на главную
об игре
Virtua Tennis 4 29.04.2011

Впечатления от полной версии игры (PC)

Игра на удивление порадовала. Не особо сложная, хорошая кастомизация персонажа, крайне приятно погонять когда выдалось немного свободного времени. Очень приятная игра без заморочек, советую.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Игра супер , русик нужен для мирового тура

1

НАРОД КАК СОХРАНЯТСЯ В КАРЬЕРЕ??? (WORLD TOUR)??? СОЗДАЮ СВОЕГО ИГРОКА ИГРАЮ НО КОГДА В СЛЕД. РАЗ ЗАХОЖУ В ИГРУ У МЕНЯ ВСЕ ТЕРЯЕТСЯ...

1

игра классная и интересная) русика нету?

0

качаю!что за подстава с русификацией?

0

мне тоже очень понравилась, можно время убить, но с русским языком играть было бы приятней

0

Классная игра, сегодня с братом сидели 2x2 против компа часа 4 играли.

Только русика не хватает.

0

игра порадовала, то что нужно для свободного времяпрепровождения

0

игра хорошая. только есть одна большая недоработка:когда играешь турниры большого шлема, то во 1/4 , в 1/2 и в финале всегда один и тот же соперник, даже когда будете продолжать потом играть , всегда будет так.
так же карьера вышла не особо длинной: сыграл все 4 турнира большого шлема, и всё, по идее карьера закончилась, а я играл на среднем уровне и так и не успел выиграть ни одного турнира большого шлема, потому что на среднем уровне, против профессионалов типа энди роддика и других играть очень тяжело.Конечно, вы можете продолжить потом карьеру за уже созданного вами игрока, но придётся с нуля набирать рейтинг.
В принципе это немного мешает нормально играть , но сам процесс игры доставляет удовольствие и про минусы достаточно быстро забываешь.

0

Tom Perry я не знаю как у тебя у меня в турнирах постоянно разные соперники , а в 1/2 и в финале всегда только самые лучшие

0

в обычных турнирах у меня всегда разные соперники, а в уимблдоне, роллан гарросе и др, всегда одинаковые.

0

Никогда не любил ни спорт симы, ни теннис, думал гляну игру для общего развития и забуду. Так глядел, глядел и прошёл мировой тур на нормале)
Очень затягивает, возможно потому что проходится довольно сложно. И сложно не просто потому что противники бегают быстрее и бьют точнее, а потому что они действительно отличаются друг от друга и для каждого приходится подбирать тактику.
Только последний король это просто АД: бегает в 2 раза быстрее игрока, бьёт с максимальной силой по углам и практически не ошибается. Забить ему не с суперудара почти невозможно. Раза с 10-го только удалось его победить.
Единственный минус, это 3 вида ударов, которыми можно бить, толком друг от друга не отличаются, потому пользовался одним. Отличается только свечка, которая так и не пригодилась ни разу (возможно ей найдётся применение в мультиплеере).
В итоге закончил тур с 998 звёздами. Наверное ещё на харде попробую пройти.

0

ни фига себе! 998 звезд!
я на легком всех выиграл , набрал примерно 600-630.

0

Почему не поддерживаются геймпады? Только для Xbox.

0

Tom Perry
Как-то маловато. Может на легком меньше звезд дают? У меня и денег под 200 тыщ осталось под конец, не знал на что тратить, нанимал по 2 спецагента.

vintrum163
Поддерживаются. С моим Logitech Rumblepad 2 проблем не было.

0

Да? а как подключить? подключаю джост, потом в лаунчере во втором игроке можно выбрать только Хbox геймпад или клаву и всё.

0

У меня в лаунчере видит джойстик.
В крайнем случае нагугли эмулятор геймпада xbox360. Всегда выручает в таких ситуациях.

