на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Насчет сохранений 1-го сезона

Пацаны, я когда-то прошел 1 сезон и со временем удалил его вместе с сохранениями. Теперь нужно пройти 400Days, но он устанавливается поверх игры, которой у меня нет. Что мне делать? Может есть сохранения у кого-нибудь от 1 сезона, а то хочу начать Season2 проходить, после дополнения. И сразу же вопрос в какую директорию потом их засовывать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Короче у меня получилось перенести сохранения вот таким способом :
Заходим в C:\Users\Username\Documents\Telltale Games\, там будет папка The Walking Dead Season 1 (или The Walking Dead 400 days), и переименовываем просто в The Walking Dead :) И всё :))

12

Dizel41
Спасиб, чел. Даже спустя столько лет, твой коммеет помогает людям)))

0

Labd
Обьясни пожалуйста(я не понял),у мя пиратка и 2 сезон сохры из 1 не видит(все способы выше пробыввал)

0

Сохран. игры у меня в - C:\Users\Username\Documents\Telltale Games\. Там 4 папки, весь 1 сезон+400 дней (Episode 1, The Walking Dead, The Walking Dead Season 2, Walking Dead). Но второй сезон-1 эп. не видит сохр. 1сез. Что не так, подскажите? Спс.

8

П.П.
Скажу тебе так - у меня лицка, и на ней сохранялки 1 сезона ну никак во 2 не открывались. И танцевал с бубном, и юзал подсказки с форума стима - без толку (конечно, тут может быть замешана моя кривость рук, но не суть). Качнул пиратку - всё ок. Так что да, подхватит.

3

super199512
У меня мои сейвы не видет, я и с бубном прыгал. Лишь снег вызвал((

3

Скачай репак со всеми эпизодами, и не мучайся. Сейвы второй эпизод подхватывает по следующему пути: C:\Users\Username\Documents\Telltale Games\ Там сохранения из всех эпизодов первого сезона и 400 дней, второй сезон, кстати, тоже туда сохраняется.

2

Dizel41
и правда помогло =)) Спасибо! Выручил)

1

Ребята, как перенести сохранения с 1 на 2-й сезон в PS3? Первый прошел, запускаю второй, а он мне говорит, что ничего не найдено и события будут сгенерированы случайно.

1

Vychuchol
ты имеешь ввиду скомпилировать всю историю до 400Days? в принципе там же несильные ответвления, то можно.

0

ребят вопрос, а с пиратки сейвы подхватит?

0

Не надо никуда переносить сохранения, они у вас, в мои документы, вы просто запускаете игру 2 сезона, жмете играть, он вам говорит я найду сам игры с 1 сезона, он их находит выбираете их, и играете, у меня пиратка, даже по этому поводу не заморачивался, советую попробовать)

0

super199512
У меня пиратка, но игра все равно не нашла :)

0

Может кто знает. Если пройти весь 1 сезон и с этого сохранения потом проходить 400 дней, а далее начать 2 сезон то во 2 сезоне будут сохранены те действия которые я делал в 1 сезоне и 400 дней?

0

Рома Быков
да но сомневаюсь что нужно ради этого заморачиватся

0

Dizel41
от души чувак,наконец то помогло)))

0

ALEX7436
красавец, титул хакермен тебе надо дать, спасибо огромное!

0

Играю the walking dead сезон 2 , прошел 1 главу , хочу начать и пишет скоро , что делать заного не охота проходить
?Скажите как перенести или что ещё

0

Итак ребята,для тех кому не 1 способ по переносу сохранений не помог,есть еще один),заходим в папку с игрой 1 сезона и переносим из неё папку "Pack" в ваши документы с сейвами первого сезона,заходим во 2 часть ходячих,начинаем новую игру и радуемся,наши сохранения нашлись

0

А вот я тоже как то проходил первый сезон все эпизоды, но потом удалил игру и естественно сохранение. Так вот то что у меня нету сохранении особо не повлияет на прохождение второго сезона?

-1