на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Обсуждение персонажа Кенни

Итак, Кенни. Крайне неоднозначный перс. По форуму заметно, что многих он сильно бесит - хотя по замыслу разработчиков, именно Кен будет сопровождать нас большую часть игры. Часть игроков нашли в Кенни преданного спутника, часть мечтают пустить ему пулю в лоб. Что же лично мне в нем не нравится?

1. Он выглядит добрым товарищем. И даже, действительно - может быть им. Если... Если Вы будете закрывать глаза на то, что цена хороших отношений - постоянное потакание его интересам. Вы можете непрерывно спасать его шкуру и рискуя собой, поддерживать во всех трудных ситуациях. Но попробуйте при этом разок-другой не согласиться с Кеном - и вы узнаете о себе много нового :)). Проще говоря - мужичок абсолютно неблагодарен, и ценит "друзей" лишь за беспрекословную поддержку.

2. Кенни старается казаться заботливым мужем, отцом, другом. Но на самом деле, он 100% эгоист. И, что гораздо хуже - эгоист беспринципный и жестокий. Если ради собственного благополучия нужно совершить подлость - Кенни обязательно найдет для этого оправдание. Бросить беспомощную девушку на растерзание, чтобы выиграть пару минут на сбор ресурсов? Кинуть в беде друга "посмевшего" возразить ему часом ранее? Избавиться от неугодного члена команды, потому что все не влезут в лодку? Ха, легко, обращайтесь!

3. Кенни НИКОГДА НЕ ВИНОВАТ. Во всех неудачах он винит окружающих.

4. Кенни типичный подставщик, доверять которому нельзя ни на грош. Если ему удастся убедить Вас совершить дурной поступок - он тут же расскажет о нем окружающим.

5. "Крутость" Кенни не идет дальше слов. В экстремальной ситуации он в 99% либо моментально сливается, либо начинает истерику - требуя внимания к своей драгоценной персоне, ругаясь и капризно требуя помощи.

Короче говоря, я не удивлен, что в 4 эпизоде многие с наслаждением выбрали вариант ответа:
ИДИ НА ЙУХ, КЕННИ!
;))

Комментарии: 112
Ваш комментарий

Не помоги Кенни Ли после того, как отец Лилли ему заехал по морде-Ли бы еще с 1 эпизода кормил червей, а вся группа благополучно сдохла максимум к осени.
Если ради собственного благополучия нужно совершить подлость
Бросить беспомощную девушку на растерзание, чтобы выиграть пару минут на сбор ресурсов?

Это вполне разумно, никакая это не подлость, это лишь все возможное для выживания, во время апокалипсиса нет времени на мораль и подобную чушь.
Избавиться от неугодного члена команды, потому что все не влезут в лодку?
Хмм, когда это он от кого-то "избавлялся"?
В экстремальной ситуации он в 99% либо моментально сливается, либо начинает истерику....капризно требуя помощи.
угу, то-то отец Лилли жив и здоров.
Если ему удастся убедить Вас совершить дурной поступок - он тут же расскажет о нем окружающим.
ШТО?
В нескольких предложениях о его словах у меня в конце четвертого эпизода
"Ты всегда поддерживал меня, прикрывал в трудную минуту. Что же я буду за друг, если не поддержу тебя сейчас? Ты и Клементина-единственная семья, которая у меня осталась. Я с тобой до конца".

26

Всё таки Кенни нормальный, сами всё поймёте

16

Да..... Кенни всё таки поступил как настоящий мужик

16

СПОЙЛЕРЫ ИЗ ВСЕХ ЭПИЗОДОВ!

Кенни, по своей натуре, не эгоист. Он всячески пытался защищать свою семью, его целью было найти лодку и отправиться жить на водные просторы. В Ли, в отличии от всех окружающих, он видит верного и преданного друга. Но к его сожалению, Ли не всегда оправдывает его надежды, что служит причиной споров между ними двумя. Даже та фраза Кенни, когда они сидели на чердаке: "Ли постоянно общался с Лилли, за что я ненавидел его день и ночь".

Кенни, в большинстве случаев, не игнорирует интересы и просьбы Ли, хотя свои может поставить превыше, что может быть свойственно любому из нас. На Клементину ему далеко не плевать. В порыве гнева на чердаке вырывается фраза из его уст: "Мы найдем Клементину с тобой или без тебя!". Хотя Кенни и нервирует тот факт, что Ли может обратиться в любую секунду, он серьезно относится к поискам девочки.

