на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Операционные системы

здесь всё просто пишите какую винду использовали когда установили игру.вначале пишем какую именно висту хр или 7.потом пишите как называлась сборака винды которая стояла на пример win7 максимальная и т.д.если сервис пак присутствовал то тоже пишите.и под конец пишите какую разрядность имели операционки.
и незабывайте писать в конце пошла игра на этой винде или нет.я решил создать эту тему потому что когда устанавливал на xp sp3 професионал при начале новой игры меня из игры выкидывало так и не прогружая.потом я решил установить вторую операционую систему чтобы всё таки поиграть в эту игру.установил я win7 максимальная для 32 битной.установил игру а потом нажал на ярлык для запуска без настройки написало что нужно настроики сделать.я решил запустить файл для настройки тока он не запускался. писало несовместимая версия виндовс когда я запустил исправление ошибок этого файла.когда я всё таки нашёл настройки из вин хр. и запустил игру тока проблема вылезла прям как на вин хр про которую писал чуть выше.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Дружище у меня пошла Xp3 только до 2002 года Ос стоит, нормально у меня не вылезла ошибка, проблемы не играми а компьютера.

0

вот конфигурации компа
Processor:Intel Core 2 Duo CPU
E8500@3.16 GHz
3.18ГГц,2.00 Гб ОЗУ
NVIDIA GeForce GTS 250(1гб)Skrya93
если примерно поймёшь в чём проблема то пиши примерно как исправить.

0

Вот конфигурация из моего компа:
AMD Athlon(tm) ll X3 455;
Pro-ssor 3,31 ГГц, 3,25(4 Gb) ОЗУ;
Nvidia GeForce Gt 430 (1Gb)
ТЫ считай что у меня больше гигабайта, чем у тебя. Что скажешь.

0

Проблема не как либо драйвера обновлять или железа менять, решай сам.

0

дрова обновил но такая ошибка вёравно выскаивает.а чё именно ставить чтоб пошла из железа?

0