на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Обсуждение дополнения "400 Days"

Обсуждение дополнения "400 Days

Тема предназначена для обсуждения сюжетных ситуаций и сюрпризов, персонажей и иных вещей, встретившихся в дополнении "400 Days"

Впечатления от игры


Обсуждение 2-го эпизода


Обсуждение 3-го эпизода


Обсуждение 4-го эпизода


Обсуждение 5-го эпизода


Обсуждение дополнения "400 Days"




Telltale Games опубликовали трейлер дополнения для первого сезона игры The Walking Dead под названием "400 Days". В один эпизод войдут 5 мини-историй. Цена - 5 долларов, дата выхода не известна.

Что скажете? Лично я обязательно сыграю. Цена конечно относительно дополнения с одним эпизодом не маленькая, но зато там будут целых 5 историй. Интресно какая у них будет продолжительность...

Комментарии: 130
Ваш комментарий

deeznut
Угу, и за год подрос и стал выглядеть как подросток.

8

Прошел сейчас, сделано неплохо, НО, духа оригинала не чувствуется...Нет той старой атмосферы, т.к у нас одна болтовня, минимум зомби, минимум апокалипсиса (все как в сериале и комиксе начинается).
И да, Карли встретилась...правда радости от встречи не будет)

7

Rip4Star
я напутал когда писал. Цена - 5 долларов. Это дата выхода не известна, но уже вроде бы говорят что в июле.
То есть всего за 5 долларов 15 часов геймплея? сомневаюсь. Скорее каждая история по пол часа, в лучшем случае.

6

Tolma4Team говорят что русификатор 400 Days готов наполовину, и будет готов примерно к выходным.

6

Авторы перевода: Tolma4 Team

Внимание, в переводе присутствует ненормативная лексика!
Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R410129220781
WMZ — Z145347032217
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru

400 Days DLC:

Буслик - руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
de_MAX - перевод, шрифты, текстуры
webdriver - перевод, тестирование
ArtemArt - перевод
Dr_Grant - перевод, тестирование
fr333man - перевод
Re'AL1st - правка
Den Em - инструментарий, тестирование
John2s - перевод
YeOlde_Monk - перевод, тестирование
Mihanick - тестирование
pashok6798 - тестирование

Версия 1.6 от 15.07.13

• Добавлен перевод дополнения «400 Days»
• Добавлен перевод статистики
• Заменены шрифты

Скачать: http://games-gen.com/Rus/WalkingDead_Tolma4.exe

6

madman_92
ога ,да и как быстро выросла за 400 дней

5

Тульский поцик

Во-первых я не смотрю обзоры какого-то Блэка. Во-вторых если я 95 года рождения значит я тупая школотень? М-да, ну у тебя и позиция. И в третьих я ничего не понял так как текст написанный NightHawkreal неправильно построен и в нём не хватает несколько слов. Например:

Впрочем, кто знает, вдруг мы его как раз сейчас и програмировали.

Какого "его"? К чему относится это слово в тексте?

програмировали Да кого мы блин программировали???

И в четвёртых, иди в баню.

5

Очень странно, что многие называют 400 Days ни о чем. Неужели вы не заметили, как переплелись все истории? Ведь тот безбашенный чувак, что подвозил Рассела (негра) ехал на том же джипе, которому разбил фонарь Уайт (бородатый чел). А по кукурузе за любовным треугольником гоняли девушки с заправки. Которые держали на привязи бабушку-зомби, которую опять же убил чувак, что подвозил негра. Пожалуй, только история зека ни с чем не пересеклась. Так что лично мне было очень интересно играть, несмотря на быстротечность сюжета!

Тем более интересно будет наблюдать во втором сезоне, как же все это происходило, ведь в затравке очень много недосказанностей! Например мне очень понравилась юморная пара бородатых парней. Очень хотелось бы узнать, остался ли друг Уайта жив. Еще понравилась Софи из истории Шел, причем настолько, что пришлось оставить ее в живых )) Надеюсь в продолжении будет хоть какая-то информация о ее судьбе.

Вобщем не разделяю вашего скептицизма. Очень интересная затравка и очень интересный сезон намечается. А уж как игра поимела телесериал даже вспоминать не хочется.

5

Тульский поцик


Так я собственное ничего не понял из-за неправильности текста, а не цепляюсь к ошибкам просто так. А ты говоришь вот я такой сякой, ничего не понял. Никто бы не понял

4

Посмотрел, все оказалось сложнее чем я думал, надо будет еще раз переиграть, внимательнее.