На протяжении всего четвертого эпизода Кенни одержим задачей найти лодку, эта та цель, к которой он стремился изначально вместе со своей семьей. И когда он теряет жену и сына, его стремление становится еще сильнее. В пятом эпизоде Кенни понимает, что того пути спасения, к которому он так долго шел, больше нет. И случается самое неожиданное, что полностью опровергает факт его эгоистичности: он жертвует собой ради спасения другого.

Сначало я был сильно огорчен тем фактом, что Кенни отказался идти со мной в конце четвертого эпизода, да еще и с той аргуметацией, которую он высказал. Впервые, я хотел переиграть момент, чтобы послать его на три буквы. И я очень счастлив, что не сделал этого.

15

А по моему он просто нашел повод выпилить себя не совершая прямого самоубийства.Но действительно он стал гораздо лучше.

12

Чего вы так тупите???? Если бы Кенни во 2-ом не сказал проверить ту дверь в амбаре то всех бы уже давно на шашлыки отправили!!!!!!

12

Они убили Кенни? Сволочи!


10

Кенни жив остался 100%
тк в обоих случаях его не показывают что он умер.

9

NightHawkreal
Ларри пи*дец шкаф, Молли подножку поставила, я несколько раз переигрывал момент, что бы ушатать Молли, это не легко,belive me

9

Extreme91
Лично мне Кенни помог

8

но все ещё такая же падла как и в 3 эпизоде
не так сильно озабочен "выживанием"

в чем заключается "падловость"? в разумном выигрыше времени для добычи находящихся у группы на исходе пищи и медикаментов ценой умирающей укушенной неизвестной никому из них бабы, смерть которой на две минуты раньше от вашей руки ставит в серьезнейшую опасность выживание всей группы?
почему вы, моралфаги-защитнички, так печетесь о левом филлерном десятисекундном персонаже, вместо того чтобы вспомнить, как выпускали кишки Шону Грину, Карли или Дагу, Марку, Чаку? Никто о них даже и не заикается, и никто не подумал о том, чтобы облегчить страдания или не дать превратится в зомби им, только Чак сам о себе позаботился.
Ну и если ты хоть 1 раз его не поддержал, то в конце он подлянку устроит
Я его не поддержал на ферме в 1 эпизоде, не помог убить Ларри во 2 эпизоде, набил морду в 3, оспаривал его гениальный план с лодкой в 4: и он спокойно идет со мной, и не грызется со мной.

Жаль, что у него серьезный минус имеется-малодушность как у Бена, когда в экстренной ситуации он лишь застывает на месте. Но вы, моралфаги, думаю спокойно оправдаете Бена, вы-то его спасли в 4 эпизоде. А вот на Кенни бочку катите, да.

Так ли это важно-подружиться с Кенни?
пожалуй будет понятно только в 5 эпизоде.

7

NightHawkreal
Молли между прочим женщина, а Кенни - мужЫк и нападал сзади.
Я бы посмотрел как ты с такой потягался.

7

Похоже только Бэн смог вправить Кенни мозг.

6

Да каждый сам определяет каков был Кенни в виду своих взглядов на вещи. Вот его уход в 5 эпизоде - нечто непонятное, что с ним в итоге стало? Написано пропал, но ведь его могли и убить,но с другой стороны он мог и убежать от толпы.

6

Кенни мне нигде не показался "падлой". Я всегда соглашался с человеком, который думал прежде всего о семье и о продвижении группы, в начале рассуждал логично. В конце было его жалко, когда он всё потерял. Он ниразу меня не подводил, и не бросал во время всего сезона.

6

TheBrokenGlass
Кенни и убивал всегда зараженных...то деда-психопата, тоеще кого-то.. а вот своего сына не хотел убивать. Это и понятно, тяжело даже осознавать, но все равно пришлось пойти и на это

6

Ли он в аптеке не бросил, потому что Ли ему нужен, не на Ларри же рассчитывать?

Он Ли прямо сказал что в лодку все не влезут, думаю несложно догадаться, от кого он бы хотел избавится. Да и его красноречивый взгляд в окне...


Хм... Психанул и проломил башку? Вполне в его духе.

