на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Лабиринт In Cave.

Как пройти лабиринт в миссии In Cave?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Дааа...., шото еще никто не дошел наверное до нее. Я там тоже застрял - перебил всех косоглазых и не знаю шо дальше. В задании написано, что нужно найти какого-то чувака и взорвать пещеру. Но где этот чувак..... И чего взорвать?

0

Я седня всю прошел,никаких проблем не было-когда выберешся-все само взорвется!а чувака того убили...вроде..не помню уже...А вообще игруха классная,и длинная-не в пример "вьетнаму"!!!Есть вопросы-задавайте,может смогу помочь...

0

Хелп.
Пещера такая, в которую сверху падаешь. В ней еще какая-то вода в середине пещеры налито.
Куда там выходить то?
Подскажите кто знает.
Я вроде все коридоры по кругу прошел. Ножнм все стены крестами пометл. Там больше нет непомеченых стен.
А выхода не вижу. Подскажите какой-нить ориентир а.

0

Если это тунели № 2 то смотри. К водице подходишь, а он Хопкинс: "Оппа, затоплено. Кабы там че дальше не было!". Делаешь квиксав и в воду, куда там идти хер знает, ибо не видать ничо, но наугад выбрался я раза с пятого. А вообще последил за крыской, она под водой куда-то свернула и я за ней...

0

Кто-нибудь подскажите, где там вода-то?

0

Прошел все пещеры - никакой воды не нашел. Судя по всему там пещеры по-разному можно проходить.

0

Как все же пещеры прохъодить????? Я ходил везде: дохожу до развилки направо комната, тупик..налево спуск в другую пещеру, там тоже везде тупики.. ни чувака, ни взорвать, ничего...как там быть подскажите! плиз)

0

Точный маршрут прохождения пещер подсказать не могу - потомушо там такие лабиринты шо изучить их не реально! Однако некоторые советы по прохожденю дать могу. Необходимо оптимально использовать свечи, которые даются при прохождении пещер: как только находишься на развилке или входишь в новое ответление бросай свечу - чтобы потом в случае возврата к этому же месту не пойти опять по этому пути. Ну и светить фонариком нужно (клавиша "L"). Помотаться придется долго - наберись терпения!
Там есть второй лабиринт с водой. В этом лабиринте необходимо выйти из озера, пошариться немного - а затем нырнуть в затопленный проход (идти нужно быстро, шоб не задохнуться).

0

Я тоже долго плутал, а потом взял листик бумаги и ручку и стал рисовать по ходу дела повороты и направления - ведь компас есть, приметные метки отмечать, а если их возле развилок их нет - лампочки химические оставлял (они по-моему для этого и нужны) и довольно уверенно прошел... :))

0

Tak Tam mozno fanarik na knopku L Vklju4at !

0

Там нечего проходить!!! Фанарь на \"L\" и пошел. Когда развилка иди налево - есле там тупик, следовательно направо ( теорема любого лабиринта). Но незабывайте смотреть на змлю (пол), там незаметные люки. Нашел люк - лезь вниз. И так пока не вылезешь!!! А потом FREEDOM!!!

0

Та лабиринт это фигня. Хехе, а я первый вьетконг прошёл, и не знал что с фонариком можно:):)
Способов пройти первый лабиринт всего один. А второй - 2 или три.

0