0

Как сделать что бы больше сетов играть

0

почему всего 2 гейма в матчах. как это можно исправить

0

Andrei01010 попади в высшую категорию игроков и откроешь дополнительный сезон. Там один 4х геймовый турнир. и в конце сезона одноматчевый турнир(4х геймовый). Играть против легенды будешь)

0

Игра просто отличная!
Больше сказать нечего.

0

Еще бы бокс запилили там Найт оф файт что ле, я бы ваще был безмерно счастлив, ибо в последнем можно за Роя Джонса и Амира Хана играть и карьеру проходить, а это просто сказка :) Я бы за Роя всех порвал там, а потом Пакьяо бы отмудохал :)

0

если быть точным Fight Night Champion R5...

0

Игра действительно хорошая, я с геймпадом часами могу играть :)

0

Да. Игра класс!!! Я свой геймпад заюзал полностью, даже стики стёрлись!))) Заходите поиграем в live. Мой ник Elitecop29. Да с русиком облом, даже любительского нет? Что-то обошли эту игру, видимо не для масс.)))

0

подскажите плииз
1. можно както играть по сети без ключа?по хамачи например или по локалке?
2.где купить ключ и сколько он стоит?и он только на один комп или на 2 можно?
3.можно играть на одной клаве вдвоем?если два на два

0

Fens стоит 219р. Играть можно вдвоём на 1 компе.))

0

"Играть можно вдвоём на 1 компе.))"

а как?тоже ключ нужен или нет?

0

Fens нужно сначала режим карьеры пройти, затем откроется режим для игры на 1 компе до 4 человек.

0

Спустя полгода вновь попала ко мне. Помню, что и в первый раз ознакомления не порадовала, но теперь детально обо всех сторонах.

8 баллов - Графика. Неплохо, симпатично, но явно не для серьезного симулятора, тянет только на детскую сказку (достойный пример pes11/12, fifa11/12).
7 балла - Управление. Да, очень простое и удобное в освоении. Можно переназначить управление под себя - это хорошо.
2 балла - Геймплей. Представленная система состязаний довольно интересна, однако невменяемое поведение персонажа на корте просто убивает. Просматривалась игра на среднем уровне сложности. Неопытные и вымышленные игроки обыгрываются пркатически сразу и без тренировки, однако стоит аппоненту начать чуть быстрее перемещаться по корту - ВСЕ, Ваш персонаж уходит в затуп, он превращается в тормознутого дурика, который не в состоянии просто бегать по корту, ему проще неимоверными дотягиваниями доставать мяч, либо и вовсе ползать по корту (и в данном случае речь не идет про игру под сеткой). Порой просто не поднимает ракетки и вообще не реагирует на происходящее на корте. Почему????? Секрет фирмы SEGA.
7 баллов - Музыка. Просто не раздражает, как фоновое сопровождение подходит.
8 баллов - Интеллект ИИ. Слабые игроки проигрывают, сильные - показывают результат.

Вердикт: симпатичный вступительный ролик, милая графика, неплохой и достаточно увлекательный сценарий просто растоптан тупостью и бездействием персонажа, выданного Вам фирмой SEGA, которые вдруг появляются и абсолютно ничем необъяснимы (ни физическим состоянием, ни реакцией самого геймера у экрана). Вобщем, как и в большинстве современных игр непроходимый идиотизм прикрыт красивой картинкой, чтобы пользователь велся на нее, как на обертку от конфеты. И к большому сожалению, средняя оценка по категориям игры никак не соответствует действительному значению. 2 балла, господа разработчики.

А жаль..... Все так хорошо начиналось....

0

Как увеличить количество сетов в игре?

0

Прошел игру на всех уровнях сложности.Набрал 1320 звезд. Сыграл всевозможные матчи и турниры,а в каталоге остались не открытые вещи. Что за Reach Plauer Level A1 A3 A5 и т.д?? кто может знает?

0

Зачем в теннисе, этот ваш вездесущий РУСЕК?
Чтобы в меню ориентироваться?

-1