5

madman_92 я не согласен по всем пунктам))
1) "Спасение" Ли в аптеке. Кенни это ничего не стоит (великое дело, руку подал!) при этом отныне он рассчитывает на благодарность Ли. Вспоминаем, как на ферме Кенни открыто говорил, что ему пригодиться человек, "способный проломить пару голов". Делаем выводы...
2) Вы правда считаете, что апокалипсис - не время для морали, благородства и прочей "чуши"? Что ради пары шоколадок и упаковки пенталгина можно хладнокровно наблюдать, как перепуганную девчонку рвут в клочья, не пытаясь избавить ее от страданий? Спасаться любой ценой, класть на всех, да? Да Вам, батенька - в Кроуфорд! Ах, забыл: они же там передохли все, не сработала такая "стратегия выживания"...
3) Вы конечно же знаете от кого избавлялся Кенни, просто манерничаете слегка. Но я напомню, мне не трудно. Сначала от Ларри. Кен цинично использовал удобный случай расквитаться со старым врагом.Ведь ничто не мешало ему дежурить наготове, и уронить кирпичик только если Ларри бы начал превращаться. Но нет, Кен не простил угроз Даку... Ну и конечно подстрекательство к убийству Бена. Кенни разве что не подмигнул Ли: мол давай, бросай его зомбярам! Кстати, и на ферме (еще не зная про намерения хозяев) Кен обмолвился, мол можно захватить тут все - тоже очень мило.
4) Для примера: если Кен убеждает Ли бросить девчушку у аптеки на обед зомбарям - он тут же сдаст нас в мотеле, слив при Клементине, как "Ли оставил девушку приманкой для ходячих". Причем подается это так, как будто сам Кен тут ваще не при делах.
5) "В нескольких предложениях о его словах в конце четвертого эпизода" - специально сделал экспериментальное прохождение, где Ли всегда и во всем поддерживал Кена и его семью. Как нянька с ними сюськался. И что же? В решающий момент миляга Кенни начинает тявкать, что Ли частенько забывал заботиться о нем. И в 2 из 3 вариантов просьбы - отказывал Ли в помощи. Отличный друг, вобщем. Настоящий. С большой буквы "Г"))

5

в первом эпизоде он показал себя просто отлично. Во втором я не помог ему убить Ларри, но простил его, когда тот не помог Ли в амбаре.
А вот в третьем эпизоде он совсем падлой стал. Но опять таки жалко его стало-потерять жену и детей. Да, кстати, тогда я убил Дага-жалко на отца смотреть было. Вот четвертый эпизод я ещё не прошел.
Хотелось бы знать, будет ли Кенни нужен в 4 и 5 эпизодах. Или же он станет той ещё падлой?

5

Enis Чего вы так тупите???? Если бы Кенни во 2-ом не сказал проверить ту дверь в амбаре то всех бы уже давно на шашлыки отправили!!!!!!

Ты не поверишь, но:

Спойлер

дверь в игре можно не проверять. И спокойно пойти с братьями на ужин.От этого ровным счетом НИЧЕГО не изменится. То есть вообще НИЧЕГО. Кстати, несмотря на всю бессмысленность взлома двери, хитропопый Кен даже тут подставил - сам ее не полез ломать, отправился жрать - а Ли бросил отдуваться. ;)

Так что и тут никакой заслуги Кенни нет... упс.

5

FC Shakhtar Donetsk
Когда Ли прорывался к отелю, или как там его, он лучше терминатора был, разве не так?

5

NightHawkreal
От этого мускулы рельефными не станут, если драться с Кенни в поезде, его не так уж легко победить

5

Кенни нормальный пацан; в 1 эпизоде он защищал своего сына, вы бы как поступили? Я его поддержал; во 2 эпизоде он тоже был прав, Лари умирал, и он бы превратился, я встал на сторону Кенни; в 3 эпизоде он тоже был прав, девушке уже не помочь, а их группе нужны припасы (вы поставьте себя на их место), так же Лили убила одного из группы, - он был прав,- ее надо оставить (иначе она заберет фургон, в котором, наверное, есть еда или другие припасы) ,я ее оставил; в 4 эпизоде он ненавидел Бена за то, что из за него его сына укусили, вы бы как отреагировали на это? Бена я спас, когда первый раз проходил, и в итоге,в конце 4 эпизода,он сказал "Ты всегда поддерживал меня, прикрывал в трудную минуту. Что же я буду за друг, если не поддержу тебя сейчас? Ты и Клементина-единственная семья, которая у меня осталась. Я с тобой до конца,так что не умеет быть верным другом,молчите. Так что он хороший человек (и кстати, в статистике написано, что он пропал, а не умер, конечно, когда он спасает Бена, в это трудно поверить, но когда (если отпустить Бена на смерть) он спасает Кристу, есть шанс, что он сбежал.