3

Слабенько, нет никакой жалости к людям, диалоги можно щелкать от балды

3

Тульский поцик

Вывод: Кроме тебя, меня, NightHawkreal и "ещё какого школьника" на форуме никого нет

3

Тульский поцик
А если подумать? Вероятно отдельный эпизод, который будет доступен не смотря на прогресс в оригинальных эпизодах -_-

2

Нашел информацию в интернете про 400 days
вот:
IGN опубликовала новую информацию о предстоящей The Walking Dead: 400 Days

+ Выход состоится в Июле, цена $4,99

+ Для запуска дополнения, понадобится хотя бы один эпизод из первого сезона

+ Игрокам, не игравшим в первый сезон, Telltale советует начать именно с него, а не с 400 Days

+ Все принятые решения в первом сезоне, повлияют на сюжет 400 Days

+ Решения, принятые в 400 Days также повлияют и на второй сезон

+ Пять разных историй, с пятью новыми персонажами

+ Бонни, Шел, Вайт, Рассел и Винс

+ Рассказ эпизод происходит в стиле Pulp Fiction

+ Проходить истории можно будет в любом порядке

+ Начинается всё на стоянке грузовиков, начиная с первого дня вспышки зомби-вируса. Временной промежуток дополнения - 400 дней

+ Заключительный эпизод соединяет все пять сюжетных линий, его конец зависит от принятых вами решений

+ На Е3 было показано демо с Винсом, молодой парень, которые впервые выстрелили из оружия

+ В начале вам требуется найти канаве пистолет, найдя его, скрыться от полиции, прежде чем вас поймают

+ Реальная история начинается на следующий день, когда Винса, прикованного наручниками, везут в тюремном автобусе вместе с двумя другими заключенными – Дэнни и Джастином

+ Для Винса, и его знакомых уголовников, всё становится только хуже

+ В игре присутствуют зомби, огромное кол-во крови, головоломки, стрельба, выбор варианта диалога, который останется в памяти у других персонажей, о одно очень трудное решения для Винса

+ Пока не ясно появятся ли в дополнении персонажи из первого сезона

+ 400 Days своего рода связующее звено между первым и вторым сезоном

+ Пока неясно, стартуют ли события второго сезона сразу после событий в 400 Days, и появятся ли персонажи, выжившие в 400 Days, если такие окажутся, во втором сезоне.

+ Выход дополнения состоится в PSN, XBLA, на PC, iOS и Mac

+ Релиз 18 июля

+ Прохождение займет около двух часов

2

Тем кто незнает цену я сообщаю. Это дополнение в стиме стоит 99 рублей. И кто-нибудь знает когда появится на это дополнение русификатор?

2

Goliaf23
Лол, почему козлы-то?

2

David Sloun
Это другая игра, про диксонов. Автор долба*об - описание - одно, скрины - другое.

2

75% готово. Полностью будет готов примерно к выходным.

2

Тульский поцик
Спасибо.

2

Только что прошел.Как-то скомканно,много всего и сразу и очень мало в то же время.История наркоманки вообще глупая,за Винса игра в 5 минут в одном автобусе,зато история бабы с сестрой очень затянута и не очень интересна.Выбор в диалогах и их влияние как в Масс Еффект 3-в общем то ни на что не влияет.Мб выйдет 2 сезон и там будут реальные последствия.Пока слабо,скомканно,мало,бессмысленно.

2

Чтобы в конце все пошли с талией нужно:

1) Играя за Винса бежать с тем, кто сидел сзади (выстрелить в того, кто слева, т.е. в насильника)

2) Играя за Уайетта попытаться остаться в машине и бросить Эдди

или (ещё лучше) выйти из машины и попытаться дотащить полицейского до тачки

3) Играя за Шел оставить мучачоса в живых и свалить вместе с сестрой.

4) Играя за Рассела уйти от Нейта. Стрелять в него не пробовал, но для этого надо в сцене с тачкой прикрывать его первым.

5) Играя за Бонни сказать Лиланду правду.

6) Играя за Талию выбирать верхние диалоги (1 и 2ую строчку), кроме строчки, где вариант "там вы сможете найти родных"

Это после первого прохождения.

2

Бонни идет по любому, наверное, чтобы Талии не было скучно :)

У меня при первом прохождении ушли только Бонни и Шел, но выборы я делал так, как бы я делал.

