на главную
об игре
The Walking Dead: The Final Season 14.08.2018

Ну и как первый эпизод?

Интрига есть, хотя что всех завалят сомнений нет. Да малой в конце приколол.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

убийца англосаксов: Интрига есть, хотя что всех завалят сомнений нет.
Я бы даже сказал: нет никаких сомнений, что на нас вывалят очередное ведро стандартных телтейловских шаблонов и штампов. Собственно уже начали. Но ставка на Клем, разумеется всё отобьет. Тейлы уже просекли, что любую халтуру можно разбавить Клем и народ съест и добавки попросит)

1

Все как всегда - куда придет Клем, там начинается раздрай.

0

NightHawkreal
Надеюсь её не грохнут, хотя прикинь если Джуниор её прикончит, как она Ли ? Или так или обратится. Я же этого не переживу.

-2

убийца англосаксов
Посмотри на картинку последнего эпизода.

0

NightHawkreal
Что там хочешь что бы я раньше времени отъехал? Да я так думаю что баба которая угнала у нас фургон в первом сезоне, тусуется с этими самыми рейдерами. Да ты мужика толкнул к ходячим или еду отдал?

0

убийца англосаксов
Толкнул, чтобы пацану не угрожал. Хотя думаю этот мелкий и без меня плохому научился. А если бы в Клем попал?

0

Красивая игра стала, но намного сложнее первых трех сезонов. Застрял в лесу с зомби очень много их.

-1

ДаркСидиус
Это там где ловушки? Сам пару раз отъехал. Активируй бревно одного пришьёт и отходи назад вырезай по одному. Но помни всё не то чем кажется.

0

имхо параша одно и тоже из серии в серию ... закинул это дерьмо на 2ом эпизоде 2го сезона

-1