5

Я был со всеми мирным и в трудную минуту меня все подержали!

4

Ну влез Ли туда, в результате все там и оказались.

4

NightHawkreal
Если вылупить глаза в переулке, видно как Кенни убил Бена, а как Кена завалила толпа, видел только ты, или ты вангуешь? 80% что Кенни жив

4

он збс чувак! чтобы вы делали в аптеке если бы не он! другого развития сюжета там и быть не могло. как говорил Ли перед тем как спустится на улицу кишащую зомбаками - Кенни хоть и бывает порой жесток он хороший друг и нормальный мужик. Как то так он сказал дословно не помню.. Лучше друга для Ли и быть не могло.

4

Without A Name
та да, особенно жалко за Карли.. тупо пристрелили её в башкенцию...ппц а она мне нравилась..:( а Кенни когда остался без семьи - стал норм!

4

Ну дорогие мои. Тот кто говорит что Кенни это эгоист и т.д. в этом я не соглашусь.
В 1 эпизоде после кулака Ларри по лицу Ли Кенни спасает нас какой бы мы там не бы.
Помогали или срали как только могли.
В 2 эпизоде как я заметил большинство не согласилось убить Ларри и поэтому у многих Кенни в конце не пошёл.
И он правильно поступил что не пошёл ведь ещё по 1 эпизоду когда схватили Шона и Дака мы видели что Кенни дрейфит в таких ситуациях . Что свойственно каждому каждый может испугаться.Я не думаю что вы бы побежали помогать человеку которого вы едва знаете спасти так же хрен знает кого .
У Кенни было очень тяжёлое моральное состояние . Он волнуется за свою семью он должен её спасти .Именно он потому что нельзя постоянно рассчитывать на других. Плюс тут у Ларри приступ Кенни стало страшно потому что если они не выберутся то врятли его семья будет освобождена .А не выбраться они могут если он обратится. Так что вот так .
Вот это лишь два ключевых случая где его надо поддержать в остальных можно не шибко с ним соглашаться главное не переборщить тогда Кенни с вами 100% пойдёт. Бывает такой глюк в игре что если вы всегда помогали Кенни он может не пойти с вами .Такое глюк бывает и не зачем в этом винить его . Либо вы помогали ему в этих ключевых случаях но в остальном выставляли его *****ом .
Я лично играл в русскую версию этой игры не смотрел до этого никакие прохождения и почти всегда соглашался с Кенни .
1 Ситуация Дак или Шон тут да если вы побежите спасить Шона Кенни не сильно обидится потому что вы его едва знаете а этот пацан вам задницу спас.Да Кенни не поможет вам спасти Шона и почему я сказал в 5-7 строчках.
2 Ситуация Аптека тут и обсуждать не чего если вы не помогали защищать Кенни его сына то вы полная сволочь.Семья это свтяое.Для Кенни так особенно.
3 Ситуация Холодильник. Тут как по мне сыграло несколько факторов
1)Ларри постоянно нам срёт и обвиняет во всех смертных грехах.
2)Я думаю не я один заметил что сюжет не такой уж нелинейный если Ларри суждено помереть то он помрёт.
3)Кенни был прав допустить того чтоб Ларри стал ходячим мы не могли плюс этого даже врагу не пожелаешь.
4)Окончательно убедили при разговоре перед решение. Кенни говорит:"Ну да ладно мы же ЗНАЕМ что этот парень не выживет."
Я думаю не зря они сделали это слово большими буквами.
И все остальные ситуации это в основном разговоры .
Теперь обсудим то что Кенни не помог некоторым кто не поддержал его например убить Ларри.
Как я описал уже у Кенни было очень уж тяжёлое моральное состояние у Лилли тоже но Ларри суждено умереть а семью Кенни можно спасти.
Он вас не спас когда вас хотел убить Дэнни или как его ну который у амбара сидел.
А как бы вы поступили? Вы рассчитывали на этого человека а тут он вас предаёт .
Если вы помогаете Кенни он никогда не остаётся в долгу . Ещё в начале он спасает вас несмотря ни на что .И он рассчитывает что вы будете ему помогать после того как он спас вашу шкуру.
Если вы помогли ему в холодильнике с этим тяжёлым моральным решением то он тут же спасает вашу жизнь и спасает её ещё раз в третьем эпизоде .
И естественно если вы ему помогали в первых двух эпизодах то он рассчитывает и на дальнейшую дружбу и помощь .
Ну что ж теперь разберёмся с концом 4 эпизода. Если вы ему всегда помогали то он пойдёт с вами. Если вы ему хоть когда то помогали то он тоже может пойти с вами но только после ваших слов что Клем-ваша семья.
И даже если вы ему никогда или почти никогда не помогали он всё равно возьмёт вас на лодку. Почему ? Потому что Кэт ему всегда говорила чтобы Кенни хорошо относился к Ли это ещё раз доказывает что для Кенни семья это святое.
В пятом эпизоде жертва Кенни. К этому времени он мне стал как брат он помогал мне больше даже чем я ему .
И я чуть не расплакался когда Кенни остался с Беном но в конце увидел что он убегает. Это дало мне надежду.
Этот случай либо с Кристой так же доказывает что назвать Кенна эгоистом очень сложно.

