на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Впечатления от The Walking Dead: Michonne

Тема для впечатления от The Walking Dead: Michonne.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мои впечатления от прохождения, обзор:

The Walking Dead значит для разработчиков Telltale очень многое. Первый сезон этой серии стал самым успешным проектом студии и их лучшим «интерактивным фильмом». Возможно именно поэтому разработчики уделяют этому тайтлу так много внимания. Но увы с каждым новым разом качество идет непреклонно вниз. И если дополнение 400 Days было коротким, но неплохим, то второй сезон The Walking Dead ощущался уже вторичным, хотя все еще способным вызвать эмоции игрока в некоторых ситуациях. И вот теперь перед нами The Walking Dead: Michonne, интерактивное кино из трех коротких эпизодов. Что же получилось на этот раз у Telltale?

The Walking Dead: Michonne, как и следует из названия, никак не связанна с предыдущими частями и рассказывает о судьбе Мишон, известной нам по комиксам и сериалу. Вместе с группой выживших она плывет на корабле и пытается отогнать от себя преследующие ее «хоррорные» галлюцинации, связанные с ее прошлым, с ее детьми.

Увы, происходящее на экране вызывает мало эмоций и кроме одного сюжетного момента вряд ли запомнится. Видно, что разработчики уже сказали все что могли на тему «Ходячих мертвецов», но все-равно продолжают выпускать новые сезоны. Вообще, создается впечатление, что в студии есть две группы разработчиков, одни делают хиты (The Wolf Among Us, Tales of the Borderlands), а другие ваяют откровенный вторичняк (Game of Thrones, The Walking Dead: Season Two и вот теперь Michonne).

Игра устарела и технически, и морально. Ничего нового или свежего она не привносит. Впрочем, The Walking Dead: Michonne проходится очень быстро и не успевает вызвать полное отторжение. Поэтому если вы фанат The Walkind Dead, то можете попробовать.

5/10

1

Она воспринялась бы хорошо, если бы это был DLC ко второму сезону за примерно 150 рубасов!

0

Среднячок. Если пропустите это dlc, то мало, что потеряете. А для любителей серии twd наверно пойдёт.

0

Добавлю мои выборы в игре:


0

Только что прошёл и могу сказать что эта игра одна из лучших в серии!Первое место оригинальная игра 1ый сезон,потом Мишон,потом 2 сезон.Это лично мой топ.

0