на главную
об игре
Visage 02.10.2018

Впечатление от игры

Народ, делимся впечатления от игры, много ли кирпичей отложили?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Лично я нифига не понял куда надо идти. Чувствую себя как болван который ходит по дому в поисках неизвестно чего.

4

Ерунда какая-то. Хожу по дому, собираю свечи, лампочки и таблетки. Ничего не происходит.

2

Отличный хоррор! Прошёл за 10 часов и за все эти 10 часов постоянно было психологически страшно мерзко неприятно и мурашки по коже. Минус ставлю за зернистость в графике и кривой инвентарь. Ещё иногда приходилось смотреть ютуб, чтобы понять что надо сделать.

1

не понятно мне, зачем и для кого делают игру бегать 10 часов, как минимум, из спальни в другую спальню, назад, потом в ванную, опять в спальню, вниз, наверх и так сотни раз.

дотянул первую главу из четырёх ради галочки, беготня по тем же комнатам и этажам - очень однообразно и, соответственно, скучно.
в сохранении написано два часа 40 минут, хотя, мне кажется, что играл целых 5, умножь это на четыре и того выходит вечность.

головоломки мне понравились, был даже момент, когда я уже не знал, что еще можно придумать, но, к сожалению, головоломки тоже построены на этой самой беготне, по тем же комнатам и тыканьем по тем же шкафам и ящикам.
очень скоро тебя находит свободно гуляющий по дому демон, совершенно обнаглевший и потерявший последнюю каплю совести и убивает тебя в сотый раз страшной смертью, и беги теперь заново со своей несчастной зажигалкой в которой заканчивается газ.
защититься от него никак, только бежать со всех ног, но это редко помогает.

сюжет никакущий, также, как шанс сразить страшного призрака.

завершу на положительном - ужастик и графика отлично, в техническом плане игра продумана и сделана профессионально.

House on the hill нормальная версия данной игры, там за два часа меняешь несколько локаций и завершаешь игру, с интересным сюжетом.
графика там хуже, чем в этой игре, но тоже хороша.

добавляю 23 октября:

прошёл игру всё-таки.
в общем, моё впечатление не изменилось.
тут палка на двух концах, подсматривать разгадки головоломок в игре застрелив себя или в инете, чтобы пробежаться по сюжету нет смысла, потому что сюжета практический нет и теряется главная изюминка игры и челленджа.
пройти самостоятельно всё же есть смысл для любителей хоррора и головоломок (не подсматривая разгадки) с поэтапной развязкой (очевидного в данном случае), но перебор с однообразием игрового процесса и локацией.
так что любителям жанра и челленджа рекомендую не подсматривая разгадки, по 2-3 часа игры в день должно быть норм в плане однообразия, а остальные - держитесь от этого подальше и комп останется целым.
у меня ушло на самостоятельную игру (не подсматривая разгадки и прохождение) 22 часа, так что имейте в виду.

1

Игра понравилась. Из минусов отмечу слишком частые паранормальные явления и нападения духов. Чувство страха улетучиваешься, когда ты соревнуешься с призраками в клацании по выключателю.

0

если кухня с тобой разговаривает, значить поехала крыша.. народная примета не врёт.
https://c.radikal.ru/c18/2110/b2/c0f7fe70bb43.jpg
https://b.radikal.ru/b40/2110/6a/f82a2b4e0390.jpg
народная примета и здравый смысл.

юмор тут есть слава Богу.
когда мой персонаж разгуливал по дому, в одной руке кувалда, в другой зажигалка, у меня была мысль - м-да, человек поехал окончательно..
это очень смешно. :)

0

Прошел этот кошмар за 13 ч 32 мин ,игра не для всех очень пугает , игре ставлю 10 из 10

0

Смотрел прохождение у Куплинова, игра понравилась, лучший летсплей в его списке.

-1

срочно нужен трейнер на свечки или лампы) и таблетки) короче не всё

-1