Теперь интересно имеет ли это какой то смысл, или опять как в пятом?

Но образы персонажей мне очень понравились, как вам анти-Клем? Или я один хочу задушить Нейта?

2

По мне самая затянутая это про Рассела, а за Бонни мне понравилась возня на поле и внезапный финал. А еще что истории очень тесно переплетены, вплоть до мелочей.

2

Да. За Винса(убийцу) надо было стрелять в ногу парню сзади(насильнику), а за Шел(дама с сестрой) надо было сбежать от Романа.

2

frensis0024
насколько я знаю, оно будет сюжетным мостиком между первым и вторым сезоном игры, то есть, она будет рассказывать о персонажах которые как то повлияют на события второго сезона.

1

The Punk
Sepriany
Я её больше жду на PC!

1

А кто уже играл? Все русификатор ждут

1

David Sloun
Нет ещё русской версии.

1

The Punk
Если при игре Расселом выберешь в начале спрятатся от машины, то он будет лежать рядом с трупом Карли/Дага. Я кстати тоже сначала не заметил, смотрел на червячка =)

Кстати, ещё отсылка к 1 сезону - Винс в начале бежит рядом с магазином родителей Ли из 1 эпизода.

1

Да я тоже понял еще до удара, но не бить то нельзя.


Какие же это анонимусы, это наши знакомые - Роман, Стефани и кажется Бойд :) А так как их всего трое а поле большое, вот и не нашли парочку сразу даже по голосам.

1

Потому что старушка тиснула у них лекарства и фонарик. Мне кстати интересно, она тоже может "случайно" проломить голову Бонни?

1

Хм, а у меня только Бонни ушла с чернухой)

1

Нет, умер бы ты, в смысле Бонни.

1

Ну, что ж. Было чрезвычайно приятно оказаться в Walking Dead,но истории настолько короткие, что ни к одному персонажу не успеваешь привязаться. Так....даже не знаю зачем его сделали, никакой смыслой нагрузки он не несёт. Так просто немного интерактивчика. Есть совсем крохотные и незначительные отсылки к первым пяти эпизодам. Жду Клем и 2 сезон. Блин...только раздраконили....ломка...хочу walking dead....

1

А еще Омид перс (ну или араб ) а Рассел - чернокожий, вот что время с людьми делает :)

1

Насильник - спереди.

Там еще последний аргумент вербовщицы роль играет например Шел может пойти без побега, если сказать про людей всех возрастов.

1

Да. Если уж не получится влиять не сюжет, может хотя бы дадут возможность повлиять на характеры. И если персонаж окажется полным г... то мы знаем, кто в этом виноват :)

1

Они обмениваются фразами, особенно если на них направить дробовик :)

Тот что впереди - насильник, хотя говорит что невиновен. Тот что сзади - мошенник, который смог присвоить несколько лимонов, притом, как я понял, деньги не нашли, потому что они планируют на них открыть совместное дело, когда выйдут.

1

Мы не определяли характеры персонажей, но мы определили то насколько группа выживших еще не разочаровалась в доверии, взаимопомощи и надежде на тихий оазис посреди зомби-апокалипсиса.
Конец похож на ситуацию в конце 4-го эпизода когда кто-то прошел с Ли, а кто-то нет. В итоге скорее всего все-равно во втором сезоне будут все 5 персонажей, просто те кто остались в лагере встретятся и присоединятся позже в силу тех или иных обстоятельств.

1

Ну и что, что я еще раз заострил на этом внимание? Просто вижу, многие какую-то хрень пишут, вот и не стерпел.

1

Переплетено конечно все интересно, но только время покажет имело ли все это смысл.

1

Просто интересный факт : в самом начале, когда нам показывают заправку до начала эпидемии, если присмотреться, то можно увидеть Кенни и Дака заправляющих свой синий пикап!

1

А теперь внимание, вопрос - имеет ли это все какой-то смысл? :)

1

The Punk
ну хотя бы по часу пусть будет...

хм интересно является ли это длс продолдением с историей клементины??

0

Взглянуть будет интересно, может кто и из старых мелькнет.

0

Кто нибудь знает, игра будет на iOS??

0

Интересно она будет на диске ?

0

Я думаю нет, хотя может что то вроде Золотого Издания.

0

Думаю истории пересекутся так как поклонникам это не понравиться и от этого продажи расти не будут. Врятли им это нужно.

0

И даже если скоро выйдит игра ,то многие ещё будут ждать перевод субтитров, а это не так быстро.

