на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Кто желает играть по интернету?

Итак у меня есть возможность делать выделенный сервер для игры, так что пишите сюда свои аськи, сконтактируемся.

У меня Vietcong (от 1С) v.1.60 - карты играем Waterfall, Halong Port и Riverdale. играем DM, TDM, CTF

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Я желаю играть по инету !!! А то сейчас приходится в основном с немцами играть при пинге - 200 ;-(( Только связываться лучше не через аську, а в личку на форуме или по почте - om [сабака] pisem.net

0

Привет!
Я бы тоже поигрался.
вьетгонг 1.01 (как до 1.60?)
диал ап 48

Шансы есть?
(игрушка 2года валялась до апгрейда..не давно отрыл ...пока не прошел от кампа не отлип на "вьетнаме"-ад)

alexpage2000@mail.ru

0

Уже давно играем, но только на версии 1.30 (там русских больше). Диал ап 48 вопрос конечно интересный...скорее всего не потянет, но попробывать можешь..

0

Скинте кто-нить save game после миссии на болоте плиз!

0

Moi clan RussianFigher igraet w VC1.60 ..... sawetuju tam igrat narodu e4en mnogo

0

Мужики помогите! Не могу поставить патчи! Патч 1.40 Пишет, что не может создать (...\!readme\hradba_readme.txt )
Патч 1.41 пишет, что не может создать (...\!readme\vietcong_v141_readme_cze.txt )
Патч 1.60 вообще не ставится без предыдущих версий!
Помогите с этой проблемой!

0

Я хочу играть по нету.Версия 1.30 Пойдёт? Аська193-608-919
Играю во Вьетконг 3 дня (как я только не видел перед собой этот шедевр:))))) Друг подсказал. Если чё пишите в асю:)

0

люди вазмоте меня мая icq 493021572

0

Привет я давно играю по нэту мой ник (KGB)Sgt.EPoX увидимся на полях сражений

0

есть диск ВЬЕТКОНГ,как подключиться к игре через интернет незнаю.Кто может пришлите четкую инструкцию и конкретные адреса с какими-то патчами, необходимыми для подключении к монопольз. игре

0

ЭЙ! Играть то будем! Встречаемся на Stream Public!
P.S.
Играю давно, но бегать и валить всех подрят быстро надоедает. Очень интересует командная игра.

0

2ViteK_rus Командная игра говоришь... это мы запросто!
2cpt.Giggs С тобой встречались недавно)))

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОИГРАТЬ СЕРЬЁЗНО (командная игра со сложность Вьетнам без всяких датчиков) заходите на сервак "RNet.SPB.ru"... большинство карт можно скачать на http://www.vietcong-coop.net, также карты качать можно с сервака, но макс. скорость 256Кбит.

0

Командная игра только в клане бывает, а на Стриме лишь иногда подобие командной игры... Если грамотные игроки собираются (обычно - это начиная с 00:00 Московского времени... по Пятницам и Субботам на Стриме)

0

А не подскажешь поподробней про кланы, интересно узнать

0

Обычно играют 3 на 3, 4 на 4, 5 на 5 или 6 на 6... Карта CTF, 2 тайма по 20 минут на одной карте (по выбору 1-й стороны) и 2 тайма по 20 минут на другой карте, общаешься по TeamSpeak... Игры в очень агрессивном режиме, глазом моргнул не во время - наелся свинца... Но побеждать тоже получается, мы на кубке третье место заняли в 2006-м :D

0

Jacky,ты-то куда делся? Вас чегото с Диланом не видать в последнее время.А у меня новость-сделал ADSL.... так что теперь с игры не вылезаю,хехе...

0

где играешь то, на каких серваках?

0

здорово,Витек! Помню....играли вместе с год назад... где я-то? На КООПе,как всегда...Teamrespawn.com.RU FA, R.NET.spb.RU, Mifodi 2000, ducks-coop-range...Заходи!

0

Хм.... у меня на spb.ru, полеты в Винду, попробую проследить тебя как нить.
P.S. играешь под каким ником? - Mapc? тогда я вроде то же тебя помню

0

Ну да,Марс... Частенько играю !!!

0

Заходи на Streem Public я там играю.

0

У меня версия 1.60 и интернет- T1 Lan 3560mb/s (Corbina Telecom)б хотелось-бы с Рашн-пиплз погамать! Буржуи достали. Пацаны, ай-да на серверы русские! Список где гамаете выложите пзл!
Мой нейм-лан :Rus- PoxyisT[d4

0

Streem Public бывает там
[DFC] Snipers VC 1.6 и там бывают наши
[7th cav] public server

0

2 PoxyisT
Ну как, тебе понравилась командная игра на Streem Public сегодня? На стороне VC были гроссмейстеры игры в соотношении 1/3... Были слаженные, скоординированные атаки... (под моим чутким руководством :D) как результат - около 9 флагов за 3 часа.. Я помню ты за снайпера играл, но занего нельзя понять всей суматохи атаки :D , хотя я помню ты и на US базе с СВД прикрывал... see you later

0

оооо,круто а я не знал..... сообщи как играть будешь,я то же приду, оки?

0

Хорошая игра получилась.
Mr.Epox- помню тебя, ты вроде в лидерах был.
Я короче кемпой крыл один проход к нашей базе, но и на US базе тоже прикрывал.

To Vitek: Тебя тоже помню, в другой день на Стриме видел.

Удачи всем в боях!

0

А кто знает наши, русские серверы?, и есть ли они вообще?!

0

medvedkovo играю в сети больше года ни разу не видел.......

0

он есть, но я его очень редко вижу,

0

Ктонибудь, хоть кто нибудь!! еще играет ???? в интернете....
ЭЭЭЭххххххх..............
если кто играет заходите на сервер
Hardis stream public serve,,,,,,,,,,,,,еще можно там встретить легендарных личностей :D

0

ТУТ ЕЩЁ ПИШЕТ КТО-ТО значит форум жив.

0

Охота с кем нить побится по инету,но на компе,где есть инет,не идет Vietcong((((

0

пишите в личку ко захочет по интернету поиграть

0