на главную
об игре
The Walking Dead: Season Two 16.12.2013

Я думаю Ли жив

Я почти уверен что он жив так как при обеих концовках его смерти не видно и я думаю он появится в 4 или 5 эпизоде,а вы как?

Комментарии: 133
Ваш комментарий

ли заражён, лекарства нет, он уже начал превращаться. Шансов нет

46

troy2015
Шансы есть, во - первых : присмотрись, когда Клем стреляет она косит чуть в право. Во - вторых : он отрезал руку и возможно он успел, но просто истек кровью. А другие люди его заметят и подберут. Так он возможно выживет... Лично мое и летсплейщика мнение.

1

Да откудаж вы такие беретесь... Эферетт мертв, и точка. Может покажут его труп/зомби(если не стреляли в него), но это максимум, что можно представить.

44

Maklline66
Maklline66
У него Желтуха Была Вспомни Дага Он Не Бледнел И У Него Глаза Не Стали Жёлтые

0

Да бред же! Ли умер, его история закончилась, а если он ВНЕЗАПНО воскреснет - это будет эпик фэйл, который, к тому же, сведет на нет весь грандиозный финал первой части.

40

danya89
если у него иммунитет. он бы в конце не был похож на зомби. в конце видно черные глаза. бледность. слабость. все признаки...

28

Нет, Ли уже не воскреснет.

Лили вполне может появиться. Ну и до сих пор неизвестна судьба Кристы, наверняка должны встретиться вновь.

28

о чем вы говорите? какие надежды? что за детский сад?
смерть Эверетта - яркий и тяжелый финал. одна из наиболее обескураживающих развязок в игровой индустрии

22

Вот из за таких людей,нам говно впаривают,а не сюжет!!!

17

Ли жив это тоже самое что сказать что Пушкин жив бред не несите люди)

15

danya89
Угу в моем случае у него и к пулям иммунитет получается.... это же бред =(

15

LoL ^-^ хотя это похоже на фэйк так что ... I dont know :D

14

Мой друг когда поиграл в эту игру перестал быть расистом.

14

Last Master
Я думаю если они Ли и вернут то в виде трупа или ходячего у меня даже есть подозрение что будет момент с его похоронами хотя я не уверен

13

Может будет что-то типа флешбека (может даже интерактивного из времени пребывания, к примеру, в мотеле до Сент-Джонов..) или Клем просто присниться сон про Ли (как ему приснилась зомби Клем).
Ли мертв однозначно, при любом раскладе.

12

Это не сериал Дневники Вампира или волк среди нас ). Обидно конечно, бесит что игра не даёт нам вариантов прохождения хотя и позицируется как интерактивная. В идеальном случае я считаю должен был бы способ спасти Ли, пусть это было бы очень трудно и не логично. Во втором сезоне многие персонажи умирают чтобы ты не делал.... Да и в первом я помню был вариант 2 раза кого спасти и в результате всё равно один результат...

11

Батарея рядом не лежит? :)

10

Давайте мыслить по уму. Если вы в концовке застрелите Ли: Клем промахнулась, и ещё раз стрелять не решилась.. Вы отрубили ему руку, но не застрелили то он в конце теряет сознание. Это вполне может быть изза большой потери крови. Если ему не отрубили руку, то может быть его кто-то нашёл и успел отрубить ему руку, и накачал антибиотиками. Это вполне может спасти его жизнь. Так что если вы считаете что Ли умер, задумайтесь и о этих фактах. Нельзя же быть упёртым козлом! Может быть всё что угодно! МЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕМ ПРАВДЫ!!

10

Ли, уже не вернется, если конечно он не заключил сделку с дьяволом

9

Malderon
Я думал что отрубить руку спасет его но увы =) да жаль что нету такого развития событий ... был бы он тогда чем то на Рика из комиксов похож ^-^.

8

Труп Ли можно увидеть на обложке к 5 эпизоду.(хотя я могу и ошибаться)

8

И прекратите настаивать что Ли умер! Вы расстраиваете Клем! :) http://cs619422.vk.me/v619422898/9682/Dm5qU5BiC_w.jpg

8

Rolexer
намёк на то что зомби слабеют со временем, но почему непонятно
элементарно, Ватсон: разложение

8

Мелкий Хрен
А что если выжили родители Ли?
И что?..И они родят нам другого Ли?..или чё....
---
=)
---
APXMAG
Он прикалывается...[с]Кэп

7

manspider
про надежды никто не говорит парень мы все прекрасно понимаем что он умер (ну может не все :D danya89) ... мы обговариваем "если бы он был живым" про яркий финал не спорю...

