на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Проблемы с запуском!!!

как поменять частоту экрана??? помогите плизззз!!!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Да мне тоже интересно очень узнать!! ошибка Out of Range!!!!!

0

та же самая проблема=(((

0

такая же проблема, под XP SP3 никак не получалось разобраться с частотой, но переустановив её под Vista SP 1 всё заработало. На компе две винды стоит.

0

нее ну это не вариант,мне бы как нить без переустановки...

0

Такая же фигня в настройках ставлю даже самое маленькое разрешение Пишет вне диапозона

0

Проблема в системе ХР SP3 она не видит твой монитор и ставит его аналоговым тоесть как простой телевизор.

0

У меня все нормально... Никаких проблем... Отлично работает...

0

Зайдите в настройки своей видеокарты у меня GeForce и в строку "Дисплей","Установка несколько дисплеев" там должно быть прописано наименование твоего дисплея.Я ставил свой старый ламповый игра сразу пошла.

0

ra-73 расскажи по подробней а то чё та до меня не дошло=)))

0

Проблема решилась банальной установкой драйверов на монитор,как сказал уже ra-73 монитор определяется как телевизор и оптимальное разрешение не может быть установленно.Если у кого GeForce,то правой кнопкой мыши--->Панель управления Nvidia,а дальше следуйте по инструкции ra-73.

0

При запуске появляется черный экран и надпись на нем (не поддерживается разрешение)
На форуме много об этом пишут, но можно более подробно рассписать поэтапно ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?
Я пробывал поменять монитор на ламповый, все изменил, но игруха так и не запустилась!!!!
ra-73 и Selefior прошу Вас более подробно написать, что делать в панели управления Nvidia!?!?!
Заранее спасибо.

0

ггг, Vista слетела и опять пришлось кланяться XP SP3, как и следовало ожидать, игра вылетала на черный экран! Но поменяв дрова( GeForce 8800 GTX) на 185.85 всё пошло!!! Вывод: попробуйте поменять дрова на последние версии.

0

правой кнопкой мыши--->Панель управления Nvidia--->Дисплей--->Установка нескольких дисплеев,и поменять аналоговый на тот который нужен(лично у меня не меняется).Попробуйте поставить дрова на монитор и обновленные драйвера на видеокарту.Я надеюсь ручную установку дров на моник расписывать не нужно))))))

0

У меня какую-то ошибку выдаёт игра, не запускается ((( Диск лицензионный!

0