0

нас ждёт в финале 38 трупоф или сколько там они персов наобещали? пора конкурс замутить самая нелепая смерть или какая смерть круче,

Walking Зомбииии
она будет в стиме или от доброго дяди Скидроу.

0

Это сколько же трупов в минуту, учитывая общую краткость? :)

0

NightHawkreal
Не фейк, это еще с Е3 информация. Очень свежая просто...

0

Благо я английский неплохо знаю. Пройду и так.

И да, игра разве вышла? Время 18:00 по МСК, а игры еще нигде нет.

0

Черт, ну где же она??
Пока все ждём.

0

AdroV
я же уже создал одну тему по дополнению, зачем еще одна?

0

Просто то что обещают выглядит намного круче оригинала.

0

Пару недель скорей всего будут переводить, как это делали раньше

0

я сегодня пытался зайти в игру, а меня сразу же выкидывало и винда его сразу закрывает, что делать? (лицуха с длс)

0

Прошел, там все истории по 15 минут от силы, но эти козлы умеют делать игры, персонажи все классные, все интересны, хотя за каждого дают поиграть всего чуть-чуть(

0

Goliaf23
Мне понравилась оригинальная игра, но как можно нормально раскрыть историю за 15 минут для одного персонажа, к тому же там что то про 400 дней в игре говорили и еще меня интересует как все истории сливаются в одну, после прохождения всех 5 открывается еще один эпизод которые соединяет все предыдущие пройденные или как?

0

Я пока подожду, что то на данный момент все звучит не слишком оптимистично.

0

Прошел полностью 2 раза на английской пиратке. Истории достаточно короткие, но более менее интересные. 400 дней - чисто символическое число, как мне кажется, но может во 2 части объяснять.
Так и осталось непонятным что за "бандиты в масках", которые совершали нападения, преследовали людей и тд. Нейт из истории про Рассела точно один из них, но непонятно, что с ним в итоге стало. Есть смутные сомнения, что люди из города имеют к бандитам какое-то отношение..

0

Ну ,как дела идут с озвучкой?

0

Geimpleerist
Какой озвучкой? Перевод от ZOG будет только текстовый.

0

Тульский поцик
уже перевели, сейчас тестируют. Говорят что ко вторнику выпустят.

У меня такой вопрос: я стал одной из жертв стим-клауда, который не сохранил мои сохранения. Нашел в интернете максимально похожий сейв, но все же хотел бы переиграть некоторые моменты перед 400 Days. Если я пройду вторую главу, то последующие не придется перепроходить? Просто изменятся некоторые пункты в статистике, или прогресс сбросится до второй главы?

0

Тульский поцик
лол, если игру не удалять то конечно не будет проблем.
Нужно но можно сгенерировать историю, как и раньше.

0

Haoose
Спасибо вам, вы сделали мой день!

В общем прошел я дополнение, получилось довольно интересно!
Связи с оригиналом я не заметил ни какой, кроме группы Вернона. Получил достижение про старого друга, где нарисованы Даг/Карли, но их я в дополнении не встретил. Опять нам дают множество очень сложных выборов, но к сожалению последствий у них никаких. Можешь убить, можешь пощадить, но тебе это не припомнится. Разве что во втором сезоне, но в конце понимаешь что это мало возможно. Но в общем дополнение очень захватывающие, истории интересные. Короткие, правда. Когда закончилась первая, с заключенными, даже не поверил что так быстро. Обрываются будто на полуслове. Так же много не досказано между главами и эпилогом, очень много. Но денег не жалею.

0

Наконец-то прошёл.Очень интересное дополнение, но жаль, что очень короткое.Кстати, кто в конце ушёл у вас из лагеря, а кто остался?

0

Ozon58
Все ушли кроме Винса:(

0

KILLman91
Блин, а у меня только двое ушли.Как сделать, чтобы все ушли?

0

Ozon58
Все ушли кроме бабы с сестрой.
Короче,за Винса я пальнул в ногу мужику что сидел впереди,за волосатого очкарика вышел из машины и тащил мусора до нее,за пацана послал нах мужика и ушел,за наркоманку честно признался что ушатал жену мужика и сказал что он нужен мне,а вот баба с сестрой не ушла потому что когда играл за нее убил и китайца и подругу и сказал сестре что главное-оставаться в убежище.Надеюсь моя инфа тебе поможет.

