на главную
об игре
Vivisector: Beast Inside 30.09.2005

Проблема на radeon9000

Видеоглюки страшные-то деревья пропадают то еще какая-нибудь херня.
Дрова менял,не помогает

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Самый лучший способ - поменять видюху!!!!9000 - это не серьезно.

0

Не самый лучший ... , у меня 9600 и постоянно мерцает (или пропадает) вид оружия. И глюканы с проваливающимися сквозь пол ящиками и зверюгами :))

0

Вообще-то проваливающиеся в пол звери и я щики - это не
глюк видяхи, а бок игры.
А на моем разогнанном 9550 ничего не мерцает и не пропадает.

0

На счет проблем с видяхами ATI на "Комрадах" разрабы сказали примерно следующее:

"Да мы знаем что есть некоторые проблемы с отображением на видеокартах ATI, эти проблемы будут исправленны в ближайшем патче"..

Касаемо сроков выхода пача - они предпочли отмолчатся..

0

Ждем патча.Девятитысячника пока хватает-во всяком случае в вивисекторе,а вот
глюки все портят

0

Ну вот, понеслась клёпка патчей ... потом будут клепать патч к патчу и т.д. =))

0

Ну, дык наши ж ведь разрабы. СНГ-эвские. По-другому они не умеют.

0

"Не наши" разрабы тож этим страдают - доделывать по ходу дела. А вообще, это уже вошло в норму - доводить игры до ума и устранять баги и глюки после их выхода. =)

0

По моему у многих разработчиков просто какая то нелюбовь к радеонам особенно младших серий..

0

2 Шрейк

Ну не скажи. Халвы да Думы и без всех патчей отлично работают, а в какой-н. Xenus без них просто невозможно играть.

0

Про Дум не скажу. В HL1 - "прилипание" к полу в лифте, в HL2 - "AI disable" и "nodegraf rebuilding". Про Xenus вообще молчу, из-за глюканов и постоянного свопа так и не доиграл до конца :)

0

А я на своем Radeon9000 и дум и халф и ксенус без всяких глбков прошел

0

2 Шрайк

Ну дык, чё ж ты хочешь на пиратке? АИ видите ли дизейблед! Нодеграф! Была бы лицензия - не было бы. Хотя у меня была пиратка без глюков. Просто я купил её, не когда игра вышла, а через месяц.

0

AI, видите ли, дизяблед и на лицензии было =) Но речь не об этом, а о том, что большинство разрабов не хотят разоряться на тестинг и мы [геймеры] в итоге получаем не игру, а нечто, смахивающее на полуфабрикат. Сугубо ИМХО :)

0

В общем согласен - негодяи. Не хотят, гады, не оптимизировать, ни даже тестить. Мочить их в унитазе! По заветам "сами занете Кого".

0

я сейчас шпилю в вивисектор и не заметил никаких глюков на радеоне 9600

0

Ну так баги-то на 9000-ном, а не на 9600.

0