на главную
об игре
Vietcong 2 26.10.2005

Vietcong 2: что думаем?

Игра вышла! Мне кажется, что будет неплохой экшен! Ведь Vietcong 2 - от создателей МАФИИ!
ЗЫ Ну вот я и стал первонахом...

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Очень вообще люблю игра на тему Вьетнама. свое время играл в оригинал и аддон к немку надеюсь скоро скачаю!

0

Оценки у нее не очень высокие.
Например GameSpot 6.9 of 10 69.0%

0

Первая часть мне очень понравилась! Особенно бродить по тоннелям... Такого я больше нигде не видел.

0

На скринах графика действительно "не очень"...
Но не графика главное в игре, так?

0

качаем тут
все ip скоростной http
http://vip.netsurf.ru/browse/more/Vietcong.2.DVDClone-MiRROR_by_LSD_www.gamez.net.ru/?r=131
только русские ip
http://files.netsurf.ru/more/Vietcong.2.DVDClone-MiRROR_by_LSD_www.gamez.net.ru/

0

nepodskajiti gde naiti NO CD. dlia Vietcong 2.

0

Дан4Мерк
Ну ты скорый! Он уже года полтора как вышел.

0

Надеюсь 4то атмосфера игры астанеца прежней!Вспомните ети джунгли етот мат ну и т.д.

0

Мне главное, чтобы тоннели остались... Без них Вьетконг - не Вьетконг.

0

Эх... Помню как в первой части я без фонарика (не знал, как включать) бродил по этим тоннелям...

0

нужен срочно код активации к vietcong2. Если у кого на диске или коробке написан-напишите сюда

0

Попрубуй вот этот AAG8-7VRQ-99TI-V9V6-L9M9

0

Сегодня видел в магазине Vietcong 2. Но до этого потратил деньги на CoD 2, Farenheit, Civillization 4... :-(((((((((

0

Сегодня разорился на него! Ну в смысле поддержал пиратское производство!
Пришел -увидел-победил?
Называется хрен тебе! покупатель дохлых ящериц!
Требуется поддержка D9X!
Спокойно ночи Вьетнам! Буду копить на апгрейд!
Кто-нибудь уже погамал?

0

Это не игра а кусок говна и точка!!!

0

ХМ!
Категоричное утверждение!
По впечатлениям от 1 части готов на 50% согласиться!
Но какая альтернатива?? (пусть закидают камнями но мне понравился
этот афроамериканец ( о как загнул!) из Meh of Valor))

0

Нда, такого я конечно не ждал, если сравнить с первой частью, то она намного лучше этой. Графа хоть и на максимуме , все равно смотреть противно. Игруха вообще больно короткая. Вроде только разыгрался и все Хепи енд. Вообщем непонятно. на что вообще разрабы надеялись, когда такое Г выпускали....

0

А чего вы ожидали? Хорошая игра в борделе не начнется... :)

0

Поиграл сразу видно что игра от МАФИИ оценка 7

0

Начал играть за Вьетнамцев, за них хоть поинтереснее, но и посложнее будет , хорошо хоть бои пока в джунглях проходят, а то что за вьетконг без джунглей

0

Тоесть ты уже прошел за американцев?

0

прошел, и за вьетнамцев тоже, кстати зачем вообще сделали кампанию за вьетнам если там всего 4 уровня?
идиотизм такой....

0

У меня стоит 3200Mhz 1024Mb DDR GeForce 6800GT 2x120Gbb Raid -
И ЭТА ФИГНЯ ЖУТКО ТОРМОЗИТ НА СРЕДНИХ НАСТРОЙКАХ ( без сглаживания и анизотропии) !!!!!!!!!!!!!!!!????????????????.
Полный ПИ...ЕЦ

0

Атлон64 3200,1 гб. оперативки,6800 GT,такая же беда - тормозит!!!При такой-то паршивой графике.Хотите верьте,хотите нет-это первая игра,которая у меня по-настоящему затормозила.

0

Как же она пойдёт на 5700LE???

0

По мне так игруха не очень удалась. Все паршивое что было в 1 она унаследовала. Куда девался дом ,в смысле база. Носимый боекомплект опять неправдоподобно мал. Народу своих бегает мало. Вы посмотрите на отряд , какой-то кружок воинов интернационалистов медик - австралиец,инженер - голландец , а вы американец.И плюс медик и инженер которые всегда рядом превращают игру вообще в читерскую !!Графа конечно получше будет , что касается зданий ,но стволы как-то игрушечно выглядят,хотя их конечно стало весьма много.А тема пылающего Хюе изьежжена вдоль и поперек .
В общем могли бы и получше сварганить !!

0

Call Of Dutu 1 и 2 круто кайф обажаю
Въетконг 1 хорошая игруха самая лучшая про Вьетнам
Въетконг 2 ху.ня говно вонючее щас в толчок засуну и смою токо 150 руб жалко

0

Я с тобой вполне согласен. Такой сюжет придумать можно только с бодуна и минут за 5!!!
Но вот графа получше стала и крови теперь поболее , хотя самая кровавая по - моему H&D 2 .
У меня ощущение дежа- вю , вспомним историю с Корсарами.Остается надеятся , что они исправятся и выпустят действительно стоящую игру , коим являлся 1 Vietcong.
Хотя с другой стороны ждать от Illusion softworks чего - то смысла нет , пряморукие програмисты ушли в другую компанию, а результат 2 летних трудов оставшихся рукозадых мы можем лицезреть здесь!! :(

0

Графика мне не понравилось. Несмотря на свой не очень крутой движок, она у меня иногда подтормаживает, несмотря на то, что Q4 на ultra летает. Уровень хард сделади каким-то слишком хард.

0

Оружие клёво нарисовано. Остальное так себе и компания очень короткая.

0

Игра потянет. У меня 2.8 меггерц, 512 рам, 128 5200 и не тормозит. Меня бесит негр на обложке. Похож на пельмень.

0

А есть коды и как их вволить???

0

Пашли фтопку!
Чехи создают самые атмосферные гамы!
Всем на горшокъ и спать, квакеры долбаные.

0

ЛОХИ!!!! АПАДНАЯ ИГРУХА!!! ПО СЕТИ ВАЩЕ БЕСТ! А СКОКА КЛАНОВ!

0

че за хрень это не Вьетнам а кокой-то город вьетнама где джунгли хочу спросить!А!

0

да! игра меня разочеровала ((

0

Графа не такая реалистичная как в первой, хоть и некоторые баги исправлены.

0

реально лохи!! класная игра чё вам не нравится???будто 1 лучше тоже самое!!!!

0

графа ему не реалистичная!какая у тебя видюха на 100 что ли??

0

Игре поставил бы 9 из 10 т. к. -0.5 за то что графика не совсем реалистичная и -0.5 за то что, у меня просто на компе пинг по сети все время больше 200!

0

тема давным-давно сдохла.

0