на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Что вы ожидаете от игры?

Что, собственно, вы от неё ожидаете? Что хотите в ней увидит и что наоборот, не хотите?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Хороший интересный сюжет, чтобы не надоела через 2 часа... Чтобы NPC небыли тупыми (как обычно бывает)... Ну и... эээ.. чтобы доделали её хорошенько, невыпуская сырую.

0

Хочу продвинутый стелс режим, много различных видов оружия, отличные уровни, хороший ИИ у противников, красивую графику и захватывающий сюжет. Вроде всё :)

0

я уже не знаю чего ждать от игр подобного жанра, все равно все в какой-то мере одинаковые :) (везде ждут того же, что указал тов. SelmaK) вот Миррорс Эйдж это да, эксклюзиф, а данная игра обычный экшен

буду гамать в данный сабж, если ммо Айон выйдет позже него, если Айон выйдет раньше - то шансы, что я буду гамать в это очень маленькие, неохото будет в синглы гамать хD только уж слишком в избранные, а не все подряд, а то заморачиваться с синглами на неделю, когда за неделю столько всего можно сделать в ммо, не прильщает :)

0

я хочу чтоб она у меня пошла!

0

Не.у меня с этим проблем небудет)))))))))))

0

геймплей на 7 дней хотя бы а то я игру покупаю и с утра как устанавливаю так и пока не пройду(до вечера) не выключаю
World in conflict я так за 2 дня без читов и безо всего за 2 или 3 дня пошел на сложности офицера(самой высокой)

0

ХМ! Хочу что бы все пожелания высказанные выше, были в игре!

0

интересный стелс экшн

0

Хочу динамичный стелс, чтобы нужно было серьёзно думать прежде чем действовать, короче, не очередной Хитман, а ближе к Thief, но не такой поделкой как Stolen

0

Ожидаю гремучую смесь...брутальность Manhunt(некоторые девелоперы игры приложили руку к Manhunt),и изящество Hitman..)

Да и вообще давно не было порядочных стелсов..

0

что нибудь интересное!!

0

Жду разнообразия и интересного сюжета!

0

По меньше глюков!

Этого от всех игр ждем! ;)

0

Но редко они оправдывают наши надежды.

0

Жду что бы было интереснный сюжет и геймплей, что бы игра захватывала как SPLINTER CELL!!!

0

VampireFox, какой ты кровожадный:)))

0

VampireFox

ХD класс! Но, нет, тут обсуждают Велвет Ассасин и Виолетту Саммер :)

0

Интересно будет шпионить девушкой.

0

чёт нифига не понятно,а мания тогда с чего недели 2 назад рецензию писала

0

Да фиг их знает, вообще непонятная тишина перед выходом!

0

а мания тогда с чего недели 2 назад рецензию писала
С демо наверное,они часто так делают

0

интересный сюжет есесно

0

С демо наверное,они часто так делают

ну с демо толком понять нельзя чё за игра

0

Хочу чтоб был захватывающий сюжет и отличная атмосфера.

0

Судя по видео, там атмосфера есть. Да и сюжет должен быть хорошим, если оценивать по начальной идее.

0

Ожидания оправдались! Я рад.

0

С демо наверное,они часто так делают
глупости, пресса зачастую получает специальную полную версию где-нибудь за месяц до релиза, а то и раньше. У нас вон Sims 3 в офисе уже давно, хотя релиз в начале июня

0

Больше оружия... Более хорошую графику да и поменьше тормозов...

0