на главную
об игре
Venetica 04.09.2009

Гильдии

Дошел по сюжету до возможности вступления в гильдию. Кто в какую гильдию вступил? Насколько сильно влияет выбранная гильдия на дальнейшее прохождение? Какая по вашему мнению "лучше"? Отвечаем в этой теме.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Гильдия Сети Масок самый оптимальный вариант. Именно в этой гильдии можно достичь пика совершенства в магии.


Kandeblabr
01.11.09 08:20
А вот штаб квартиру крыльев тьмы пока ненащел, так что чему учат незнаю. Босс масок говорит что всему понемногу.



Они расположились на том же месте, что и маски, только сдругой стороны города, а точнее возле сада.

1

Похоже зависит только специальзация игрока.
Пойдеш к стражникам - будеш воином.
К маскам - некромантом.
А вот штаб квартиру крыльев тьмы пока ненащел, так что чему учат незнаю. Босс масок говорит что всему понемногу.

А, вот насколько сильно влияет на сюжет незнаю. Я только в маски вступил. Босс масок сказала, что у нее в билиотеке есть инфа о Греморе, и том типе, который должен был его уничтожить. Кроме того, в городе живет некромант. Который, если вступить в маски, научит вампиризму и раскажет откуда лучше начать поиск этого чувака.

0

Вступил к стражникам - ни брони, ни особых умений не дали. В гильдии маски все равно учат некромантии. Неужто различие тока в нескольких квестах?

0

Dракоn
03.02.10 20:19
И чему там учат ??



Магической ветви умений. Большинство способностей добываются именно в гильдии Сети Масок. А "Крылья тьмы" нечто среднее между магией и владением оружия.

0

Корсар посмею вас исправить, Крылатые капюшоны - Гильдия посыльных, она помогает при осаде персов внутреннего города и во внешнем со стражниками, так же немного на складе, если вы понимаете о чём я.:)

0

люди кто выполнил первый квест за масок где дом Виктора надо найти во внешнем городе и в нем дневник. Скажите пожалуйста где его дом.

0

В журнале нажми галочку перед "Легенда" - это слежение за квестом и поискового ворона пускай.

0

Ребят,скажите,пожалуйста,могу ли я как-то отказаться от старой гильдии и вступить в новую?

0