на главную
об игре
Wanted: Weapons of Fate 24.03.2009

Затруднения с прохождением

Хоть ты тресни, но я не могу пройти комадира SWAT в 1-й миссии!!! Парадокс какой-то в Crysis не плохо играю, а тут не могу пройти!!!

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Подходишь к любой крайней колонне и стреляешь заградительным огнём. Затем перемещаешься между колоннами и стреляешь в незащищённое место. Важно от колонн не отходить.

0

ппц 1-ая миссия и такие затруднения что же дальше будет......

0

Я кайфую !!! Игра гавно гавном, но с этим управлением вспоминается РЕ4. Круто!!! Кстати , никто не знает , как его нормализовать? А то надоело по пол часа прицеливаться.

0

! 1 мисси- я в УПОР ПОДОШЛА ,ВОКРУГ НЕГО БЕГАЛА И УБИЛА КОМАНДИРА SWAT.

0

как аранью убить скажите

0

Бабу чтоль? За столбом ныкаешься , затем Shift+space усё замедляется и тупо стреляешь ей в голову.

0

Где качнуть игру дайте ссыль тока где без реги на сайте!!!

0

у меня тоже проблемы были тупо бегал вокруг него он прикрывался но мне надоело и я решил тупо вплотную к нему и в упор еще не прицеливался просто стрелял в упор куда попало повезло мне или нет но я его убил но скажу дальше там не так сложно были конечно сложности но не такие.Не успел заметить как 5 глав прошёл а там всего 7 коротенько

0

"Лерок" большое спасибо твой совет помог!!!

0

Фанат IV
Не ищи легких путей. Зарегься на нормальном трекере и будет тебе счастье!

0

На самом деле SWAT'овца можно было пройти другим способом... Нужно подавить его сопротивление(стрелять из-за угла без прицела), потом экран будет как-то мигать, как будь-то пузырь какой-то в экране =) так вот потом можно будет стрелять прицельно и так его отправить на тот свет.

0

REDstractS
А не проще ли совместить 2 техники? Подавить его стрельбой, а потом обойти сзади и стрелять в спину (подло, но действенно).

0

Я в миссии где нужно убить Аранью. Как ее убить? Нажимаю на левый Shift+пробел но ничего не происходит, никакого замедления. И еще. Когда подбегает чувак с ножом появляется знак с ножом(типа нажать) Какую клавишу нужно жать? Я уже все перепробовал но результат один - тебя убивают. Помогите!!!

0

нужно много раз нажимать E английскою пока кружок с ножом не заполнится
а время замедлять это нажать в какую сторону прыгать в какое укрытие должны появиться две полоски одна голубая она означает что можно перепрыгнуть в другое укрытие без замедления а жёлтая с замедллением нажимаем вправо или влево лев шивт потом пробел
должно сработать

0

Ахаха, концовка очень понравилась = )

0

Спасибо Nikoo 4, разобрался.

0

Игра сложная,но увлекательная

0

Прошол игру уже несколько раз, но уровень assassin открыть не могу(. Играл без улучшений. Как открыть этот уровень?

0

...Люди,подскажите...вроде как 3 часть:охрану на улице перебиваеш,и спускаешся в какой то заброшенй цех чтоли...действие начинается с небольшой заставки,гл.герой подкрадывается со словами"...тук-тук" со спины к одному из солдат протвника...короче в первом же замедленном прыжке(еще посередке экрана таймер время отчитывает) валят и все.....че делать то нада...?!

0

За это время тебе нада сбить пулю /она обведена красным ободком/ и попасть в полицейского который ее выстрелил. Этот же прикол был еще в первом уровне. Повтори пройденный материал))))

0

Все прошел я игру, понравилась, но управление(прицел) ужасный! СПС всем за помощь!!!

0

Все прошел я игру, понравилась, но управление(прицел) ужасный! СПС всем за помощь!!!

0

Народ как замочить Аранью?

0

Помогите ктонить. В обучении когда он за стенку спрячешся, в подсказке пишет что надо на WASD и пробел нажать, но он не риагирует ни на что. Что нужно сделать подскажите.

0

Там где надо убить Аранью,прижимаюсь к столбу что бы перепрыгнуть к другому укрытию,у меня не появляется стрелка замедления,что делать?Пройти игру охота,ведь не много осталось.HELP!!!!!

0

Всё подсказок не надо,прошел.В конце конечно разрабы прикололись,Бессмертный любитель"Золотого дождя" ХА-ХА-ХА

0

народ помогите пожалуйста вторая часть рбчения где нудно двигатьк столбу он подходит чуть с лева и все действия заблокированы чё делать???

0

Я Игру прошел, но Был такой момент......У меня Че то Чувствительность мыши менять нельзя было, И я вот когда отцом играл, За пулеметом надо было их расстреливать, Меня со всех сторон Гасили, мышь медленно Двигалась и я не успевал, но потом прошел!=))

0

Конеч не совсем в тему,но как контролировать замедление времени?А то иногда экран по бока становится белым и время замедляется(не путать с скорой смертью гг)

0

Подскажите ктонить. Есть один уровень,где надо стрелять из стационарного пулемета с какойто башни. Ни в какую не могу пройти. Хотя до этого момента все проходится у меня быстро. Ближе к началу игры тоже надо стрелять из стац-го пулемета,то я прохожу. А этот уровень ни как. Как пройти?

0

Подскажите ктонить. Есть один уровень,где надо стрелять из стационарного пулемета с какойто башни. Ни в какую не могу пройти

0

У меня в углу четыре кружка спец способностей, но я знаю только две. Подскажите что ещё две делают, и какие кнопки активизируют способности(кроме шифта ессно).

0

Хоть ты тресни, но я не могу пройти комадира SWAT в 1-й миссии!!! Парадокс какой-то в Crysis не плохо играю, а тут не могу пройти!!!
Facepalm

0

Подскажите как нужно проходить когда из пулемета долбишь стоишь, я все время дохну

0

Зачем? игра и так лёгкая!

0

Илья Graff
там как стреляешь ты вылазишь из-за пулемета и в тебя палят а когда ниче не делаешь ты прячешься за щиток

0

Помогите!!! Не могу замочить чела с ножом(там где нужно быстро нажимать на кнопку). Уже раз 10 проходил, не могу. Да ещё и эти долбанные выбои...
Ахах! Мдаа... Всё это время я тупил по полной: вместо E нажимал кнопку мыши...

0