6

NightHawkreal
Попахивает расизмом а это не очень хорошо.

6

это, как минимум, глупо

5

kуzia
ты не ошибаешся на обложке лежит трупяк у него одежда как у Ли

5

IMooNI
Все может быть! Не зря же, во время некоторых диалогов, они вспоминают его.

5

Я думаю Ли
Ага, Хершил тоже жив, Карли жива и Дэйл тоже жив. Все живы

5

Sample Smyle
он мог услышать шум ! оторвать кусок руки из наручников и пойти епт

5

nikitos3004
Да рубашка как у Ли но читал на форумах люди пишут что это не он так как у него "обувь другая типо что он на дороге делает если он умер в ювелирном магазине и.т.д" ненаю как они там это разглядели =)) я думаю это Ли примерно на 55-60% ^-^.

4

Если и увидим - то задорно мычащего, с вываливающимися гнилыми внутренностями.

4

Ли появиться в 4-ой или 5-ой главе, независимо от концовки 1-го сезона. Если вы выстрелили в него- то у него в теле была вшита железная пластина, в случае когда вы его оставляете у него отрастает рука(если вы руку не ампутировали этот момент не будет показан) его отцепляют и он идет по следам Клементины. Также, у Кеннета все нормально с глазницей. Все сказанное мной правда инфа 100%

4

Пфффф... Помню времена когда нашли в файлах игры модельку Кенни и все говорили что это фэйк и тд и тп. Теперь, люди нашли вот это -

Неужели вам этого мало? А что будет когда в каком-то из эпизодов появиться живой Ли? P.S. Прежде чем опровергать факты, домыслы, и т.д, надо подумать что такое может быть. Раньше никто не верил что Кенни будет живой Во втором сезоне, и все они оказались не правы. Ли мог обледнеть от потери крови и изза усталости. Вы забыли про комикс и сериал? Где когда Рик заболел он терял сознание и бледнел? А как-же Люк в третьем эпизоде? Он был усталым и от этого побледнел.

4

ли жив это написали разработчики в твитере

4

IMooNI
На Мерла похож без руки

3

Хершелу сразу отрубили ногу, Ли еще 2 часа где то ползал, есть люди которые не отрубали руку, есть люди которые стреляли в него. В комиксе еще не придумали лекарство, а тут сразу после эпидемии лекарство сделали, успокойтесь, не позорьтесь те, кто считает что Ли жив.

3

Да нет, всё, Ли убили, Клементайна сама по себе уже.
Идет уже вообще другая сюжетная линия, да, мне тоже жаль что сценаристы решили такой ценой захватить внимание публики.Но уж как есть. Хотя, всё возможно. Может быть и правда покажут Ли в образе зомби, но это будет не раньше чем концовка второго сезона!

3

А что если выжили родители Ли?

2

Вообще бред думать, что он вернется живым, скорее его просто будут вспоминать или в крайнем случае покажут его труп.

2

manspider
Неееееттттт мы только открылись.

2

Vindican
такое только в resident evilигрока кусают а ему по хрен

2

Last Master
Я тоже так думаю а то что он не похож это не говорит что это не Ли.... во всех эпизодах есть обложки не встречающиеся в игре моментов (хотя бы примерно с 3-им эпизодом я думал их за решетку посадят с Ребеккой)... так что тут 50\50 =)

P.S Да и разработчики вроде как обещали что то показать

1

Почему он там должен лежать?..... он прикован к батарее мертвый или гниющий в образе ходячего, какому му...аку придет в голову его отцеплять?

1

nikitos3004
Он к батарее прикован наручниками! Как он встанет и пойдёт?! Если только батарея старая и ржавая, то он мог её оторвать.

1

Иссык-Куль
давай тогда сотку =D

1

Мелкий Хрен
они не выжили еще в 1 сезоне 1 эпизода если в аптеке поговорить с лили то она скажет что до того как Ли и его группа пришли они вытаскивали трупы 2 стариков

1

manspider
Ты с ромашкой разговаривал я да.

1

1)Ли укушен. Это значит, что он в любом случае мертв. Вакцины во вселенной Ходячих Мертвецов нет, и не будет.
2)Он отрубил себе руку слишком поздно. С момента укуса прошло минут двадцать, а отрубать надо было в первые несколько минут.
3)В концовке ясно показывают, что он обращается. Бледная кожа, пожелтевшие глаза, удушье - признаки того, что он умирает от инфекции и потом обратится. Можно запросто сравнить с Питом из второго сезона.
4)Чего уж говорить о том, что большинство игроков его пристрелило?
Я знаю, вы очень скучаете по Ли. И я не менее по нему скучаю, я тоже хочу, чтобы он был жив. НО ОН МЕРТВ.Но живой Ли - такого никогда не будет.

