на главную
об игре
Virtua Tennis 2009 09.06.2009

Делимся мнениями

Очередная часть лучшей в мире серии симуляторов большого тенниса.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

кому как. Мне в топ Спин вообще было не интересно играть после того как я первый раз поиграл в Виртуа Теннис.

А по теме: В новой части просто ужасный редактор игроков, я таких ублюдских рож даже в 2007-ом не видел...Бровей вообще нихрена нет, когда выбираешь какую ему бороду менять(ну если вообще надо),они даже и не меняются, как ты выбрал Basic лицо, немного подправил ему губы нос и т.д и всё,больше сделать ничего нельзя)..

1

Я видел тока на XBOX360, а на РС вроде бы появится 30 июня, я точно не знаю

0

Поиграл на ХВОХе. Играть карьеру ОООЧЕНЬ скучно. Меня хватило подняться до 40 строчки любителей. Забросил.
Играть можно только с друзьями или, на худой конец, в Exhebition выставляя насройки сложности выше средних. А так, игра не понравилась. На комп и ставите не буду.
Если у вас ХВОХ - играйте в Top Spin 3. Если PC - лучше уж во что нибудь другое поиграть)))

0

обязательно скачаю игру
должна быть интересной

0

Тоже самое что в прошлых частях... Даже графика не улучшиась, а геймплей старый еще со времен первой части... Вообщем низачот сеге!

0

Чёрный экран после запуска!(Repack)

0

очень скучная игра( и графика не очень.Top spin в разы лучше!

0

да, совсем не изменилась игра, top spin сразу ее уделает

0

Dimon_2706
весь ПГ забит этой х уже...еще ты тут будешь ссылки распространять, умник..проверяй прежде чем ссылу давать

0

Сорри, просто у самого игра ещё качается, до этого ничего не проверял, да, оказался фейк

0

игра очень понравилась))), с друзьями весело играть) а русик будет?

0

будет)
а как играть на одном компе?

0

Также как и в VT3 - не так интересно как в Top Spin

0

это правда,что в Virtua Tennis упор сделан на зрелищность и аркадность,
а в Top Spin на достоверную симуляцию игрового процеса?
тоесть Top Spin лучше?

0

top spin да, покачественее будет)

0

Да игра ничё так доходиш до 4 десятка рейтинга и начинается не шуточная рубка и по телеку такого тениса не увидиш.А на счёт бровей да кому они нужны там .А кому надо брови то одевайте очки чтоб вас не видели без бровей)))))

0

Контровский - в редакторе бровей нет,но в матче есть)) так что какие выберешь такие и в матче будешь видеть))

Игра вообще так се - на 7-ку, Top Spin 2 она канешно уступает,но играть всё равно интересно)

0

Agent00Sasha

Да,я это уже увидел)но спасибо всё равно)
На английском чёто напряжно играть..Не понимаю многих заданий,где чё делать надо(с моим английским даж не понимаю)),русик бы очень помог.А его пока и нигде нет...бесплатного)

0

Контровский - та же фигня с переводом и пониманием заданий и у меня,и это не смотря на то что английский я в общем понимаю, но тут чё-то ваще...

0

без русика не очень интересно... кто знает, когда он будет?

0

По идее должен скоро появится,но пока что лично я не нашел))

0

Было бы легко русифицировать, так уже каждый бы через тот же промт все перевёл.

0

Было бы легко русифицировать, так уже каждый бы через тот же промт все перевёл.
да лучше на английском играть, чем с твоим промтом

0

Скачал игру с торента а при запуске черный экран и не только у меня судя по тамошним коментариям . Может кто знает в чем проблема ?

0

zonde_r
14.07.09 22:08

Такое явление наблюдается на репаках криво сделанных у меня была таже история загрузил себе репак весом в 3 с копейками ГБ и чёрный экран загрузил лицензию весом 4.08 Гб и всё работает.Качай лицензию и должно быть всё в порядке.

0

Может кто знает в чем проблема ?
так что лучше полную пробуй

0

Народ 3 вопроса:
1)Как делать укороченные?
2)Можно ли играть на 1 компе друг против, если есть клава и геймпад, если да, то как?
3)У меня немного подвисает когда начинается матч и когда выскакивает смена сторон, это можно исправить?

0

HunterWildHead

1) Нажимай X+вниз - это будет типа укороченный
2) Канешно можно! я не играл , так что сам разберись))
3) Ну не знаю почему, у меня немного подвисает заставка в начале матча, но сам матч без глюков...

0

Можно ли играть на 1 компе друг против, если есть клава и геймпад, если да, то как?
Плз подскажите!

0

HunterWildHead - заходишь в игру, нажимаешь play, выбираешь корт и тд и там где написано players выбрать 2! , а не 1! понял??

0

Я то понял, но когда ставлю 2 то в выборе меню игроков не могу никак выбрать геймпадом 2 теннисиста, чё нажать-то надо?

