на главную
об игре
Vietcong 26.03.2003

Vietcong-Fist Alpha

Господа геймеры прошу помощи или совета. Приобрел вьетконг (fist alpha) который....тормозит как я не знаю что. У меня Celeron1200,Asus Ge Force(32),256 оперативы. Тормозит даже на самых минимальных настройках,при еулевой детализации, кто знает, подскажите что можно сделать.
Убедительная просьба не писать "умных" советов типа:купи новый комп, выброси видяху и т.д.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Для начала поставь последнюю версию драйвера для видеокарты типа 5х.хх, дальше виднее будет...

0

А и в самом деле, подскажите какие дрова поставить – ОХЕРЕННЫЕ ТОРМОЗА!!! Машина – Cel 1700, 384 ОЗУ, GeForce 4 Ti4200-128Мб. DirX 9, Дет. 45.23. Только что прошел Call of Duty, так она пулей летала! А ориг. Вьетконг проходил, не поверите, на видеокарте SiS 315, и нормально почти. Мож в директе 9 дело? Что они с ней сделали, ведь практически то же самое?!!!

0

У меня были тормоза на GeForce 2 MX/MX400 на 64 Mb
Причина бала в настройках видюхи,установи в свойствах "Производительность" : "Сглаживание-Приклодная программа" и "Анизотропная фильтрация-Приклодная программа"
Напиши помогло или нет (интересно)

0

2 Remix:Спасибо за совет, скачал, поставил. Вроде получше немного, но все равно подтормаживает,особенно в миссии на вертолете (почти все настройки поставил на минимум). Если не трудно можещь что еще посоветовать?
2 Александр I: Это видимо Application-controlled,да?. Они у меня по умолчанию выключены. Может что еще посоветуешь как карточку настроить?. Буду признателен..
Уж очень игрушка прикольная, поиграть хочется...

0

2 konst:
А на скольки дисках у тебя вьетконг (альфа который)? Я купил на 2 сд, он оригинала не требует, может поэтому лаги,что там скопировали черт знает как?
И еще на компе какой конфинурации ты говоришь прошел первый VC?

0

walker
First Alpha на 2 дисках - оригинал, это как бы аддон, по мимо него требуецца наличие первой части Vietcong, но если у тебя Vietcong: Purple Haze - это как бы deluxe версия т.е. в ней есть и первая часть и оригинал, всё другое это fake - отсюда не исключено, что могут быть тормоза/
Попробуй теперь поставить Direct X 9b версию и в св-ах видеокарты отключить, как сказали выше все настройки по сглаживанию.

0

Попробуй убери в игре "Настройки Видео" по минимуму.
Если не помогло ,что сказано выше людьми,то я не знаю ,что делать???

0

У меня комп : Duron 950 384MB video GF MX/MX400 64MB
Vietcong v1.60 прекрастно работает

0

У вас такие машины , у меня сами видите какая......
Может у вас левая игрушка (мать её так)

0

Ребята, HELP!
У меня не убиваются вьетконговцы! Я палю-палю в них, а им пофигу! Умирают только от гранат.
Что делать? Игра на 2-х дисках.

0

2 walker
На 2-х дисках, занимает 3,16Гб, на бумажке написано "FIRST alpha". Конфигурация была та же, но с видюхой SiS 315-64Мб, - а это редкий отстой, но в 800х600 подтормаживало только когда в кадре было много народу. Я тоже думаю, что это галимая версия, субьективно по другим играм GF 4 Ti мощнее сиса раз в 5-10.

0

В Триадовской версии Vietcong-Fist Alpha КРОВИЩЩА есть?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!
КОШМАР!
ЧТО ДЕЛАТЬ!
ТОрмоза просто ужас!
Слухайте! Дело в том, что когда я пушку отпускаю вниз, всё впорядке как только я подниму! НАЧИНАЕТ ТОРМОЗИТ! Что делать?
P.S Спасибо зарание за помощь!

0

У меня аналогичная ситуация, купил first alpha на двух дисках от каких-то доморощенных пиратов (на коробке написано навигатор). Игра тормозит очень сильно (на макс настройках в бою выдает 15-20Fps)
, а смстема у меня очень даже мощная - P4 2600HT, мать Msi Neo2 865Pe, 512Mb DDR400, GeForce 4 Ti 4600 от Asus, Win Xp Pro Sp1. Наверное это все из-за пиратов, которые говняно заархивировали эти 3 Гига игры, ведь при инсталляции не идет процесс разархивирования сжатых файлов (как на многих других играх), отсюда, мне кажется, и все беды с тормозами.

0

Вьетконг я прошел, только не знаю, где же обещаное мачете и др оружие. Кто знает, расскажите...

0

помогите,кто играл в сетевую вьетконг,не могу подключиться ни к одному серверу

0