1

nikitos3004_
У него Желтуха Была Это явно Видно Дак Не Темнел И Жёлтые Глаза явно не становились И Тейловцы Не Убивают Главного Героя

-1

Люди я тоже думаю что Ли возможно (ВОЗМОЖНО!) выжил когда только-только начал выходить 1й сезон я где-то читал что игра идёт как спин-офф к сериалу может даже Ли не появится во 2ром сезоне но может в других потому что если эта игра идёт паролельно с сериалом (помнится даже говорили что некоторые ситуации в игре будут происходить в паре шагов от тех мест где в данный момент происходит что-то из сериала) и вполне возможно что Ли действительно имунен к вирусу и мы наконец узнаем как началось заражение а с помощью Ли могут создать какую-нибудь фигню которая хоть и не придаёт зомби божеский вид но хотя-бы не позволяет людям заражатся а про выстрел в голову что я могу сказать поверьте можно хоть 3 раза выстрелить в голову и попасть но у человека будет куча шансов выжить а вообще я думаю что люди специально для выживших после зомби-апокалипсиса не оставляют бункеры полные еды и бухла что бы те переждали пока зомби с голоду не подохнут а патроны в земном оружии если я правильно помню имеют свойство кончатся да и с едой та-же история (если я правильно помню такое вам наблюдать приходилось) а ещё люди имеют свойство тупить поэтому можно расширить список жертв и вообще не хотите ли вы сказать что комикс,сериал,и игра придут к тому что всем придёт каранда но тогда ходячим будет нечего жрать так как своих они не трогают (и замаскироватся как в одном известном кинчике не получится потому что зомбу чуют людей по запаху (точнее не людей а их кровь даже если у них (людей(живих)) нету ни каких открытых ранесли бы вы изучали вопрос питания зомби более глубже чем зомби жрут мозги то зомби без еды много не протянут а что будет дальше в ходе их диеты фиг знает поэтому вопрос о том что в мире ходячих никогда не изобретут лекарства или другого способа не превращатся трупы (даже ходячие) сразу отпадает а Ли и Клемента идельно для этого подходят к чему я всё это либо Ли жил Ли жив Ли будет жить либо у клементы есть страшный секрет и в итоге начнутся тайны интриги расследования но как я сказал в начале всё это ВОЗМОЖНО! будет но это просто предположения потому что фиг знает этих разрабов Ли Эверета может хоть целиком глотать каждый второй встречный зомби но если разрабы захотят он будет возвращятся столько раз сколько они захотят Р.S Вообщето в некоторых фильмах добрые зомби которые не испытывают жажду крови стоит и это учитывать

1

Виктор Хмыль
там уже все заражены,превращение идёт не от укуса,а после смерти,и ли сдох, и спастись он не мог,всё его нету

1

может быть в тот момент вошол зомби клем в него выстрелила а в Ли так и несмогла

1

Ли жив и он вселился в Майка, наверно все заметили , что он говорит тем же голосом

Спойлер
1

вы посмотрите или пройдите до конца там после выстрела вдох был а после смерти такого не бывает

1

В сериале the wakking dead убивает человека не вирус, а лихорадка. Может Ли выжил.20% я думаю.

1

Я уверен что Ли жив потому что так легко убрать главнейшего героя нелзя и притом когда Клем стреляет в него то видно как она напрравляет ствол в права от нее и токое чювство что она стреляет в стену,а вам не кажется,и я не глупый.

1

Однако, он не мог выжить! И не нужно осуждать тех, кто думает, что Ли жив. Просто некоторые не могут смириться со смертью.

1

2018 год. Финальный сезон, в нем решится этот вопрос.

1

Молли, Лилли, братья Сент-Джоны(каннибалы), Криста, Нейт - они вполне могут появиться в будущих эпизодах. А Ли умер и уже не воскреснет ну если не в виде зомби.

0

Антон Захарченко
Ну в виде ходячего или трупа самый оптимальный вариант

P.S где то я это уже писал =)

0

IMooNI
вот именно. что писал

0

TheDexter
Ага или типо Элли с иммунитетом как из Last of us :D

0

IMooNI аа, и правда. Тольк сейчас заметил.

0

спасибо за спойлер в названии.

0

nikitos3004
Может два трупа стариков и не родители Ли. Ты об этом подумал? Мы же не видели их.

