на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Впечатления от полной версии игры

Итак ,игра вышла ,те ,кто уже скачал\купил ,поделитесь впечатлениями.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Я скачал! Запустил без проблем! Игра понравилась, очень напомнила MaxPain2 ))) только вот застрял уже в самом конце первой миссии ))) Есть один минус что игра изначально ращитана не на все разрешения(( Пришлось юзать конфиг(( а так всё летает (комп в профиле) :D

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А застрял я тут(((

это самый конец 1-й миссии!

0

постреляй по нему не высовываясь из-за укрытия пару-тройку раз он перестанет в тебя стрелять быстро перебегай в другое и пока он сидит и тупит стреляй в открытые части тела. А kezit найди такой ракурс чтобы голова у него была открыта и тогда вобще быстренько его)))

0

Игра стоящая? Брать стоит?

0

Макс47

я считаю стоит,довольно хорошая гама

0

Прошёл. Игра порадовала очень. Динамика действий, перебежки, реплики главного героя (например: "Ой, как жаль их. Они наверное забыли что я могу искривлять траекторию пули!"). Графа емного подвела-но это ничё, сойдёт.
Порадовал момент, когда я искривил траекторию пули и всадил пулю в зад чуваку, который по тросу спускался. XD

0

а мне вообще не повезло:скачал образ mdf думал рабочий, а он зараза не запустился. Потом к нему mds скачал - показывает размер 0000.2 килобайта и не хочет открывать.

0

Всё наладилось.Оказалось у меня алкоголь глюканул.Извините за повтор.

0

А как поставить разрешение 1280х960?

0

садил пулю в зад чуваку, который по тросу спускался. XD
а я выстрелом в зад добил босса негра ыыыыыыыыыы я угорал просто
вобщем игруха кул но оценка по 10бальной 9+ ну та как гейм плейчик можно было по рознобразнее ато тупое мочилово врагов хоть и красивое немного надоедает

0

Злобный93
Подбегай к нему впритык и стреляй, только крутись вокруг него, он с***ка хитрый, но я его так забил, потому что другие способы не помагали
А ваще игра нехилая, графика неплохая, кто играл на консолях где по графике лучше???

0

Игра норм, напомнило Dark sector !

0

40X
Documents and Settings --> User --> Local Settings --> Application Data --> wanted --> data --> settings --> renderer_settings.xml - (открыть блокнотом ) --> ищи там в строчке .....resolution="1152 864" refresh_rate="85"...... resolution=разрешение refresh_rate=частота!!!! ПРобуй, получится отпишись )))

0

Злобный93
Большое пасиба все работает!

0

Ура я скачал!! Мне понравилась!! Напоминает Stranglehold, графика не плохая (опять же почти как в stranglerhold), Озвучена хорошо, на русском))) и геймплей такой захватывающий хоть и немного надоедает))))
Моя оценка 8,5
(Жаль Анджелины Джолли не было в игре))))))))))

0

скачаю скоро... скорее бы уже сиды появились. :(((

0

Злобный93
постреляй по нему в слепую из-за икрытия,он спрячится за щит.потом перебеги за другое укрыти и стреляй в открытые части тела.
и не слушай Steve Taller он не головным мозгом думает,а спиным...

0

bOzzar
Спасибо! Я уже прошол это место!

0

а я уже игру прошол понравилась

0

скоко всего уровней скажите пожалуйста?=)

0

Игра, впринципе, интересная, но на один раз...
Сюжет не очень, однообразна, короткая и... Ну просто быстро надоедает...
Ожидал большего... В "Игромании" поставят 6.5 - 7.5 . Я это предвижу))

0

Игра не фантан,ни чего нового и интересного,напоминает KILL SWICH 2003 года,тока с замедлением времени.Ожидал много большнго,все однообразно и скучно.пройти и выкинуть. оценка 5,5-6,0

0

Игра на любителя, мне понравилась, динамичная...сюжет норм, конец забавный))) прошел несколько раз, и на время, за 1:11:52....моя оценка 9+

0

Почему-то игра напомнила мне Dark Sector. А вообще, ничего так 7,5 баллов. Очень динамичная,жестокая,симпотичная в плане графики. Только очень короткая-жаль. И еще: мало,мягко говоря, оружия. Могли бы еще нескольео стволов в арсенал добавить. Например, тот с со складным стволом. Ведь у врагов в игре он есть. В общем, игры по кинолицензии весьма неплохо.