4

Очевидно он так долго с нами, чтобы Ли жизнь медом не казалась :)

А еще он слабак, как физически - его бьют все кому не лень, так и морально - все время ждет что кто то сделает неприятную вещь за него. К тому же он понимает, что без нескольких решительных людей у него ничего не выйдет, поэтому плетет интриги, перетягивая одеяло на себя.

3

Как я уже говорил, если не стрелять в Дака, то кепка некуда не пойдет. Но во первых почему Ли должен выполнять ЕГО обязанности? Во вторых - значит Дака Ли должен избавить от страданий, а девушку - не имеет права?

3

NightHawkreal
Он отогнал зомби, что бы они сожрали Бэна по позже? Не тупи, видно как он ему в голову стрелял

3

Мне понравился Кенни. Думаю, что важно быть с ним друзьями...

3

Он любых зараженных не жалеет. Ну кроме семьи оно и понятно..
Так что нечего на него гнать.

3

Кенни не "падла". Кенни - эгоист. В нормальной жизни это нормально и даже я считаю в каких то ситуациях хорошо, но в зомби апокалипсисе это подвергает опасности многие жизни.

"Но вы, моралфаги, думаю спокойно оправдаете Бена, вы-то его спасли в 4 эпизоде. А вот на Кенни бочку катите, да."

Я не спас Бена и послал Кенни, не смог ни одному ни второму простить их поступки.

2

NightHawkreal
Смотря бросил ли Ли Бена, в случае с рацией он мог убежать

2

NightHawkreal
То ли умер то ли пропал, если он тупо хотел слиться, нахр*на он предлагал продолжить поиски лодки

2

Лилли как раз пыталась позаботиться о группе.

Ли сильнее Кенни, к тому же он прорывался к Клем и потому мог загрызть медведя.

2

NightHawkreal
При переигрыше этого момента, инфа 100%

2

Добрая половина игроков не выносила Кенни, потому что он вел себя как уёба, а стоило ему сделать один хороший поступок (который кстати серьезно не соответствует его поведению и отношению к Ли) так его полюбили

2

неплохо было бы второй сезон играть за Кенни

2

Я его сына застрелил. Как-то в поезде Кенни сорвался и начал драку. Вообще в данной игре дружбы не вижу ни с кем. ГГ нужны человеческие ресурсы в виде помошников ,остальные от безысходности и по той же причине так считают. Так что просто Нет выхода,а дружбе не бывать.

2

Кенни жил ради своей семьи, а после того как она вся погибла в третьем эпизоде, он потерял тягу к жизни

2

Alex Coachman

Они убили Кенни? Сволочи!

Игра про зомбей. Они съели Кенни. ^_^

2

Вряд ли, в него вцепилась толпа.

1

Он прекрасно понимал, что ее не найдет, а слиться он хотел не тупо.

1

Там видна только вспышка выстрела, даже крови нет, может он отогнал от Бэна зомби :)

1

Dtc. Max Payne
а после выстрела он побежал в ту сторону переулка где не было зомби т.к. зомби шли только с одной стороны переулка.

1

NightHawkreal
главная фраза "с человеком" а значит надрать жо..у ходячему он сможет

1

Если Кенни понять то он нормальным корешом станет

1

IL_96
Вот уж чего я точно не хочу. Да и как можно играть персонажем с уже прописанным характером? Должен быть новый герой!

