на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

Тормазнутость(

жоско падает фпс изза размазывающего экрана, как его убрать знает ктонить?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Тож самое.КАК УБРАТЬ ПОСТОБРАБОТКУ,ХДР,Блум(как то так)????

0

тож тормозит, как будно влючил вертикальную синхронизацию..

0

Я тоже думаю, что проблема во включенной по умолчанию вертикальной синхронизации, но блин выключить её через настройки - никак
У кого похожая проблема и кто что думает по этому поводу?

p.s. Ворона на хвосте принесла будто это связано с кряком

0

Вертикалка кадраж выравнивает. минимальный ФПС ниже не становится. Да и без нее играть невозможжно ни в одну игру! Слоеный экран - это ужас!

0

Лично у меня во всех последних играх выключение вертикальной синхронизации помогало избавится от неприятного "дергания" картинки и придавало плавность игре
Так что я бы даже наоборот сказал - с ней невозможно играть ни в одну игру)

0

И нет расслаивания изображения????

0

Решил проблему (по крайней мере для видюх Radeon). Чтобы вертикальная синхронизация, причина "тормазнутости(", выключилась:
для Vista
1. Документы->My Games->Velvet Assassin->config->presentinterval = 0
2. Ставим Ati Tray Tools, пкм в таскбаре, 3d, ожидание вертикальной синхронизации, выключено по умолчанию(не выключено всегда!(вторая строчка сверху если что))
p.s. возможно что-то из двух не надо. лень щас проверять.
игра тормознутая - на 40fps мышь лагает (1920x1200, всё max, AA off, radeon 4850 1gb)

0

У меня бывают резкие падения фпс, но так как это падение от 60-ти до 30-ти то играть можно =)

0

N1KO
Незню незнаю. Насколько у тебя меняется задержка видео за мышью при просадках фпс? Подозреваю nvidia даст фору radeonам. У самого есть ещё fx5200.

0

опимизирована как то плоховато...

0

да настроек в игре маловато думаю нужен патч !

0

тени кста отключаю, летает на максимуме)))тольк без них это уже не стотрится как стелс...

0

Да бывает... Игра идет небольшими рывками да и картинка не так часто дергается... Но все равно эти тормоза немножко докучают...

0

не оптимизированная разработчиками игра
- у немцев так принято.

0

Попробовал на ХР, FPS норм, а мышь тупит жесть просто как. Щас играю на Win 7 без кряка, все просто пупер.
PS. Комп у меня дрееевний!)

0

HirurG007
че типа даже с тенями?

0

Кто-нить подскажите как исправиться от тормозов(кроме апгрейда)
Вот мои системки:
AMD Athlon(tm) 64X2 Dual Core Processor 5200+ 2.41 ГГц,2ГБ ОЗУ. Видяха NVidia GeForce 8600 512Мб

0

Все у тебя должно нормально на них идти.

0

прям как у акадреда трабла((((

0

я тут вещь страную заметил у акадреда у меня и там у парня с форума игромание фираф 8600 гт но у всех разный обьем памяти у всех имено на этой видяшки и тормоза дикие мо трабла в видяшке?

0

ХЗ,избавился после обновы дров(на оф.сайте последние скачал),вродь не че,но тормоза немног остались

0

У меня нормально все идет.

0

И у меня тормозит, ну тут то понятно - видеокарта Radeon X1300...))

0

Низнаю))не имею с игрой ни каких проблем!

0

Юзеры, скажите как игра и стоит ваще качать ?

0

Red Wolf aka RECLUSE
Мнения игроков оч расходятся в этом вопросе. Почитай лучше темку Впечатления от полной версии игры

0

Red Wolf aka RECLUSE.бери игра хорошая!!!)))

0

Red Wolf aka RECLUSE игра полный шлак не качай и не пробуй даже :( я ожидал большего....

0

Игра вроде ни чего, но у меня игра работает что на средних что на низких настройках одинакого, ни какой разницы.То есть тормоза жуткие.

0

Будем надеяться, что когда-нибудь выпустят патч, исправляющий эту проблему :)

0

у меня монитор 1920х1080 и тормозилось жутко. я 800х600 поставила в игре и вообще теперь не тормозится. И разницы в графике почти не заметно.:)

0

апгрейдь комп,у меня всё отлично, 40 ФПС на оч. высоких 1280*1024

-1