на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Чудная концовка

В конце героиня вместе с заложниками сгорает в церкви. А сожженый ею фриц стоит и смотрит. То биш, о еще и жив оказался. Такая вот концовочка. Галимый развод. Или еще один вариант есть? У кого нить другой финал получился???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну игра основана на реальных фактах. А в реале эту девушку взяли в плен и расстреляли.

1

героиня не погибла, она просто рухнулась у церкви обессиленная и шокированная зверством шафистов и тем, что она не смогла спасти жителей. Скорее всего Камм даже не видел, что она ломится к сгоравшим людям в церкви. В титрах потом видно как она убегает в лес и видит самолёт...определенно это намек на ее спасение...или хотябы нам дают надежду на продолжение. хотя оно вряд ли уже будет...не понимаю как вы могли придти к выводу что она погибла...там же не показывают как она сгорает!

1

Из-за этой лажи в конце, впечатление от игры портится кардинально. Второй раз ее уж пройти не захочется...

0

Так героиня погибла! Или, ее потом воскресятЮ как того фрица?)))

0

так то погибла, по истории...

0

Не понял, как это погибла? Вы че? Или в игре разные концовки? У меня она просто была в жуткой депрессии, что спалили всех жителей, и все

0

Так я тож думаю, что разные. У кого нибудь она заложников спасла?

0

да концовка разочаровала,бегал бега вокруг дома,не спас жителей,ключей вроде небыло по дороге к дому,или ктото нашол?помоему в игре 1 концовка

0

Я еще не прошел... Пройду расскажу...

0

Значит разные концовки. Я игрушку наверное год назад проходила, не помню точно, но помню, что у меня она погибла, вот как раз сгорела.

0

не может быть...хотя, есть же вроде еще другая Velvet Assassin там графика хуже, я скрины видела.

0

Жаль у меня нет диска с той игрой, да и проходить второй раз лень.

0

В реале Виолетту Жабо расстреляли.

0