на главную
об игре
Velvet Assassin 28.04.2009

В поисках кряка...

Так как игра уже есть на полках торрентов, предлагаю в этой теме обсуждать крэк и т.д. и т.п.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Говорят, что на Seven и Висте х64 без кряка идет.

0

Слышал. К сожалению у меня 32 битная ОС =(

0

А у меня ни игры пока нет, ни 64 битной висты. Да и качать пока кряк не появится не буду.

0

А чего тут искать... За ссылки банят. Если вы не гении в програмировании, остаеться только ждать...

0

Эх, может это W7 beta поставить?! Там что-то урезано или она нормальная?

0

MasteRAssassiN
Если так, то надо попробовать :). Сижу на 7 х64
N1KO
Я видел релиз от НД валяется в сети, объем около 4Гб...получается ничего не порезано должно быть.

0

оппаньки!
у мя виста х64!))
пошел проверять!)

0

ну чего там с этим кряком??

0

28 числа,в америке оффициально выйдет вот тада и будет кряк

0

SiViS69 Как проверишь - отпишись! Независимо от результата. У меня тож Виста-64. Может, повезет?

0

Че Геварра
На висте х64 не пашет,проверил.

0

на Windows 7 без кряка все работает, настроек графики маловато!

0

Пазваните разору1911 пусть кряк сообразит БУГАГА =))!!!!!!!!!!!!!!

0

А мне повезло у меня есть Windows 7, Апсаситесь =)

0

Да, на Win7 RC действительно все работает, главное что бы во время запуска образ не был занять другим процессом, например торрентом.

0

Подтверждаю, на win7 х64(у меня сборка 7068) все работает.

0

ну чё когда кряк выдет ? если вопше выдет можд нада диск купить )

0

Блин, задолбало внатуре, щас что-то очень неактивно крякеры ломают защиты, в Риддика до сих пор сыграть не могу, в эту шнягу тоже, хотя уже дня 3 как с торрента слил

0

Steve Taller

забей игра не стоит того

0

это уже несмешно... мать вашу! неужели грёбаный старфор нихто сламать неможит?

0

так ведь кому надо было то те уже Win 7 установили. Вот и не парятся с кряком. Я бы тоже поставил, ноя преверженец законченных версий

0

я на Win 7 немогу запустить...

0

а игруха ух какая. Чем то даже напоминает Радуга 6.

0

каво каво напаменает ) )))) аххааха

0

Главное что бы с кряком не было такой же ситуации как с Ридиком.

0

всё кряк есть все рады...

0

spec-100 это помойка сперла его с сайта выше

0

Да какая разница откуда качать, главное что есть!

0

Народ не знаете в чём дело: я этот кряк использовал, а у меня в игре в главном меню и в меню паузы экран весь в полосках желтых, красных, чёрных как сломаный монитор короче, видно только слова типа там новая игра, настройки и т.д. а в самой игре всё нормально. Играть можно впринципе, но карту вообще не видно так что запарно немного. Не подскажите как быть?

0

Может просто глюк, не от кряка?

0

Я уже скачал игру в которой вовсе ненужен кряк =)

З.Ы. Думаю можно закрывать тему.

0

Mr.Shaggy


А видяха у тя какая?

0

Такая хохма. Скачал без кряка. затем кряк - тот что 57 тонн весит. Там вирус оказался. Другой тож отстоем оказался. Хотел уже за лицем бежать - да вчера No Error выложил еще один, с ничтожным весом и рабочий! Чудо! А сегодня глянь - его уж нет! Чудеса. Хорошо, успел скачать/поставить!

0

Че Геварра он нерабочий был, у тебя сейчас нету озвучки главной героини в самой игре т.к. этот кряк удалял защифрованые СтарФорсом архивы с озвучкой.

0

LpFanX Какой озвучки? Голос? Звук шагов? Выстрелы ее пистолета? Это все есть. Единственное, если она когда идет или нападает что-то говорит или кричит, тогда да. Но, я думаю, заметил бы...

0

Насколько я могу судить, 2 метровый кряк не убрал ни одного важного звука.
Так почему бы людям самим не решать какой кряк ставить. Справедливо рассуждаю ?
Стирать то зачем. У многих трафик... и проблема со скачкой больших файлов.

0

для 2х метрового кряка еще нужны были дополнительные файлы

0

Да что же это за агитация в его неработоспособности. Он рабочий. Я на нём игру прошёл уже.

0

Отличный кряк, все работает.

0

Хpiriens блин, сам подумай, если он удаляет файлы зашифрованные старфорсом? а в этих файлах содержится часть ресурсов + звук? он рабочий, но игра....становится... как-бы сказать...неполной, а то что исчез звук ты просто не замечаешь, я сам с ним прошел пару миссий и незаметил, но поставив нормальный, стало очень заметно что исчез голос главной героини, он по сути не важен, но все же...

0

Хорошо, согласен. Но ты же сам говоришь, что голос главной героини по сути не важен. Пару каких то фраз. Всегда приходится чем то жертвовать в пользу размера. По моему компромисс неплохой.

0

Ну, возможно....но все равно, это не то....

p.s.думаешь в 60мб только пара фраз? :)
p.s.s. на этом, думаю, можно закончить.

0