на главную
об игре
The Walking Dead: Survival Instincts 21.03.2013

Пропадает половина букв, не видно некоторых слов

В общем всё обстоит так: из текста пропадают половина букв, и некоторые надписи и т.п. (например просмотр управления) засвечиваются тем же цветом, что и сами надписи, т.е. прочитать совершенно не возможно, нашёл "выход" нужно играть в окне. Быть может кто нибудь сталкивался с подобного рода проблемой и знает как её решить, пожалуйста отпишитесь =)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В общем, расскажу как решил проблему я...У меня она появилась после последней переустановки игры(раньше все было ок). Долго не мог найти решение и вот решил поиграться с настройками видеокарты(Nvidia GeForce GT 730M). Решение оказалось довольно простым. Правой кнопкой на экран - панель управления nvidia - регулировка настроек изображения с просмотром - настройки согласно 3D приложению. Вот и все(а ларчик просто открывался). Надеюсь, что помог. Удачи!

1

Когда в окне, то всё отображается отлично.


Но когда в полный экран, то происходит, такое. (Примерно обозначил, не смог сделать скрин, потому что при скрине отображается лишь чёрный экран. Мистика какая-то)

0

в папке system есть конфиг в нём измени вот эти данные под своё разрешение
[Graphics]
gamePIXX=
gamePIXY=

0

Justice-Dragon
както решили эту проблему?

0

K.O.K.S.
Остаётся играть только в окне, пока вариантов больше не нашёл.

0

Justice-Dragon
Жесть. Какой-то графический косяк - видать файлов не хватает.

0

Извиняюсь, так кто-нибудь нашел решение данной проблемы?

0

Во первых ребята удалите в конфиге раздел windows полностью - это поможет выбрать разрешение и настройки, во вторых ..правой кнопкой на ярлык, свойства, совместимость.. отключить масштабирование при высоком разрешении "галочка"

0