на главную
об игре
Vikings: Wolves of Midgard 24.03.2017

Как вставлять руны в оружие?

Подскажите как вставлять руны в оружие?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Sergh7777
Иди по сюжету, по моему в о второй или третьей главе, на острове троллей встретишь деда который этим делом будет заниматся
З.ы Ауууууууу модеры, почему страницы игры нет на форуме???

2

Sergh7777
если есть руны в инвентаре - то подойдя к мастеру рун просто перетащи из его инвентаря на своё оружие/броню.

1

А удалить руны потом можно будет из слотов в оружии?

0

Не могу руны покупать у торговца, просто не покупаются, никак не реагируют на клики по ним, у когонить было такое?

0

Leos500D
Я так понимаю, что руны надо выбивать самому. Т.к. они от торговцев (у деда слева сверху и торгаша справа снизу) просто не перетаскиваются в наш инвентарь, хотя у торгаша цена на них висит. Руны выбиваются в миссиях и испытаниях (дает баба слева сверху, стоящая рядом с дедом). Вынимать руны из оружия/брони нельзя я так понял.

0

walker
руны бьются путем клика на руну и перетаскиванием ее на оружие/ бронь. Те руны, которые выпали или в качестве награды у меня тоже никуда не вставляются. Типа трофеев...

0

с продажей рун походу баг. на форуме в стиме писали

0

wik
А жаль. Вот у меня 23-й, лучница, лук/бронь норм хрен откуешь. Все, что нарм на мне надето-выбил. Криты вылетают не так и часто, хотя я пробую раскачку скорострельность+криты, т.к. вкачивать урон для лука бесполезна, он растет еле-еле. Руны могли бы реально спасти, тем паче, что доставать их из шмота нельзя(

-1

В третьей главе вы спасете рунного кузнеца, это отец Хельды. У него вы можете вставить руны в оружие
и броню. В окошке слева вы видите всевозможные руны по уровням (снизу-вверх). Если где-то вместо 0
стоит другая цифра, то, значит, такая руна у вас есть. Купить руны у кузнеца нельзя, вы должны их
самостоятельно найти. Цепляете ту руну у него, которая есть у вас и тащите на оружие или броню.

0

А что дает улучшение рунного кузнеца? Что-то не заметил разницы между рунным кузнецом 1-го уровня
и 3-го уровня.

0

jsilverst
в смысле, не заметил? а то , что кузнец 1 уровня не может наколки бить выше первого уровня ,а 2 ур. - руны 2-ого уровня , ничего? Или ты не видишь разницу в рунах первого уровня и третьего?

1

denis.manulik
Спасибо! Я не подумал, что руны подразделяются на уровни.

0

подскажите у меня для апа рунмастера требует skald 2 что это ?)

0

Torchelo
Это девушка Хельга, которая стоит рядом. Сначало ее улучшаешь, потом рунного кузнеца.

0

а у меня руны на оружие даёт тянуть, но ничего не происходит. т.е. руна не вставляется
ещё есть глюки с инвентарём - в обе руки оружие с глюками вставляется, иногда вообще не получается

0

залил другой релиз, версия 1.02
вот тут заработали руны у меня. норм перетаскивает и улучшать предлагает
инвентарь, кстати, тоже норм отрабатывает

0