на главную
об игре
Vancouver 2010 12.01.2010

Что делать если игра вылетает?

У меня игра вылетает после 15 минут на любых настройках хотя камп у меня новый видеокарта 1g и оперативная 4g что делать

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А видеокарта какая? Уточни.

0

Думаю дело в самой игре...
у тебя приратка или лицензия?

0

А что на лицензии вылетает после 15 минут?))

0

падскажите мож прога есть какаянитьу меня вылетает не через 15 минут а при входе в игру что делать???!

0

Короч, у меня тож вылетает после 15 минут игры, я не знаю, что делать, у меня охрененный комп, подскажите, что делать!!!! Пож, кто может! Играть хочу!

0

Пацы, я знаю, что делать, если игра вылетает! Если кто хочет узнать, что делать, звоните в Скайп!!! Мой ник в Скайпе - alex-kostroff!!!

0

Короч, вся фигня в том, что на пиратках игра Ванкувер 2010 вылетает через 10-15 минут игры! Вот засиралово!!! Но есть 2 решения проблемы! 1. Взять рублей 500-800 и купить лицензуху. (Может и не поможет, не пробовал, я не ДИБИЛ!!!) 2. Или сделать так: Когда комп выдаст злосчастную ошибку, нужно просто нажать окно Vancouver 2010 на панели задач, и игра запустится и не будет вылетать до последующего запуска игры!!! Так делать в каждом запуске игры! Всё просто!!! (Тем, кто не понял, ничем не могу помочь!!!)

0