0

длс ниочем,очень все скомкано и быстро закончилось,ушли все кроме шел

0

В главе за Уайетта (длинноволосого мужика в очках) он с другом на машине пытаются оторваться от несущегося за ними пикапа,из которого по ним стреляют а также у которого горят фары наверху.
Так вот,за ними гнался Найт (бешеный мужик,который подобрал Рассела).
Уайетт,стреляя по пикапу разбил тому фару и в главе за Рассела это отлично видно.
В главе за Рассела у пикапа также имеются фары наверху(на защитной дуге сверху).
Найт,когда хотел застрелить зомби,нажал на спусковой крючок и у него оказался не заряжен пистолет.
Теперь остается думать-за что этот безумец пытался завалить тех двоих.

0

Кстати если главы проходить в другом порядке, фара у него будет цела. Гнался он за ними потому, что Эдди убил его приятеля, правда не совсем понятно при каких обстоятельствах.

0

Ушла со мной только Бонни( Хотел сказать что можете встретить родных но что-то меня переубедило)) хотя играя за рассела я ушел от того найта, не знаю почему он со мной не пошел

0

Pretecs
Рассел типо либо доверчивый либо никому не верит

0

У меня только Винс остался в лагере.

0

AxelV777
Сделал всё так как написано и все ушли.Хотя, лучше убить "мучачоса", всё равно от этого ничего не поменяется.

0

Только Шел с Беккой остались в лагере) А так дополнение хорошое, ток короткое)

0

Где, за деревьями?

Мучачос это который?

0

у меня один китаец остался,вот же болван

0

Ребят,а что бы было если бы я не ударил Ди(жена) арматурой?Она бы все равно умерла?

0

Норм. Конечно, с историей Ли не сравнится, но тоже неплохо. В конце остались в лагере только Рассел и Уайэтт. Интересно, как все это будет связано со вторым эпизодом?

0

Первая сцена с теми, кого взял, а потом прибегут остальные :)

0

Я,как фанат TWD,разочаровался в 400 days.Истории короткие и связи с первым сезоном почти нету.Но,персонажи очень запомнились,надеюсь 2 сезон будет с ними в ролях.

0

Вот что мне не понравилось - при таком массиве персонажей, почти все лишены своего собственного характера. Впрочем, кто знает, вдруг мы его как раз сейчас и програмировали.

0

Ну смотрите, персонажи в конце у костра, они ведут себя определенным образом в зависимости от наших действий, например, Рассел может стать очень подозрительным, а Бонни - правдивой. Возможно так они и будут вести себя во втором сезоне

0

В конце показывают кто пойдёт в лагерь , а кто нет . У меня пошли трое из пяти (бородач,наркоманка,негр-пошли ,а убийца и дама с сестрой нет) , можно ли это изменить?

0

NightHawkreal

Всё равно мало, что понял. Ты имеешь ввиду, что если перенести сейвы 400 дэйс в 2-ой сезон, то характер останется из 400 дэйс?

0

Оригинал просто шикарен. Дополнение сильно огорчило.
Каждая история наикратчайшая просто, когда после них дальше продолжилось, думал, что и дальше ещё на столько же времени геймплея...
Да и истории ни о чём:(

0

Дык нам обещали "мостик", вот нам его и дали. Зато представь, каким будет второй сезон :)

0

Кенни вездесущ :) Ждем второго сезона, чтобы узнать что с ним, хотя очень вероятно - ничего хорошего.

0

madman_92
Я нигде невижу клементину скажи где она там на картинке?

0

NightHawkreal
Даже не похожа........

0

Мои впечатления от 400 dayz.. Что могу сказать, такое ощущение что разрабы меня изнасиловали, нет действительно. Они показали открывки историй людей, а потом бам и конец. МНе вот например было бы очень интересно продолжить хотя бы 2-3 линии... или хотя бы увидеть как они все встретились!! Куда делся "бойфренд" наркоманки? Да, на основные вопросы игра даёт ответы, но блин... это нечестно. Когда играешь ужасно интересно, а конец..всё тут. Это как если посмотреть breaking bad первую серию, а потом последние 5 минут самой последней серии. Оригинальная игра была короткая, но она хотя бы нормально кончилась...

0

NightHawkreal
это не фейк я игру за полчаса прошел

0

The Punk
Будешь смеяться но на пиратке никаких проблем с сохранениями не было.
А чтобы пройти 400 дней надо заново начинать всю игру?А то я так чувствую что 400 дней отдельно нельзя поставить на все эпизоды.

