на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Ящик пандоры проблема! Нигде не нашел

У меня в рюкзаке, там где хранятся предметы для заданий, их много самих предметов и как листать вообще не понятно? Нажимаю "8" нихрена не листается вправо, тоже самое если нажать "0". И ладно хрен бы с ним да? НО Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ КВЕСТ НЕ ПРОЧИТАВ ПИСЬМО ГОСПОДИ.

По идее письмо на второй странице, потому чо все текущие письма я уже прочел, каждое клацнул на первой странице. И эти клавиши еще нельзя назначить в интерфейсе, вообще не знаю что делать. Ведь если не прочесть сраное письмо, не появятся верзилы и у них не выпадет ключ от сейфа.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

По поводу верзил) На стене над столом возле сейфа висит записка (вроде там) на нее ты нажимаешь F и автоматически она прочитывается на весь экран, а не в сумку сразу.

тут про квест

http://ru.vampyr.wikia.com/wiki/Ящик_Пандоры

А по поводу листания, не ты один страдаешь от этого...

Вот так у меня

Вывод напрашивается сам, если сравнивать изображения, записка находится на этой же странице, т.е. листать не надо.

2

Спасибо. Не помогло конечно, записки все равно нет ни в шкафу там (я еще раз сбегал в театр и все обыскал) ни на первой странице инвенторя (.

Ладно попытаюсь пройти игру дальше как-то

1

valera.pokotilov
В принципе, это второстепенный квест, поэтому он никак не скажется на прохождении. Просто не получите подсказку или меч... Вот и все отличия.

2