1

короче я так понял нужно поддерживать Кенни... в его безумных мыслях. Но он такая гнида, я бы сказал, когда в АМбаре селюк направил дуло на Ли - этот Кенни сидел и смотрел молча...крыса

1

Я поддерживал Кенни хоть он часто был в неадеквате и конце со мной все пошли за Клем а он начал бычиться ну я и послал его на ...

1

Там из нормальных от силы два человека, да и те не совсем.

1

NightHawkreal
Он этого не сделает,в конце(если быть ему верным другом) он говорит что клем и ли его единственная семья,так что.И он практически всегда прав и когда я проходил первый раз мне было пофиг станет он мне другом или нет я просто думал как он.Помнишь когда лили и лари и все говорили что люди из 2 эпизода хорошие(из фермы),а кенни сказал что они что то замышляют,так он был прав,теперь скажи что он всегда не прав и плохой человек.И если быть ему другом в 4 эпизоде если не показывать укус и сказать что пойдешь один,он не дает тебе пойти одному

1

Весь 4 эпизод Кенни будет одержим идеей поиска лодки. Ну и если ты хоть 1 раз его не поддержал, то в конце он подлянку устроит (хотя это смотря как ему ответить). Короче хоть он и подавлен горем, но все ещё такая же падла как и в 3 эпизоде. Но впринципе он все же уже не так сильно озабочен "выживанием" как в 3 эпизоде, в 4 просто маловато таких моментов.

0

в чем заключается "падловость"? в разумном выигрыше времени для добычи находящихся у группы на исходе пищи и медикаментов ценой умирающей укушенной неизвестной никому из них бабы, смерть которой на две минуты раньше от вашей руки ставит в серьезнейшую опасность выживание всей группы?
Угу, а в следующий момент он ТАК ЖЕ бросает Ли, когда на него рухнула дверь, ну хорошо что Ли не девушка, сила то есть, смог отбится, но Кенни его так или иначе бросил. А позже в лагере, когда ему рассказываешь о своем прошлом, он говорит что если в лодке будет не хватать места, то тебя он точно не возьмет. Ну разве не падла? Тем более, что я его ВО ВСЕМ поддерживал практически, кроме убийства Ларри.
и он спокойно идет со мной
Он идет только, если сказать что Клем - твоя семья (как бы напомнить ему о его собственной) но если сказать прямо, что "Ты не хочешь помочь маленькой девочке только из за того что я не прикрывал твой зад каждую damn минуту?" он вообще скажет, что тебя ждать не будет.

почему вы, моралфаги-защитнички, так печетесь о левом филлерном десятисекундном персонаже, вместо того чтобы вспомнить, как выпускали кишки Шону Грину, Карли или Дагу, Марку, Чаку? Никто о них даже и не заикается, и никто не подумал о том, чтобы облегчить страдания или не дать превратится в зомби им, только Чак сам о себе позаботился.
Это вообще не в тему.

Ах да, ещё насчет падливости. В начале игры если спасать не Дака а.. ну другого чувака, то не выйдет его спасти из за Кенни: чувака прижало трактором и ты его не можешь сдвинуть в одиночку, Ли просит помоши у Кенни(тот ужа сам спас Дака) а тот тупо смотрит на тебя и УБЕГАЕТ. (я при первом прохождении думал, что в 1 эпизоде Кенни нормальный, это только в 3 с катушек сьехал, так нет, он ещё и в 1 свой характер показал)

0

Только хотел ли?

А что тогда про него в конце пишут?

0

NightHawkreal
Он просто бы мог согласиться, а то что он помог им обоим, чувство вины наверное, но если присмотреться когда Кен убивает Бена, можно заметь убегающую фигуру Кенни

0

Надо будет переиграть, но вроде как от Бэна только голос и выстрел, а Кенни сметает толпа.

0

На самом деле, чтобы упокоить Бэна, достаточно было выстрелить через решетку, или выстрелить и бежать с Ли.

Зомби были с обоих сторон, это видно, когда Ли оглядывается. С другой стороны, Ли же смог прорваться, через зомби, но Кенни слабее и безоружен, а главное - не похоже, чтобы он хотел жить ( кстати интересно, для кого второй выстрел? )В общем как разработчики решат, нужен ли он для чего то или нет, меня в принципе устроят оба варианта, потому что если Кенни выжил - это уже друго человек, а если нет - то он умер, впервые делая что-то исключительно для других.

0

NightHawkreal
эм... второго выстрела вроде как и не было, у меня после выстрела Кенни тупо побежал налево от решетки и все.

