на главную
об игре
The Walking Dead 23.04.2012

Зависает игра

Ребят, помогите решить проблему. Игра зависает в 3 эпизоде, когда в мотель приходят бандиты и ставят всех на колени. Я должен выйти и что-то им говорить, но вместо этого у меня просто зависает игра примерно на 10 секунд. Потом зависание проходит, как и время, данное на ответ, и меня убивают. И вот так постоянно, сколько бы раз не перееигрывал.
Я бы с удовольствием сослал все проблемы на битый репак, но этого просто не может быть. Во первых он от Механиков, а во вторых я уже скачивал его и проходил нормально.
За помощью заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а в третьих, тебе нужно купить лицуху !

1

Dr_NooB Я запустил игру через фаил WalkingDead101.exe и она не застряла и я прошел. До этого я копался в графике, но не помогало. Ну на всяк случай понизь что-нить в графике. И игру запусти через указанный файл.

1

Александр Даншин
Хоть лицуха, хоть не лицуха, а я полазил на форумах и даже люди с лицензионной версией игры пишут о такой ошибке. Что то с файлом WalkingDead101.exe но толком никто ничего не знает(((

0

Dr_NooB
Попробуй выбрать главу до этого события
Или переиграть эпизод

0

Dr_NooB
Вопрос старый, но для тех кто посмотрит его, отвечу, перепробовал всё что тут сказано, мне помогло только одно, на этом моменте, когда игра зависла, начинаем без остановки нажимать на esc, когда игра разфризится, она выдаст эту менюшку паузы, нажимаем esc ещё раз что бы из неё выйти, без остановки нажимая на enter, и выходит что после того как вы выходите из этой менюшки вы выбираете первый вариант ответа, и на игру это никак не влияет.

0