на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Мне одному игра понравилась?

Вы можете называть меня сумасшедшим,но...Игра мне действительно понравилась.Думал,обычная игра,в которой я обучение не пройду(не выдержу),но я играл долго,и чем дальше я шёл,тем мне интереснее было играть.Я один такой?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

C.E.L.L.
Нет, ты не один !!!
Хахахачик
Фильтруй...

2

Хахахачик
Может я и такой,но высокобюджетных игр я прошел много

0

Я тоже вначале думал, что игра не так и плоха, пока на 3-м или 4-м уровне не столкнулся с постоянным респавном в духе ГТА 3 - стоит отвернуться от точки респавна - опа ! из воздуха появились 2-3 зомби. Только в ГТА это не так раздражает, там уехал и забыл, а здесь снова и снова приходится валить тех же зомби, которым ты уже раскрошил бошку 5 секунд назад.
Но все же осилил ее до конца. Если не ожидать от этой игры хорошего качества, а просто валить зомби направо и налево, то вполне ничего, где-то 6/10, на уровне "Day of Zombie"/

0

Valery_Koshelev

В отличии от эпизодов, Инстинкт тянет на 10-ку.

Написал бы на 8-ку, в это еще можно было бы поверить

0

Если убрать неадекватный респавн зомби и исчезание трупов, то игра просто шикарна атмосферой и (иногда)безысходностью!
а если еще сделать зомби побольше числом, но медлительнее, то вообще вопросов не было бы у меня.

0

C.E.L.L.
Да! видимо ты один такой особенный... ну есть какие-то люди которые игре 10 пост О_О

-2

Ну да, есть такая категория людей... Нравится им всякий кал

-7

.-.
В отличии от эпизодов, Инстинкт тянет на 10-ку.

-9