0

С.т.э.н
четко сказанул =D

0

модеры, время прикрывать клинику

0

Мелкий Хрен
Харашо, харашо......... а если выбрать не отрезать руку Ли то тогда он что тоже выживет и на него не подействует укус??? Или он также просто устал.... хочешь сказать?

0

Vindican
Что за бред вы несете? Многие, в том числе и я, убили Ли выстрелом в голову что бы он не превращался в зомби, потому единственный способ как он может засветится во втором сезоне, так это только как зомби и то только у тех, кто не выстрелил ему в голову, как я. Это вам не Сверхъестественное, где такая чушь с чудесным воскрешением или иммунитетом к вирусу может быть.

0

DaN_SuperMaN
Вероятность что Ли жив есть, но оооочень мизерная, так как ни в сериале ни в комиксе не было персонажа с имунитетом. А про голодуху зомби - как я понял им еда и не нужна вообщем-то, это лишь сохранившийся инстинкт и всё и доказать это можно очень просто - они не переваривают пищу иначе они бы срали, но нет, а в комиксе Спойлер ! был намёк на то что зомби слабеют со временем, но почему непонятно.
JOKERIVAN
Во-первых выбор в игре в основном влияет лишь на отношение между персонажами, так что даже если Ли чудом выжил то выбор в первом сезоне повлияет лишь на то есть у него рука или нет, а это не так уж и много.
Во-вторых выстрел Клементины нам не показали (я про дыру в голове Ли) и вполне возможно что она пальнула мимо, а Ли просто отключился.

0

manspider
Я имел в виду что в комиксе никто не понимал почему.

0

Али Шипицын
Пруф в студию, пожалуйста

0

Господи, ТелТейл надо было наверно изрубить Ли на части и сжечь его в игре, чтобы до вас дошло что он погиб. Я считаю, что такая концовка в игре была сделана чтобы заинтересовать зрителя играть в остальные части, ну и показать, что в таком мире выживают далеко не все!

0

она не выстрелила в Ли она повернула пистолет и пустила пулю она промахнулась может быть он выжил

0

Всем привет! Знаю эта статья уже устарела , но все же может кто-то прочтёт.
Я сейчас хочу привести , скажем так , все "да" и "нет" на ответ живой ли Ли Эверетт.
В моем сообщение будут только теории ничего больше они не претендуют на правду.
Лично я сомневаюсь что Ли живой.
Поехали , НЕТ:
Ли укусили , и для тех кто не отрубливал ему руку наверно его не будет дальше.
Ли сказал Клем связать его что значительно утруднит ему задачу вижить , особенно в его состоянии.
Не знаю как у вас но когда я играл и мне нужно было зайти в отель "У Маршей" , с отрубленной рукой меня не кусали , если я её не рубил то кусали.
ДА:
Ли мог выжить , не думаю что у него иммунитет но отрублиная рука думаю помогла и побледнел от потери крови.
Вздох в конце тут мало что могу сказать , скажу просто что не верю Телтейм.
Клем не смогла в него попасть и это чётко было видно , и скорее всего после того как она выстрелела она даже не обернулась.
Когда во 2-ом сезоне вы говорите о Ли , неважно убивали вы его или нет Клем отвечает что она Убила его , точнее это 1 из вариантов.
Ну допустим он смог выбраться от наручников , так-же как Кенни от тех зомби , но как ему выйти? Легко обмазаться кишками рядом лежящего зомби.


Мое мнение что Ли мертв , но хотелось б видеть его почаще в флэшбэках.

0

А если такой раскдад: клем его не застрелила и ушла (либо промахнулась), он превратился и сидел прикованый до тех пор, пока мимо гаража не прошли случайные выжившие, они спровоцировали зомби-Ли на агрессию (зомби ведь гнилые!), он оторвал себе руку в попытках выбраться и пошел гулять по городу. Шел, шел, шел и когда уже вышел на дорогу, его сбила машина и он остался лежать на дороге! По-моему все логично

0

Скорей всего он мёртв. Но интересно другое. С вероятностью 79% он умер не из-за заражения. Вспомните симптомы Ли и того же Дака. У Дака просто была бледная кожа, а у Ли ещё и зеленовато-жёлтые глаза. Такие глаза бывают, когда ты заболеваешь какой-то острой болезнью. И также хочу заметить, что если переутомиться, и заболевать острым заболеванием, то возможны отключки. Скорей всего Клементина была права, когда говорила, что он не заражён. Получаеться, его убили из-за простой болезни...

