на главную
об игре
Virtua Tennis 2009 09.06.2009

Запуск

Народ помогите, когда запускаю игру Virtua Tennis 2009(repack), то я вижу только чёрный экран и ничего больше, что надо сделать чтобы игра запустилась?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

полную попробуй качни

1

сделал все как написано
а что написано??

1

И так, здорово народ! Я, так почитал форумы, и у
видел, что у многих проблемы однотипные проблеме Aisek'a.

А так, как везде гондоны, и никто не отвечает как с этой проблемой бороться, то я напишу, как эту проблему я решил.

И так:
1. Запускаем игру>поевляется меню>жмём "Ctrl+Alt+Del">появиться ошкошко>выбираем "процесы"> находим название игры> жмём на него правой кнопкой мыши>находим "совместимость" и выбираем самую низкую.

2. Далее в этом же окошке, кликаем по названию игры, и нажимаем "задать соответствие". Появиться окошко, здесь нужно отключить одно ядро(я отключаю CPU1).

Надеюсь вы поняли, а да, этот способ ток для двухядерных процов!

1

ПОМОГИТЕ, скачал полную версию игры, сделал все как написано, а когда начинается загружаться сам матч игра зависает!! =( что делать?

0

Aisek ты наверное удалял сохранение.
Попробуй Windows переустановить

0

HunterWildHead, repack не рабочий сам качал его, только полную )

0

Парни помогите Скачал virtua tennis 2009 а установить не знаб как через Демон тулз вообще не монтирует

0

а какой формат у образа???

0

Neiron18 - а через Алкоголь не пробовал?

0

Neiron18.
КАКОЙ ФОРМАТ У ОБРАЗА??? Или уже сам разобрался и запустил?

0

DizeRTiR168
Что только народ не придумывает! Для наших людей любая проблема- не проблема.

0

DizeRTiR168 - ты кого тут гондоном назвал?

0

Agent00Sasha
Не ругайся на него- погорячился паренек.

0

Хотя ругайся- в топку его!

0

Кто подскажет что не так с моим ноутом, если я устанавливаю лицензионную версию, запускаю но дальше картинок с компаниями-изготовителями не идет. виснет на "criware" и не выдает никаких сообщений об ошибках.
может дело в том что у меня процессор с 2.0 Ггц, но насколько знаю в минимальные требования я кладываюсь!

0

и так котики котяшки, я решил проблему так:
1. Открываем панель управления
2. Ищем звуки и аудиоустройства
3. Дальше настройки динамиков=>Дополнительно
4. Качество записи и выставляем ползунок в поле "Аппаратное ускорение" на максиму

П.С. не гарантирую что вам поможет, но мне помогло, удачи :3

0