0

Для этого нужна совокупность условий.

0

Ну Ли при некоторой ловкости оказался сверху :)

0

cm fun
чего ты за него говоришь, ты за себя скажи, и получится. что разрабы его обалванили до ужаса, если бы ты не помог его сыну на ферме и не поддержал в аптеке, то по здравому рассуждению в аптеки он бы на тебя тож начхал, а так он как рыцарь на белом верблюдЕ мчит руку помощи предложить. не кино, а сборище ненормальных.

0

На Ли чвет клином не сошелся, а так Кенни хоть раз в жизни сделал что то не для себя.

0

Without A Name
к ГГ хорошо относились практически все: Кенни, его жена, его сын считал его крутым, Лилли (дочь злого деда), Карли. Но дружбы с кенни не вижу смысла - ибо он крыса и боягуз, но я свою семью порвет любого. Хотя с ним я просто держал нейтралитет, особенно в поезде. когда нужно было надрать его морду - я просто культурно поговорил с ним. Он понял и остановил поезд..

0

А я с удовольствием выбил из него немного .де--ма :)

0

В аптеке он в первую очередь думал о себе.

0

В любом случае как выживающий он есть. В данной игре разбрасываться людьми не приходится.

0

Прямо он не предлагал, просто высказывал опасения.

0

NightHawkreal
Мальчик,я не знаю по каким критериям ты определяешь силу персонажей....у меня Ли прорывался с отрубленной рукой и ни черта он тогда сильнее Кенни не был

0

Всегда поддерживал Кена,но под конец послал его на юх.Я надеялся что он хоть чуточку изменится и станет попроще-неа,все также одинаково дерзит и с верным ему Ли и с врагами.

0

Силу я определяю по тому кто кого бьет, например старший Сент-Джонс был явно сильнее Ли.

0

NightHawkreal
Странно,почему же тогда в конце 2 эпизода он зафейлил в драке с Ли?

0

Потому что Ли помогли, иначе бы оказаться ему мордой в заборе.

0

NightHawkreal
А мне не помогли-толстяк не помог,а Лилли и её батька я всячески опускал и унижал,пришлось выкручиваться самому.

0

"Карли, до которой я так и не добрался" это в хорошем или плохом смысле?))

0

У Лилли стержень если не сломался, то хорошо погнулся или треснул, после того что случилось с Ларри.

0

Если убить бена есть все шансы что кенни выживет так что буду продолжать играть так

0

TheMaxHacked
Он кажется правым, пока на нашей стороне, только вот такой как он легко мог бы бросить и Ли или использовать Клем для отвлечения зомби, чтобы было время прихватить пару лишних консервов.

0

Ну в конце он изменился, когда потерял семью. Хотя и рассматривал вариант прикончить Ли на чердаке.

0

Народ, у меня проблемка. При повторном прохождении я всегда поддерживала Кенни, но когда Ли придавило дверью (в 3 эпизоде), он не помог. Может, слажала в диалоге или стоило поделиться с ним едой (просто я подумала, что дать жрачку его сыну будет достаточно)? До этого не пристрелила девушку на улице, к тому же помогла убить Ларри. В чем проблема?
______________________

Впечатление о персонаже у меня сложилось двоякое. Ранее за меня уже все сказали, так что повторяться не буду: после момента в переулке мне будет его не хватать, каким бы он ни был эгоистом.

0

во втором сезоне у ника одежда как у кенни но все равно кенни мне нравится

0

аааа кенни выжил во втором эпизоде второго сезона

0

Кенни красавчик, как ни крути.

0

Я вот тут подумал:Если оставить Кенни во втором сезоне,то он останется в неизвестном состоянии и теоретически мог бы встретиться с Клем в 3 или 4 эпизоде третьего сезон.Но это слишком маловероятно,как и то ,что он выжил в схватке с "щенками и котятами" ибо его просто заменили Хавьером,как и Джейн.Может быть,если создадут петицию на спасение Джейн и Кенни(То есть Кенни уползет в лес и отвлечет "щенков",а Джейн бросит Клем или её настигнут враги и придется разделиться,как с Кристой).Как вам такая идея,насчет создания петиции?

0

И кстати:Почему никто не воспользовался оружием?У Кенни и Клем оно точно должно было быть.Грохнули бы ходячих и что-нибудь сделали с Кенни.