0

блять выстрел был но самого мёртвого ли не показали! а если не показали то это значит что он возможно жив но это маловероятно.

0

Мне кажется на обложке Майкл

-1

Негру пустили 9мл. пулю в голову, он не как не выживет

-1

RoyalFlank
Клементина могла не попасть в голову с закрытами глазами

0

IMooNI
Вот-вот, у меня предчувствие, что 5й эпизод будет очень интересным!

-1

конечно Ли может мы еще увидим. но ходячим. если есть внимательные люди можно даже предположить то что на скрине 5 эпизода лежит Ли

-1

какому мудaку придет в голову предполагать, что он лежит на скрине 5го эпизода

-1

Ну на сколько до меня доходили слухи разработчики обещали что то показать из этого ... я думаю что гадать рановато еще =) может быть это будут просто воспоминания может быть труп может быть что угодно =)

-1

IMooNI
в какомто месте мог произойти шум зомбяк Ли услышал встал и пошол

-1

IMooNI
но, но...Гленн то жив

-1

Player1154
местный дурачек что ли

-1

DaN_SuperMaN
WHAT?????77 Совсем поехавший что ли, ещё и не одного знака препинания??? Это тебе не Дед Айланд, во вселенной ходячих нет никакого иммунитета к вирусу, все и так заражены и умирают они не из за укуса, а из за заражения крови и лихорадки которую этот укус вызывает. Конечно если бы это был фильм или комикс, то Ли мог бы появится вновь(с таким развитием сюжета: руку отрезал, заражения не было, Клем не пристрелила), но только не в игре, так как нам дали "выбор" результатом которого была смерть, в любом случае, а так как в этой игре "выбор влияет на многое", короче разрабы просто не смогут его добавить, из за него пришлось бы менять весь сюжет(ведь кто то руку не отрезал, кто то пристрелил), практически как во втором ведьмаке, но тут такого делать не будут. Так что забудьте вы уже про Ли, он мёртв, светлая ему память

-1

Fatum Sibir
или просто труп =)

-2

Иссык-Куль
Ли появиться в 4-ой или 5-ой главе, независимо от концовки 1-го сезона. Если вы выстрелили в него- то у него в теле была вшита железная пластина, в случае когда вы его оставляете у него отрастает рука(если вы руку не ампутировали этот момент не будет показан) его отцепляют и он идет по следам Клементины. Также, у Кеннета все нормально с глазницей. Все сказанное мной правда инфа 100%

И откуда такая инфа? Источник предоставь!

-2

Мелкий Хрен
ты глупый что ли, пес

-2

Ли Мёртв, такое ощущение автор, что ты не внимательно проходил первый сезон или вообще не проходил его.

-2

Несомненно,Ли мертв.
Но разработчики могут всё исправить надо всего лишь дождаться релиза!!!
И мы узнаем жив Ли или же нет!

-2

Fatum Sibir
И волочащего за собой батарею, в стиле Пирамидоголового.

Maggy.
Негра в голову не убить ))))

-3

Мелкий Хрен
А может ты и прав и родителей Ли мы увидим в Велингтоне куда и направляется Клем.

-3

Мелкий Хрен
О господи, вы что - из земли вылазите?
ДА НЕ БУДЕТ ИПАНОГО ЛИ ЭВЕРЕТТА, ОН МЁРТВ. Хныкхнык.

Как бы грустно это ни было, он мёртв. А если жив, то я сожгу эту игру на костре.

-3

Мелкий Хрен
ДДааа Ли Жив, в 5 эпизоде точно будет!!!
А все кто говорят что он мертв чтоб вас ходячие искусали)!!!!!!!

-3

ну вообщето если в него стрелять то там не показали как он лежит с пулей в башке только черный экран

-4

А ведь всё возможно...
UPD Хотя всё-таки ОН МЁРТВ и это печально....

-4

У Лии была повреждена нога в первом эпизоде и он терял сознание так же произошло и в 5 эпизоде, а как мы все знаем заражение проходит при попадении болезни в раны ,причём даже воздушно капельным путём а в прочем решайте сами.

-4

такой слух ходит =) ненаю верить ему или нет ^-^.

-5

Никто не знает, что твориться в голове у разрабов, поживем увидим!

-6

Ли умер от пули в голове, пущенной Клем из 9-мм пистолета. Кто это не выбрал - безжалостные слабачки.

-10

А что если вирус бац и весь вышел, ведь Хёршел выжил

-26

Бред бродом, а разработчики придумают как его оживить.

-31

troy2015
Что если у него иммунитет

-35