А вы заметили, что бобрам вернули живучесть?

Собственно, вчера, решив пофармить кобру Покршкина, я вылетел на трофейном бомбардировщике Б-25 (митчел), расчитывая долететь до первой наземки и развалиться с одной пульки "мимокрокодила". Однако митчел выдержал несколько атак истребителей, а петровичи сбили троих ястребов!

ЗЫ. Когда я прокачивал в топ последний Ер, бобрам резко сбивили НР, после чего их сбивать стало легче чем картонного биплана.


ЗЫЫ: как получить благодарность игроков?
1) сломать
2) починить
3) Profit!

А митчела я взял из-за разового бонуса +500% к котятам в бою. поимел 200 килокотят.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Maksimall
без проблем, могу перевести.
Несколькими месяцами ранее, я играл на русских бомбардировщиках Ер-2, которые до патча 1,43 славились своей живучестью. Не такой как американские Б17, но тем не менее могли выдержать пару атак истребителей, вооруженных малокалиберными авиационными пушками.

В патче 1,43 бомбардировщиками резко снизили количество прочности корпуса, хвоста и крыльев, в результате чего играть на них стало совершенно невозможно, поскольку бомбардировщик сбивался с первой атаки даже слабовооруженными истребителями.

некоторое время назад, лично я, предварительно активировав единоразовый усилитель в +500% к доходу базовой валюты в матче, совершил вылет на премиумном бомбардировщике американского производства Б25 (в простонародии - "трофейный митчелл"). Моя цель была проста - реализовать усилитель с максимальной эффективностью.

Помня о своем печальном опыте на Ер-2, я разогнал свой бомбардировщик, надеясь успеть проатаковать бомбами наземную технику противника до того как на меня обратят внимание истребители противника. Это мне удалось, но через некоторое время несколько истребителей противника решили атаковать мой бомбардировщик.
На высокой скорости они приблизились к Б25 и открыли огонь. Б25 получил очень много попаданий пуль и снарядов, но продолжил полет, в то время как бортовые стрелки бомбардировщика, управляемые искусственным интеллектом, смогли сбить троих истребителей.

Еще через несколько десятков секунд мой Б25 получил 37-мм снаряд от як9т и развалился в воздухе. Далее я пересел на як9т и сбил еще несколько самолетов противника.

По итогам матча, благодаря усилителю дохода мне начислили более 200 000 серебряных львов.

Такой вот неожиданный случай с митчеллом меня приятно удивил и побудил меня к написанию сообщения на этом форуме.

вопросы остались?

4

незнаю б25е мне тем и нравятся что они живучие б17 не так держутся

1

Rageinside
за счёт таких "лошков" держатся многие f2p проекты и благодарен им за то что они рады поддерживать некоторые игры материально

1

Гениально... А про краткий словарь? Где найти? Я не интелегэнт. Материться умею. Но такого даже от соседа д. Гришы сантехника не слыхал. А его можно было слушать часами. Матом гнул почти не повторяясь с феней вперемешку. Соловей бы об сосну убился. ))

1

не забывайте про разные ранги машин В-25 в основном сражаются с 1 по 3 ранги где почти нет мощных ястребов с хорошим вооружением а В-17 сражаются уже от 3 ранга и выше а там ястребы несут мощное вооружение

0

Ёпти где мне взять вашу терминологию? Словарь слэнга... Фуйня если в бою Иероглифы полезут. Можно поржать. Но когда в блогах и в чате ТАКОЕ прёть.... Я реально себя иносранцем чухою.

0

По кругу гоняют. То сбавят, то прибавят. А лошки и рады бабосики вливать.

0

schta
Ёмко и понятно. Спс. Бобры это бомберы?

0

Maksimall
так точно, если учитывать, что бомберы это бомбардировщики))))

0

Maksimall
не вопрос, держи http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/30408-gajd-sbornik-terminov-i-igrovogo-slenga-war-thunder/

0

стоимость ремонта увеличилась!как быть с покупкой новой техники если невозможно заработать львов.с трудом хватает на ремонт

0