать у неё медикаменты а она вроде бы перестанет шантажировать - я выбрал этот, в районе все спокойно, вроде бы в газете еще писали про торговлю медикаментами, но я не думаю что это слишком плохо
2) Загипнотизировать
3) Убить

Меня интересует что будет если выбрать два остальных, кто выбирал, скажите пожалуйста.

Второй важный выбор: Это про священника:
1) Пощадить, поверить ему - я как раз это сделал, думал мб если буду слишком добрым, будет все окей, в итоге 4 людей свалили куда кто, даже монстром стал один...
2) Дать ему выпить крови ( -500 опыта ) - я думал выбрать этот, но не стал, интересует что было бы, нормально или хуже даже чем с 1 вариантом?
3) Убить его - не выбрал, потому что думал если убью то будет так-же как и с 1 вариантом, а мб и хуже... + я добрый вампир =)

Так вот, интересуют другие последствие, кто прошел и выбрал другой вариант, скажите что было то на след. ночь =)

Дальше еще не дошел, так что просьба не спойлерить, буду благодарен

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Медсестру загипнотизировал и она превратилась в скаля в итоге, я ее убил. Обстановка в Уайтчепеле стала тяжелой, несмотря на то, что больных там у меня нету ВООБЩЕ. Выше 78% не поднимается. Итог: медсестру лучше всего пощадить.
Священника напоил своей кровью, но пока не заметил никаких изменений. Все как и было.
Аллозия загипнотизировал (предварительно опросив всех жителей про него и потом появился вариант с гипнозом). В итоге из клуба вампиров моего ГГ изгнали и теперь на него нападают иногда вампиры из Аскалона. Но убить их достаточно просто. Аллозий умер, но пожертвовал всем больницам деньги и все жители во всех районах стали здоровы. Так что гипноз, на мой взгляд, лучший вариант.
Главного охотника на вампиров пощадил, кстати.
Доктора я обратил и не дал ему умереть.

Закончил только что игру, не убив за игру никого из мирных жителей. Получил вроде как хорошую концовку. ГГ вместе со своей любимой поехал искать лекарство и т.д.

2

- Minimal -
У меня аналогично, вроде бы как это хорошая концовка. Говорят помимо явных хорошей и плохой, есть еще какие-то 2, где они остаются в замке и там тусят, и еще одна какая-то, но найти видео с ними нигде не могу!!!

0

sanyapk
одна где наш доктор в кат сцене химичит пробирки,а Элизабет сзади сидит под переливкой крови

0

Я тоже сестру загипнотизировал, но она после этого обратилась.
Священника убил и все было хорошо, но меня терзала совесть. Спасибо, что развеяли мои сомнения в правильности поступка )

1

James_Mails
Если загипнотизировать, то она все забудет. У меня в итоге заразилась. Священник обратил .а точнее вылечил. Все оки.

0

Мне вот интересно, как количество людских жертв вообще влиять будет на гемпелей? Если убить одного забулдыгу ничего же не будет по сути???
И кто-то пытался убить дочку Элизабет, какие от этого могут быть последствия???

0