0

о_О. играйте лучше в топ спин 2, а у кого есть - тс3..
ужос. взяли предыдущий виртуа, и сделали как ЕА - чуток графика лучше, меню изменили и все, "новуый" продукт..

0

HunterWildHead - ну тогда не знаю, говорю же - не играл на двоих...

0

HunterWildHead,
В настройках управления выбери для Player 1 - рисунок клавиатуры. Потом начинай игру, игроков:2, выбираешь на клаве игрока, на геймпаде жмешь старт (button 4).
http://img200.mail.ru/img200/5712/asdsadr.jpg

0

появился русик, но он платный, бесплатной ссылки нет. кто хочет качайте, может позже выложите))))

0

ФОШУЛС - это всё долбаные спамеры! заплатишь деньги и никакого руссика не получишь! Надеюсь у людей хватит мозгов не качать эту фигню...

0

Поиграл я ещё раз в этот Топ Спин,думал может в этот раз распробую. Нихрена. Снёс через полчаса. Управление просто идиотское, на клавиатуре особенно. На геймпаде терпимо но всё таки. Мне ближе Виртуа Тэннис всё же)

0

Контровский - да,играть в топ спин без джойстика строго запрещено!))

0

а русификатора всё нет...Бред..)

0

Да, и в ближайшем будущем не предвидится...придётся как-то без него обходиться)

0

как сделать нормальное количество сетов ?.А то в режиме карьеры на турнире я играю тока 2 гейма и все...победа. Че за маразм? . Там же 6 геймов должно быть + 3 сета

0

для вопросов есть тема соответствующая!

0

а русификатора всё нет...Бред..)
зачем те русик? все понятно

0

ну мне например несколько заданий не понятно!

0

Да мне тоже не всё понятно.
Поэтому русик и нужен .
С ним играть комфортнее. Ты же не будешь играть к примеру японскую игру(не переведённую на англ.)на японском,хотя там тоже можно вполне догадаться наверно)

0

ну английский то уж можно понять)

0

Я англ. изучаю,и то не всё понимаю как там и чё выполнять)молчу уже про тех кому язык не интересен и привыкли на русише играть)

0

в принципе да...
кста, всего 3 человека следят за игрой?)))))

0

ну не всем Тэннис интересен))я например не особый фанат,но сама игра нравится)

0

Ну я тож не фанат, ну просто в теннис давно не играл)) а игра прикольная))

0

Нормальная игра, а скука, оно и реальный теннис скука смотреть.

0

Ну эт те скучно реальный теннис смореть, а мне например нет! здесь дело в том что кому-то нравится теннис, а кому-то нет!

0

гГ)всё дело в игровом процессе)

0

не, за игрой следят 4 человека)))))

Скучно играть многим из-за малого кол-ва приёмов, сделали бы как в топ спине 2 ударов хотя бы 10, играть было бы намного интереснее, ещё проблема игры то, что мяч почти никогда не уходит в аут или попадает в сетку

0

Да, мне это тож не нравится - я скока играю - тока один раз в аут мяч улетел(( и никаких спец ударов нет как в топ спине - тогда хоть интересно было....но играть всё равно можно)

0

Всем играть!!! А я пока повременю, до русика.

0

StrangerYAN - тебе долго временить придётся))

0

Agent00Sasha
Dimon_2706

Так есть ведь подачи эйсы по линии ,вдоль площадки,прямые сильнные,укороченные,внешней стороной ракетки ,Свечки что ещё надо?

0

solidarion
Реальности надо! чтоб в аут можно было попасть! а если бы не было того что ты щас перечислил - то это уже был бы не теннис! это же само собой разумеется!

0

Не появляется русификатор. История начинает напоминать NBA2K9. Когда выйдет, будет уже никому не нужен!

0

Начинает надоедать! Однообразный геймплей болезнь почти всех подобных проектов.

0

StrangerYAN - это вполне нормально, так как игра прям скажем не самая популярная...я может быть на неё тож забью когда пройду)) правда до этого мне ещё оч далеко)

0

Правда с каждой секундой убеждаюсь, что это самый удачный симулятор тенниса. Не хватает только большего количества лицензированных теннисистов.

0

Я играю например ещё)не так часто но играю периодически))

0

StrangerYAN +1) да, теннисистов действительно не хватает) хотелось бы по больше...

0

Как делается underhand serve - на клаве одновременно нажать Z - X - вниз!

0

нормальная игра тока легкая и русских тенесистов мало , а мужиков вобще нет (((

0

Проблема со звуком: шипение. У кого-нить такое было?

0

panyok597 - а сильное? или просто периодически бывает? у меня нечто похожее было в одной игре, а винду недавно переустановил и всё норм стало))

0

panyok597! Попробуй убрать аппаратное ускорение звука.

0

И еще попробуй удалить игру, навсегда!

0

гм... прикольно
лично я купил пиратку и у меня она с русиком!

0

hottabyich78
Ты когда ее купил? Неделю назад? Он появился еще хрен знает когда!

0

виртуа теннис 2009 лучше остальных теннисов.

0