0

Не в мускулах дело, попробуй у волчицы отобрать детеныша.
Но победить можно, а еще его отделал Ларри, а Молли опрокинула одним ударом.

-1

То что ему нужно потакать - не такой уж и большой минус . В большинстве случаев он стоит на правильном мнении об ситуации.

-1

TheBrokenGlass
Ли был еще не настолько плох, чтобы его убить именно тогда.

-1

Сейчас играю только в 3 сезон (около моста с цистерной) Меня всегда бесил этот чувак, регулярно его подъ*бывал, да и сына у него даунито-хромосома. Тупой и эгоистичный, все его попытки спасти свою семью привели к закономерному финалу. Симпатизирую Лилли, даже не смотря на то, что она таки вальнула Карли, до которой я так и не добрался))). У нее по крайней мере стержень есть внутри, а Кенни тряпка.

Казалось бы - всего лишь очередная линейная игрушка, а как за персонажей переживаешь.

-1

Тульский поцик
В хорошем)

-1

NightHawkreal
Да она и до этого чокнутая была,а после Ларри вообще поехала.

-1

NightHawkreal
Омид и Кристи что ли?)

-1

Кенни эгоистичный засранец, который меня бесил еще с первого эпизода. Хотя в конце я поверил в него и не послал, а жаль.
В нескольких предложениях о его словах у меня в конце четвертого эпизода :"Ты эгоистичный кретин, Ли, ты клал на меня болт и вообще говнюк, тебе похрен на всех вокруг тебя. Но я все равно возьму тебя на лодку, даже если ты укушен."
genius

-2

Бена тоже не показывают, значит он тоже жив, с шелезякой?


Кенни как раз был малодушным эгоистом, его главная позиция: " "Я" должен выжить, чтобы защищать свою семью", причем именно с таким приоритетом.

-2

4. Кенни типичный подставщик, доверять которому нельзя ни на грош.

Помните тот момент, когда они оставили девку помирать с зомби, а сами выиграли пару секунд\минут чтобы набрать припасов, таблеток. И вот когда на ЛИ упала дверь с зомби - Кенни ему не помог, а потом Ли спросил "почему ты не спас меня?" - а КЕнни ответил: "Ну ты ж типа и сам прекрасно выбрался, нам нужно идти."

-2

Лучше бы Кенни не было во втором эпизоде...А если так урою при первой возможности!

-2

Ну может его ожог сетчатки подвел :)

-2

А вот я считаю, что Кен не выжил. Не того розлива игра, чтобы в ней могла быть всякие Рембо и Терминаторы...
А как персонаж Кенни, конечно, эгоист. Он ставит свои ценности превыше всего. Он заботится только о своей семье, ему наплевать на остальных. Но таков закон военного времени. Лилли ведь тоже заботилась только о своём отце.

-4

Но факт остается фактом, Кенни не выиграл не одной схватки с человеком, каждый раз вступая в драку он был бит.

Молли между прочим женщина, а Кенни - мужЫк и нападал сзади.

-4

Extreme91
Ага, норм! Хотел убить Ли, потому что тот заражен.

-4

Вначале Кен вроде норм был, но уже дойдя до третьего эпизода казался всё более эгоистичным, вдобавок ставил свою семью гораздо выше остальных выживших, отчего совершил немало глупостей. После смерти жены с сыном я думал, что ему уже будет наплевать на лучшее будущее, но тот всё-равно не унимался и пытался подстраивать группу под себя. Вдобавок, если при разговоре с ним акцентировать на этих вещах внимание, то тот начинает отрицать всё, добавляя свои обвинения. Он конечно не самый плохой человек в группе, но лидер из него хреновый. Да и в команде с таким рискованно работать, он скорее убежит, чем поможет.

-5

pashalet
Ок! В 5 эпизоде он сказал Ли спасать Клем., а сам мочил толпу ходячих!!!!!! А и если бы в 1 епизоде он не встретил Кенни и его семю, то тот свихнувшись папаша нас бы зарезал!

-8

Кенни тот еще уебан. Если не помоч ему Ларри убить, то он тебя не прикроет когда младшего брата убивать будешь. И в аптеке он тебя кинет, а потом еще и сдаст, и скажет что на лодку не пустит. В общем какаха он.
Я ему всю игру потокал, и он меня тоже прикрывал. Но стоило мне спасти Бена, так все, я для него злейший враг и он начал свои подсчеты делать :)
Хотя в пятом эпизоде он себя проявляет с лучшей стороны.

-12