на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Баг в 3 эпизоде

Привет всем)Ребят у меня такой баг,в 3 эпизоде в тот момент когда Эйджей убегает из комнаты и заходит Вайолет(у других мб Луис).И после диалога она подает руку и говорит:У меня кое-что есть для тебя и протягивает пустую руку,после чего я никак не могу взаимодействовать

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Жаннатбек Мамеев
За руку ее не взять?

1

Тогда не знаю, я за Луиса. )

0

NightHawkreal
Просто весь интернет облазил,в поисках ответа,но все тщетно.Ладно,спасибо за ответ)

0

Жаннатбек Мамеев
попробуй выйти в гл меню, потом запустись, у меня так управление пропало, ходить не мог

0

Илья Красилов
Я пробовал,не помогло,также пробовал переустанавливать,менять выборы,перепроходить эпизод,ничего не помогает(

0

Жаннатбек Мамеев
жаль, очень жаль, тут хз че делать

0

Что удивительно: на первом слоте сохранения такого бага с пустой рукой Виолетты не было, зато на третьем слоте сохранения (как бы я ни проходил или не переустанавливал игру с другой перепаковки) всегда обнаруживался этот баг.

0

Денис Иванович Фонвизин
Хм,спасибо за инфу)

0

Вы представляете? Оказывается, если во втором эпизоде Клементина признаётся в извращённых чувствах к Виолетте, закрепив своё содомное влечение поцелуем, то в третьем эпизоде отсутствует эта ошибка: Виолетта протягивает Клементине значок со звёздами.

Опасно! Не читать!

Заговор содомитов? Или толерантных на всю голову? Либо...

Переигрывал на третьем слоте сохранения. Перезапуск начинал со второго эпизода.

-1

Денис Иванович Фонвизин
100 процентов,заговор)

1