на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

«Новый Диск» издаст Velvet Assassin в России

Компания Replay Studios и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Velvet Assassin.

Новая игра в жанре шпионского боевика кое-где основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история 23-летней Виолетты Жабо (Violetta Szabo), которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции в качестве агента. Проведя несколько успешных операций, она была раскрыта, захвачена и после трехлетних издевательств расстреляна в казематах Кенигсберга в 1945 году, совсем немного не дожив до долгожданной победы над нацистами.

Разработчики предлагают игрокам повторить подвиги Виолетты. Для прохождения понадобятся как навык быстрой и меткой стрельбы, так и умение бесшумно подкрадываться к противнику. Такое сочетание приводит к возникновению различных игровых комбинаций и заставляет серьезно отнестись к каждой секунде очередного боевого задания. Игрок сможет устранять часовых, совершать диверсии, заниматься саботажем и взрывать стратегические объекты.
В Velvet Assassin увлекательный сюжет объединяется с необычной визуализацией. Локации тщательно прорисованы в своеобразной контрастной манере, а сюжетная история представлена в виде «воспоминаний» главной героини. Стоит также отметить отличное звуковое сопровождение игры.

Выход игры Velvet Assassin запланирован на осень 2008 года.
(c)геймтеч.ру

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Возможно графика будет очень хорошей... Хотя опять же, судить по скринам...

0

не ну только не новый диск опять задержат придётся с торрентов качать

0

Круто, НД отличный локализатор.

0

Boлaнд
Круто, НД отличный локализатор.

ты шутишь так что ли

0

КaiN
Не помню у них не одной плохой локализации.

0

На правах офф топа.
Кстати, как пользоваться морзянкой на офф сайте игры?

0

Не помню у них не одной плохой локализации.

ну ты видимо в Dark Sector не играл

0

КaiN
Нет не играл, но UT3, Ведьмак, COD4 это отличные локализации, поэтому будем надеяться на лучшее.

0

Еще почти пару месяцев ждать, не долго осталось.

0

лучше бы акела.

полностью согласен с тобой

0

лучше бы акела.
И чем лучше? НД отличный локализатор.

0

И чем лучше? НД отличный локализатор.

короче не будем разводить спор кто же всё таки лучше

0

У них озвучка хорошая получается, так что я рад

0

У них озвучка хорошая получается, так что я рад

ну я тоже думаю что локализация будет норм.

0

А она тоже под СТИМОМ выйдет? Или в нормальном исполнении?

0

Дима-сс

А какое исполнение "Норамльное"?

Мне СТИМ нравиться тем, что можно не искать диск с игрой после удаления, а установить снова через интернет...

0

Неплохая игра вышла и локализировали нормально...

0