0

Игра понравилась - сочная графика, кровь, пыль. Не разу не вылитела и не тупанула, только оч. короткая и мышь в прицеле медленая.

0

Хорошая игра (интересно каким выйдет терминатор?)

0

Чё то все говорят короткая-короткая, её что за 1 час пройти можно? Стоит ли покупать?

0

Игра супер!интенсивность действия,стремительная смена декораций,оч высокий тех уровень - налицо чисто экшен!!!

0

Игра прикольная ! Правдо графика немного не очень. ДОЛГО В НЕЁ НЕ ПОИГРАЕШЬ ТАК НАДОЕДАЕТ ПОСТОЯННО ВРАГОВ МОЧИТЬ НУ ВОБЩЕМ 7 БАЛОВ ИЗ ДЕСТИ !

0

Игра хорошая но проходится жутко быстро. Напоминает Max Payne

0

Игра неплохая думал будет хуже. Скоротать пару вечеров пойдет.

0

В целом неплохо, мне игра понравилась, жаль коротковата.
Понравилось:
- фишка с траекторией пули,
- замедление времени,
- неплохая система перемещений из укрытий.
Не понравилось:
- малое разнообразие врагов,
- неинтересные битвы с боссами(по сравнению с тем же "Дарк Сектором"),
- некоторые видеовставки не несущие вообще ни какой смысловой нагрузки(типа: - ГГ идет, далее видео как он идет, потом снова он идет, что хотели разрабы показать этим совершенно не понятно.Читая некоторые рецензии по игре соглашусь с их авторами, такое ощущение, что их сделали только для "галочки").

Про графику промолчу, в играх она для меня не главное.

Поставлю ей 7 из 10, игра однозначно лучше того-же "Гриновского" Терминатора, у которого своих фишек нет.

0

Игра очень понравилась! пролетел часа за два ,с перерывом на чай.попробую её в разных вариантах.

0

ну что тут сказать игра лёгкая и однообразная прошёл за 2ч 16 мин умер всего 3 раза за всю игру, там все косые, особенно снайперы, только и умеют гранаты кидать!

вот небольшой совет как убить последнего босса многие замечали, что он перебегает туда сюда вот в этот момент, когда он бежит, мы перебегаем за другое укрытие с замедлением времени и в этот момент открываем огонь из 2 пистолетов у него снесёт почти пол жизни потом повторите это ещё несколько раз так раза 2мож 3

0

ыЫ прошёл йа Wanted:Weapons of Fate, причём часов за 5 (на салаге) и то, прерываясь на обед и гуляния. Придирки к игре по поводу с3.14зженной у GoW системы укрытий идут мимо меня лесом, так как в GoW я ещё не гамал. Фишка с искривлением траектории полёта пуль действительно прикольная, сначала чё-то тупишь, долго прицеливаешься, а когда привыкнешь, то начинаешь это делать намного быстрее и виртуознее. В целом игра понравилась, но повторного желания проходить не появилось, несмотря на то что откопал на ПГ коды, открывающие новые режимы игры. Короче, игра на один раз - прошёл и удалил)

0

а она долгая или короткая кто за сколько ее прошел?

0

как Лфйв включить потскажите ктонибуть??

0

игра кульная,но короткая жаль,но эффектов много,играть стоит

0

Игра супер,но короткая до безобразия! Кароче терминатора! Сёня утром закачал,и щас уже прошол,поэтому 8,5баллов

0

В мультсериале "Южный парк" есть серия про пафос-здесь тоже самое- постоянное яяя. В игре есть интересные моменты-замедление времени (опять-же играй лучше в F.E.A.R.) , изменение траектории пули. А так-игра гов...о. Да простит меня админ.

0

Игра на разик поиграть. Для тех кто смотрел фильм будет интересно поиграть вдвойне за этого героя, а для остальных просто скоротать вечерок. Неплохие киношные вставки, эффект закручивания пули и узнаваемые актеры. К концу однообразие начинает надоедать, особенно убийцы с ножами, однако игра не такая длинная чтобы ее забросить. Игра из серии прошел и удалил.

0

мне лично игра понравилась

0

Игра супер но у меня нет кода ,будьте так добры скиньте его на адрес:saninn@mail.ru Отблагадарю !!!

0

Игра так себе. Трюки прикольные и на этом всё. Сюжет не очень, графика нормальная. Впечатление после игры такое: как будто играл большую Демо версию какой то игры

0