на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Уровень гипноза ( спойлеры )

Не знаю, замечал ли кто то, но перед тем как в войти в дом Дариуса, есть два варианта, один узнать про его семью, а второй нужен 2-ур. гипноза ( знаю, что 2 ур. гипноза дается по завершению этого квеста, а именно с Дороти нужно поговорить и выбрать вариант ), но как его получить еще до этого квеста? Полюбому же есть еще какие-то варианты, раз вставили такую возможность, может кто то знает как?
Мне уж очень интересно.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

James_Mails
Нет возможностей, таких персонажей несколько, которые отказываються с тобой говорить до определенного момента по сюжету, ну или через гипноз, которого у тебя по сути так-же не будет должного уровня к моменту их первой встречи. К примеру бабулька в порту или лысый чел, который текст брайля переводит. Найти их можно в начале, но никак нельзя взаимодействовать.

-4

Bupycop
Ну так то побочные квесты и там ясно что нужно подождать пока сюжет пройдет, но Дариус же сюжетный персонаж, без него невозможно пройти дальше, хоть на нем и можно исп.гипноз 2 ур, значит если мыслить логически, то должен быть способ получить 2 ур гипноза до этого момента, просто скорее всего никто его еще нашел этот способ...

3

James_Mails
Ну если так подумать, то можно в самом прологе скушать Суонси и всех из бара, просто еще никто не нашел способ "прокачать" гипноз до нужного уровня в самом начале.

-4