на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Как поиграть на геймпаде НЕ XBOX 360

Имеется вот такой пад (defender game racer turbo gt)

В игре перепутаны кнопки (кнопка A это Y, R1 это START, правый стик вообще не работает)
Пробовал запустить с эмулятором геймпада XBOX 360 ,x360ce который, но она отказывается видеть эмулятор, который я стараюсь ей впихнуть, видимо в игре какой-то свой стандартный пад.
Может кто сталкивался с подобным, поделитесь советами. Кстати эта фигня со всели играми от Telltale Games, в Волке тоже самое.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Решил поделиться своим решением для ds4. Чтобы геймпад правильно работал (не путал кнопки) надо юзать прогу ds4tool, в ней обязательно надо поставить галку на hide ds4 controller.

1

AnDERS_AV
Спасибо тебе, парился два часа, всякой хрени накачал а оказывается все намного проще, еще раз спасибо!!

0

CROSS5796
купить геймпад x360, кстати я с X геймпада не могу играть, игра его не видит((

0

Чем то на геймпад от PS 3 похож малость.

0

я уже давно решил проблему купив этот геймпад

0

Stiratel 2010
Да. Этот геймпад был сделан по раскладке PS.

CROSS5796
В игре перепутаны кнопки
Нет. Все правильно. Раскладка то PS'новская.

Пробовал запустить с эмулятором геймпада XBOX 360 ,x360ce который, но она отказывается видеть эмулятор,
В розетку пихать вилку для еды. Конечно отказывается работать.

Попробуйте скачать эмулятор. Хотя мало поможет. У меня из PS раскладки только руль. Совместимость с NFS MW была небольшая(с офф драйерами), но играбельно.

У самого Microsoft Xbox 360 Wireless Controller for Windows и никаких проблем. Могу еще вам только пожелать удачи.

-1