-1

У меня из лагеря ушли Шел с сестрой и Бонни, все остальные остались.

-1

Мне одному сначала показалось что Рассел это Омид,тока помоложе или его сын?

-1

NightHawkreal

Впрочем, кто знает, вдруг мы его как раз сейчас и програмировали. WHAT???

-1

The Punk
я не думаю что одну хорошую историю можно рассказать за пол часа, ну тогда два часа максимум.

-2

Как я понял, прогресс сбросится.

-2

AxelV777
В Нейта не выстрелишь-он перехватит руку и отнимет пистолет,извинится за то что был козлом и отдаст обратно.
За Талию я выбрал как раз вариант "там вы сможете найти родных" и Рассел и Уайет,которые до этого сомневались пошли со мной.

-2

На руторе, кажись, русская версия появилась.

-3

Ozon58
Глупое дополнение))Со всеми просто пересрался тупо,все друг друга нах послали и конец.

-3

Дед Бабай
Вывод:читай мой пост от 19.07.13 21:54,первая строчка.Удачи.

-4

Чернокожая, с рацией, чем не Клем? :)

-4

Думаю длинна будет большая, ведь 5 историй про 5 персонажей, около 15 часов думаю где то будет.
А цена не больше 399 руб.

-5

Тульский поцик
Кстати да.Если Омид встречался с Кристой(она афроамериканка),то возможно это их сын!

-5

Дед Бабай
Я вот понял.И большинство остальных кроме тебя и еще какого-то школьника не поняли судя по тому что кроме вас двоих никто не переспросил.Вывод?

-5

NightHawkreal
Внезапный финал?Пфф я сразу по силуэту понял что это идет старая карга,тоже мне новость.Другое дело что только что заставляли прятаться от прочесывающих поле анонимусов а как ушатал старую кашолку так с ней и ее мужем полчаса треплются чуть ли не в голос и их найти не могут.

-6

NightHawkreal
А почему тогда Роман и ко сагрились на старперов с Бонни?

-6

NightHawkreal
Как вообще понять кто за что сидит из коллег Винса?Я так так понял что тот кто сзади что-то украл но ведет он себя как педофил.

-6

Дед Бабай
Нечего сказать-придерись к тексту,все понятно.

-6

Немезис
"Очень странно, что многие называют 400 Days ни о чем. Неужели вы не заметили, как переплелись все истории? Ведь тот безбашенный чувак, что подвозил Рассела (негра) ехал на том же джипе, которому разбил фонарь Уайт (бородатый чел). А по кукурузе за любовным треугольником гоняли девушки с заправки. Которые держали на привязи бабушку-зомби, которую опять же убил чувак, что подвозил негра. Пожалуй, только история зека ни с чем не пересеклась"

Блин,мужик,это все здесь уже до тебя было расписано.Про разбитую Уайтом фару джипа первым я написал (даж тему создал "Кто ехал за Уайеттом"),потом один чел все подробно расписал,вот название темы ("Сюжетные связи The Walking Dead:400 Days(СПОЙЛЕРЫ)") почитай,там и про связи зека (Винса) написано.

-7

Тупизм какой-то.Это мне что,заново проходить надо будет чтобы сыграть в это дополнение?

-8

The Punk
Да все равно не тянет за левых типов гамать.Лучше бы за Молли или Кена дали бы поиграть да показали бы что стало с Ли.

-8

Посоны, видел кто в 400 дней клементину?

Спойлер

клементина же не?

-9

Дед Бабай
Ты не понял потому что родился 5 сентября 1995 г. а значит бестолковый школьник,смотрящий убогие быдлообзоры Блэка.
Лично я сразу понял о чем говорит NightHawkreal и задумка его реально интересная и имеет место быть.

-9

Встал сегодня в 9 утра (это 6 утра по МСК). Скачал быстренько оригинал с торрента, затем DLC 400 Days с торрента, все это установил и начал играть.

Прошел 3 истории, осталось пройти еще 2. В принципе, неплохо. Одна история идет в среднем 30-40 минут. Правда иногда бывают перегруженные диалоги на английском и не успеваешь понять смысл...но в принципе со своим уровнем английского (чуть ниже среднего) я понимаю если уж не 100% текста, то 80% точно. Играю исключительно на пиратке, не покупал оригинал, не покупал и DLC 400 Days.
Оцениваю DLC 400 Days на 8 баллов из 10.

-17