на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Кого бы из персонажей вы бы возродили?

Я бы возродила Ли. Тут и объяснять не надо.
Ника. Просто, потому что, жалко. А почему жалко, я не знаю. Жалко сильнее всех, кроме Омида.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

О Ли даже заикаться не буду - это был великолепный персонаж, но он мастерски отыграл роль и красиво ушёл со сцены. Респект, поклон, вечная память, Ли!
Так что у меня без вариантов - Карли. Симпатяга, решительная, умница, за словом и пулей в карман не лезет, в беде не бросит - и при этом честная и всегда трогательно относилась к главному герою. Мне не хватало ее в финале первого и во втором сезоне)

8

Катю и Дака, Кенни был бы счастлив.

2

Карли и Ли ¯\_(ツ)_/¯

Спойлер

Когда Клементина стреляла в Ли, то можно заметить, что пистолет сменил угол выстрела, тем самым возможно предположить, что Клементина все же не смогла застрелить Ли... Ну либо второй вариант, когда она уходит и оставляет его, после чего он теряет сознание (может быть от дикой усталости или от потери крови если отрезать руку)... Следовательно можно предположить, что и в первом и во втором случае Ли жив =) Думал разработчики засунут Ли во второй сезон, только представьте Клементина встречает потрепанного Ли в конце второго сезона... К сожалению это были всего лишь мои мечты =(

1

Братья Сент-Джоны (хотя там больше их мать, сами они бы до такого не дошли, Энди точно)! Людоеды всех стран, объединяйтесь! Зажаренная голова Джейн под соусом из крови Кенни, на десерт пирожки из Клементины - что может быть лучше?

А если серьёзно, то Чака (понравился, крутой мужик) и Омида (ушёл как-то "случайно"). Про Ли соглашусь с оратором выше.

0

Ли
Дага
Дака
Катю
Бена
Чака
Люка
Пита
Ника
Марка
Омида
Ларри
Элвина

Вооооть...

0

а я все надеялся что у Ли иммунитет и он появится в других сезонах (

0